Масло рафинированное, дезодорированное ООО "Товарное хозяйство" "Масло подсолнечное.ТУ" - отзывы

• 10.07.2017
    Масло рафинированное, дезодорированное ООО "Товарное хозяйство" появилось у меня случайно. Зашла как-то в Магнит, увидела бутылку 0,9 литра по очень низкой цене. С информацией знакомилась без должного внимания, моя вина. Ухватилась за дешевизну Брала в спешке, погода подгоняла меня.
  • 30.01.2017
    Увидела в магазине возле дома растительное масло с незнакомой мне до сих пор этикеткой на банке, решила взять попробовать. Масло, как масло. Прозрачное, не горчит, при жарке не пенится, не "плюётся", не горит. не воняет. Но как заправка для свежего салата вообще никакое - просто безвкусное.
  • 20.12.2017
    Здравствуйте. Тоже купила это масло в сетевом магазине. Время сейчас такое - не до жира. Точнее до жира, но дешёвого). Состав на этикетке прописан, производитель указан. не шипит, не стреляет. По горячей сковороде растекается хорошо. Жарила пышки, от них мука летит в масло.
  • 29.09.2020 - 15:48
    Покупаю 8й ГОД! Для волос, для кожи, красивого загара и вкусных блюд 🥥 Как ни используй это масло - всегда классный результат | Сравнение с другими брендами и достойный аналог
    Приветствую! Уже не раз я в своих отзывах писала, что очень люблю делать заказы на американском сайте IHerb. Но если бы мне сказали, что теперь можно заказывать только одно средствопродукт, то я бы выбрала кокосовое масло. Моя любовь к нему длится уже восьмой год.
  • 06.08.2020 - 16:50
    Сливочное масло необходимо для здоровья, красоты и даже для похудения! Как выбрать качественное масло? Масло, витамин Д, сосуды и холестерин.
    Сливочное масло давно реабилитировано после несправедливых обвинений в причине повышения веса, холестерина и прочих грехах. Но старые убеждения очень живучи, и до сих пор даже некоторые врачи рекомендуют отказ от животных жиров как средство похудеть и поправить здоровье.
  • 20.08.2020 - 21:01
    1,5 месяца применения. Точные замеры длины. Почему масло не рекомендую
    Всем привет! Добро пожаловать, и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён репейному маслу с красным перцем от Medical Fort. В отзыве я расскажу о кратких характеристиках масла, о своих ожиданиях, волосах, опыте применения, а также пробегусь по обещаниям производителя.
  • 14.08.2020 - 19:56
    Про "Птичье молоко" из детства и цыганское ругательство.
    Друзья мои, всем доброго времени суток! Забавная зарисовка из деревенской жизни былых времён. Однажды в небольшой посёлок приехали с концертом артисты-цыгане. Пока собиралась публика, цыган из труппы зашёл в магазин у сельского клуба.
  • 24.08.2020 - 14:54
    Безопасное натуральное масло, которое можно как просто употреблять, так и на нём готовить. Совершенно не имеет запаха, и почти не имеет вкуса. Имеет высокую точку дымления. Мои примеры блюд с рецептами!!!
    ღ Всем привет ღ   Натуральные масла тесно вошли в мою жизнь, вот уже больше полу года я постоянно покупаю себе новую полезность. Стараюсь брать постоянно новое масло, мне нравится пробовать новые вкусы и виды.
  • 17.08.2020 - 12:01
    Аккуратные грибочки с белой и коричневой шляпкой. Вполне приятные на вкус, есть можно (фото, состав)
    Чеховские грибочки мы покупали в первый раз, брали в магазине Победа. Упаковка достаточно привлекательная. На лицевой стороне имеется прозрачное окошко, сквозь которое видны грибочки. Состав оставляет желать лучшего. Как видим, "шляпки" у грибочков из глазури из заменителей какао-масла.
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.
  • 16.09.2020 - 14:18
    Самое недорогое рафинированное кокосовое масло, которое я нашла в продаже. Чем отличается от дорогого?
    Уже чуть больше года я перешла на кокосовое масло, практически отказавшись от подсолнечного (рафинированного). Мотивацией перехода стала информация о том, что кокосовое масло по многим параметрам здоровее подсолнечного: оно не образует канцерогены под воздействием высоких температур, не прогоркает, …
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.