Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 03:14

?Привет всем заглянувшим!?

В борьбе за молодость кожи я перепробовала довольно много средств - от простых кремов до многообещающих филлеров и сывороток. А вот масло против морщин попало в мои руки случайно - я получила его благодаря промо-набору Aroma Jazz. Знакомьтесь - Жидкое масло для лица Aroma Jazz "Миндальный Джаз".

?Место приобретения: официальный сайт Aroma Jazz (прямая ссылка на Масло)

?Цена: 90/ 390 рублей

?Объем: 25/ 200 мл

?Срок хранения: 24 месяца

?ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О МАСЛЕ?

Масло обещает борьбу со всеми морщинами - и уже существующими, и теми, которые только планируют появиться) Что ещё можно пожелать для молодости кожи!

Масло предотвращает образование морщин и разглаживает существующие, активизирует процесс регенерации, стимулирует микроциркуляцию крови

?УПАКОВКА?

Масло выпускается в двух вариантах объема. Мне досталась миниатюрка, содержащая 25 мл масла.Это пузатенькая баночка с минимумом информации на этикетке. И красивым силуэтом бабочки - логотипом Aroma Jazz.

Дозатор масла - это длинный носик, очень тоненький. Масло через него поступает только при нажатии на баночку и выдается небольшими капельками. Благодаря такому носику масло расходуется очень и очень экономно.

На носике можно найти этикетку с информацией о сроке годности масла.

?СОСТАВ?

Экстракт пшеницы и масло кокоса уже сами по себе являются прекрасными компонентами для сохранения молодости кожи. И они - лишь часть полезного состава масла "Миндальный Джаз":

Масла оливы, авокадо, кокоса, абрикоса, растительное с витамином Е, миндального ореха; экстракты дуба, миндаля, проросшей пшеницы; эфирные масла ванили, корицы, миндаля.

?АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ?

Аромат масла невероятно яркий! Я бы даже сказала, резкий. Но эта резкость приятная и нераздражающая. Масло пахнет самым настоящим миндалем - этот насыщенный ореховый аромат ни с чем не спутаешь.

По консистенции масло текучее и в меру вязкое. Оно имеет теплый коричневый цвет с красноватым отливом. Наносится на кожу тоненьким слоем и впитывается спустя небольшое время. При этом соввершенно не оставляет пленочки на кожи, будто испаряется.

?ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ?

Aroma Jazz советуют применять масло в следующих случаях:

Рекомендовано для массажа лица; также подходит для нанесения на очищенную кожу в качестве питающего и увлажняющего средства после душа и SPA-процедур в салоне и дома; обязательно использование одноразового белья.

Согласно рекомендациям, я не просто наношу масло на кожу, а провожу с ним недлительный массаж лица. Особое внимание уделяю лбу и носогубным складкам. Кожа действительно приобретает более заметный тонус, становится более упругой, и благодаря этому разглаживаются морщинки. Моя кожа довольно молодая, и я пока столкнулась только с неглубокими и мимическими морщинами. С ними масло справляется на ура, думаю, и более серьезные проблемы ему под силу. Вместе с этим кожа становится бархатистой и приобретает приятный здоровый оттенок.

Жидкое масло для лица "Миндальный Джаз" - прекрасный помощник в борьбе за молодость кожи. Советую и Вам к нему присмотреться, милые девушки!

Спасибо, что были со мной весь отзыв!

Ваша Sofi

♥Софа♥рекомендует
17.10.2017
Было у меня миндальное масло ароматическое,это волшебство Love спасибо за рекомендации!)
17.10.2017
Маслом я ещё не пользовалась, интересно попробовать!
Обожаю аромат миндаля Smile
17.10.2017
вот это маслице больше всех понравилось по описанию)
18.10.2017
Отличное масло, наверное мне тоже стоит таким воспользоваться от морщин Smile