Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 03:34

полгода или более

Всем привет!

♥ Знаете, есть такие средства, на которые не хочется писать отзывы. Вроде нужно, но не хочется. И упаковку оставляешь, а потом она идет в мусорку... А сегодня я оглянулась и поняла, что моя ванна забита разными кремиками и маслицами, которые стоят не дешево и совершенно не работают. Такими, которые вроде и выкинуть жалко, потому что заплатил за них приличную сумму и пользоваться совсем не хочется, потому что не приятно! И я поняла, пока не будет отзывов на эти горе продукты, мы так и будем вестись на невероятные обещания и надписи на флаконах! И так, разгребаю засор и первым будет вот этот малыш.

Масло от растяжек, которое продается во всех мамских магазинах. Я приобрела его на последних сроках беременности, масло обошлось мне под пятьсот рублей, обьем купила самый маленький, слава Богу.Тогда у меня безумно зудела, кожа на животе и я готова была мазаться чем угодно лишь бы это прекратилось. Также, я переживала за появление растяжек. Тут я увидела это масло, а после того как прочитала упаковку поняла, что оно мне просто необходимо. Обычно я не покупаю средства без прочтения отзывов, но в аптеке плохо ловил инет. Тем более фармацевт сказала, что его очень хорошо берут... Ага, такие же как я наверное 😄

♥ Я не вижу смысла описывать в деталях упаковку, скажу одним словом не удобная. Масло часто течет и проливается. Аромат очень приятный, а через какое-то время кажется химическим. Я прибежала домой и еле сдерживаясь от страшного зуда, быстрее начала смазывать беременный живот. Тут же я почувствовала облегчение, но не на долго. Буквально через десять минут зуд вернулся с тройной силой и пока я не смыла масло с мылом и не воспользовалась обычным детским кремом без ароматизаторов это не прошло. То есть масло усилило его!

♥ Я еще много раз пыталась приноровиться к нему, но все безуспешно. Я особо не гоню на такие вещи, потому что понимаю что все индивидуально. Я подумала, что раз такое дело буду мазать им ноги, ну да. Это псевдо масло не несет увлажнение, оно делает кожу жирной и очень плохо впитывается, а когда жир наконец сходит на нет, кожа сухая и стянутая.😒 Блин, как? как это вообще возможно? Сомневаюсь,что оно поможет от растяжек, потому что все таки это больше внутреннее.

♥ Вот его состав:

Состав: витамины А и Е, натуральное масло календулы, лаванды,розмарина и ромашки.

♥ Состав на первый взгляд хороший, но пахнет откровенно химозой, после нескольких раз. За все время использования я обплевалась, я не могу его никуда приспособить им просто не приятно пользоваться. Пожалела сто раз о покупке,о том что не прочла реальные отзывы. Какие там награды у него и кто этому маслу его присудил не знаю, очень сомневаюсь разве что сами производители в своей же хим лаборатории. Масло полный отстой и разочарование! К покупке вообще не советую. Лучше бы купила простое кокосовое масло, которое как раз от зуда спасало, а с ним сами знаете, и в пир и в мир, и в еду и на волосы и куда угодно!

У меня уже сил нет терпеть эти псевдо обещания и обман, и ставить очередное неудачное средство на полку до лучших времен, надоело! А вы решайте сами, как лучше потратит свои деньги!

MarryRiне рекомендует
  • Во время беременности я перепробовала много, очень много различных кремов и масел для кожи, чтобы предотвратить растяжки, не знаю, что помогло, может постоянное увлажнение, а может небольшой живот и небольшой набор веса (10 килограмм) Маслом Bio-oil я продолжила пользоваться и после родов, потому…
  • 20.04.2015
    Отличное средство, особенно для кожи лица! Впервые узнала о нем из рекламы, потом долго рассматривала тестер в магазине и наконец купила! Стоит маслице сравнительно не дорого ( около 400 рублей), продается и в аптеках и магазинах косметики. Выполняет свои функции на отлично!
  • 27.06.2019
    Приветствую Вас в этом отзыве. Хочу поделиться своим мнением об известном масле BIO OIL. Честно, я сомневаюсь в подлинности конкретно моего масла, так как я зачастую вижу другой дизайн упаковки, да и к тому же покупала я его за 300 рублей в золотом яблоке.
  • 09.06.2019
    Начала пользоваться маслом Bio-oil от растяжек и шрамов на 20 неделе беременности, к этому времени уже перепробовала различные крема и масла, поэтому заоблачных ожиданий не было, думала очередное средство от которого не останусь в восторге, но не тут то было!