Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 11:58

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать о Массажном масле для тела Sensopure Kama.

🔥Где приобрести: интернет-магазины.

🔥Стоимость: 990 руб. на ozon.

🔥Объем: 200 мл.

🔥Производитель: «ДжиЭсЭс Косметикс», Россия.

🔥УПАКОВКА🔥

Флакон объёмом 200 мл, выполненный из мягкого прозрачного пластика.

Он снабжён серебристой крышкой-дозатором диск-топ.

Изначально на ней была наклейка - защита от нежелательного вскрытия.

Оформление упаковки приятное и на ощупь, и на «глаз» - в бордовых тонах с серебристыми элементами.

На обратной стороне есть вся необходимая информация от производителя о масле.

🔥ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🔥

Познавайте друг друга через новые грани чувственного удовольствия. Шелковистое гипоаллергенное масло для интимного массажа из линии SENSOPURE KAMA вознесет ощущения на новую высоту и воплотит в жизнь самые смелые желания. Натуральная основа из масла персика ухаживает за кожей и дарит самый комфортный массаж.

🔥СОСТАВ🔥

HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ETHYLHEXYL STEARATE, PRUNUS PERSICA (PEACH) KERNEL OIL, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, SQUALANE, SQUALENE, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, BETA-SITOSTEROL, PARFUM.

Состав идеальный. В основе такие масла, как:

• масло персика;
  • масло виноградной косточки;
  • масло абрикосовой косточки.

🔥ОРГАНОЛЕПТИКА🔥

Текстура маслянистая.

Цвет прозрачный, но во флаконе есть небольшой желтый оттенок.

Консистенция жидкая, сразу растекается по коже.

Аромат очень-очень приятный, сладковатый, парфюмерный. Здесь не просто «плоская» сладость, а присутствует интересное и манящее раскрытие. Производитель писал, что это происходит за счёт масел персика, виноградной и абрикосовой косточек.

🔥ПРИМЕНЕНИЕ🔥

Способ применения:

перед массажем разогреть несколько капель масла в ладонях. Можно использовать для профессионального и домашнего массажа, а также для самомассажа.

Начну с того, что масло отлично распределяется по коже. Обеспечивает прекрасное, комфортное и ароматное скольжение. Впитывается как и все подобные масла для массажа не быстро. Но после полного впитывания не вызывает никакого дискомфорта, липкости, не забивает поры кожи, не хочется быстрее бежать мыться. Даже наоборот, хочется ещё насладиться ароматом и приятными ощущениями.

Аромат действительно просто потрясный, так и манит пользоваться этим маслом вновь.

Массажное масло для тела Sensopure Kama можно использовать:

🔥для профессионального, домашнего массажа и самомассажа.

Как я уже сказала, благодаря маслу руки отлично скользят по коже тела, при этом мы получаем не только релакс, но и прекрасное увлажнение кожи.

🔥для интимного массажа.

Благодаря полностью натуральному составу масло подходит и для этих целей. Массаж интимных зон с Kama Sensopure делать можно. Оно полностью безопасно для контакта с кожей и слизистыми оболочками. Жирные следы на постельном белье не оставляет. Не разрушает латексные презервативы, в отличии от многих других своих «сородичей». Но есть одна оговорочка - масло безвредно, но не съедобно и как любое средство может вызвать индивидуальную аллергическую реакцию, хоть оно и гипоаллергенное.

🔥для ухода за телом.

Масло очень классно увлажняет и ухаживает за кожей тела. Вместе слов просто прикреплю фото до и после использования масла.

Ну, классно, же?

Я, помимо массажа, в основном использую масло в качестве ухода. Очень довольна его действием. Кожа прекрасно увлажнена и напитана.

Расход у масла достаточно экономичен, но это зависит от целей использования. Для ухода за кожей достаточно пары капель, а для полноценного массажа потребуется большее количество.

Массажное масло для тела Sensopure Kama я рекомендую. Мне оно очень понравилось и своим действием, и ароматом, и составом.

Достоинства
  • Аромат
  • Комфортное в использовании
  • Консистенция
  • Оформление упаковки
tata10рекомендует
не мое это)
14.06.2022
Цена масла раза в три меньше. Но стоит написать "для интимного массажа", так сразу цифры меняются. ))
Хорошее маслице))
14.06.2022
По всем параметрам мне нравится
Супер!)
14.06.2022
Не знакома с этим брендом
Классное ✨
Отличное))
14.06.2022
Какой дизайн, какой состав Love возьму в закладки
Ценник, конечно, приличный ☺️
Эффект хороший при уходе.
Классное
14.06.2022
Какой состав хороший у масла👍
Сейчас бы массажик))
Интересный продукт)
17.06.2022
Превосходное масло😊
  • 09.02.2022 - 22:25
    Такого волосопада не было даже после болезни. Никотиновая кислота для волос Renewal отработала наоборот👎
    Всем привет! Я люблю ухаживать за волосами и мне впервые захотелось попробовать никотиновую кислоту для роста волос. Узнала о ней от своей знакомой, стоял выбор у меня между Алераной и этим производителем.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 13.02.2022 - 16:11
    Я узнала о ней из Тик-тока,и еле выцепила себе баночку.Поверьте,оно того стоит.
    Всем привет,красотки!Ну что,кто помнит знаменитое видео с этой маской-пилингом в Тик-токе?Я тут же понеслась искать ее, потому что такие штучки всегда очень привлекают внимание из-за своего эффекта.В салоне процедуры кислотного пилинга стоят «нормально»,скажем так.
  • 14.04.2022 - 10:52
    Многофункциональное масло с хорошим составом и потрясающим ароматом спелого манго!
    Здравствуйте!   Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о средстве, которое навсегда запало в мою душу и поселило в ней любовь )))   Я люблю ухаживать за лицом, волосами и вообще всем телом, для меня это своего рода спа процедуры на дому.
  • 14.02.2022 - 21:54
    🔥Результат использования на действительно проблемных пятках. Он действительно хорош!✅ Рабочее средство по цене бургера.🔝
    Всем привет!   Уверена, что каждая женщина рано или поздно сталкивается с огрубевшей кожей на стопах. Обычно такое бывает после поездки на море, после активных работ в огороде или на даче, а может просто высокие каблуки или иные причины. Перейду сразу к проблеме.
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 14.02.2022 - 18:31
    Тот редкий случай когда моя невнимательность пошла мне на пользу. Купила это шампунь по ошибке и очень рада.
    Поклонницей бренда Матрикс я стала очень много лет назад и за это время перепробовала многие их шампуни, бальзамы и маски. Большинство из них мне очень понравились. Иногда я изменяю им с другими марками, но чаще всего возвращаюсь к любимому бренду.
  • 04.07.2022 - 19:11
    Шикарный скраб с ментолом для кожи головы, которого хватило на целый год. Могу не мыть голову по 4 дня. Покажу как использовать для лучшего результата.
    Это одно из лучших средств у Kapous. Я не могу назвать себя фанатом Kapous, но этот скраб плотно поселился в моём уходе за кожей головы.   Раньше я не пользовалась скрабами, в моём уходе был шампунь, маска и спрей для волос. Но потом я захотела улучшить состояние волос и отпустить длину.
  • 08.03.2022 - 10:17
    Набор веса при анорексии. Как я восстанавливалась после сыроедения: с 34 до 44 кг за год
    Всем привет! Не так давно я писала подробный отзыв о 14-ти месяцах моего моносыроедения, опыт которого оказался крайне неудачным и привёл меня к истощению, обезвоживанию, анорексии и аменорее .После того, как я решила отказаться от сыроедения (почему - читайте также в отзыве по ссылке выше), моей…
  • 03.04.2022 - 21:58
    Ужас ужасный! Не выдержала и одной процедуры.
    Доброго времени суток! Сегодня обзор на отбеливатель для зубов неизвестной мне фирмы Dent White. Производитель: Россия. Надо сказать, что в отбеливании зубов я не новичок. Ранее я пробовала отбеливающие полоски Crest и косметическое отбеливание в салоне. Оба варианта меня более, чем устраивали.
  • 04.08.2022 - 16:55
    👌🏿 Тугой хвостик в стиле семейки Кардашьян за 30 сек с расческой Detangle за 300 рублей 💇‍♀️
    Мне кажется, у каждой дамочки должна быть маленькая расческа в сумочке. Раньше я таскала с собой какие-то складные, но они выдирали волосы с корнем)) через какое-то время появились Tangle Teezer, но они занимали довольно много места и их было неудобно держать в руке, у меня они просто выскальзывали …
  • 19.02.2022 - 21:27
    Попробовала… и влюбилась!!!
    Доброго дня, мой читатель! Если бороться с несовершенствами кожи становится все сложнее, а полочки в ванной буквально «ломятся» от многочисленных кремов, нужно искать новое решение.   Лично я нашла для себя одно из них: «пилинг-пудра». Новый формат в мире индустрии косметологии.
  • 30.03.2022 - 20:01
    Бюджетная замена брендовым депиляторам. Осторожно, волосатые фото!
    Доброго времени суток всем воинам армии борьбы с нежелательными волосками. Вот и наступила долгожданная весна, и солнышко озаряет наши улицы, даря всем улыбку и настроение, но так же предательски подсвечивает микро-волосики, практически не заметные при не прямом освещении. Сразу оговорюсь.
  • 07.04.2022 - 17:15
    Крем филлер, который устраняет мелкие морщины и заполняет большие. Результат на лицо.
    Здравствуйте Ещё 2 месяца назад я увидела в одной из аптек своего города целый стенд с ассортиментом компании 818bf . Оформление у средств такое милое и нежное, что ещё долго не отпускало меня. И не отпустило ведь! Первые заветные баночки уже в моих руках.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 24.02.2022 - 15:39
    🕯️Приятная штука для spa своими руками. Дам важные советы по использованию!
    Всем привет-приве т   Иногда так и хочется разнообразить вечерок, чем-нибудь новеньким и интересненьким. В этот раз в роли новиночки была массажная свеча.
  • 18.04.2022 - 14:56
    НОВИНКА: sos-сыворотка от Natura Siberica Berёza, которая заставит понервничать каждую. Плачевный результат на моей проблемной коже, который привел мне в ужас.
    Привет читатель! На протяжении последних нескольких лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят высыпания, черные точки и расширенные поры, вмести с этим кожа склонна к покраснениям и дерматиту. После того как состояние кожи обострилось, я перешла на аптечную косметику.
  • 16.05.2022 - 12:40
    ☀️Когда солнца нет, солярий - зло, но загар очень хочется)
    Всем огромный привет из солнечного Питера   Начало веснеть, и очень хочется сменить свой цвет, с цвета бледной поганки на цвет оттенком потеплее и поприятнее.
  • 24.06.2022 - 18:13
    Заменила все скрабы и пилинги↗️Фото ДО/ПОСЛЕ на жирной коже
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу написать отзыв на энзимную пудру Белита-Витэкс. Это средство заменило мне все скрабы, пилинги и скатки. Даже не ожидала, что знакомство окажется настолько приятным.   Наименование - энзимная пудра для умывания Белита-Витэкс   Место покупки - озон.