Добрый день.
Сейчас есть огромный выбор сливочного масла. Но нужно признаться, что не всегда масло имеет вкус натуральный. Бывает, что плохо мажется и крошится.
Хочу поделиться впечатлениями о сливочном масле "Вивальди". Название конечно сказочное. Кто-то проявил креативность.
Продается масло в традиционной упаковке. Вес одного кусочка 200 гр.
Масло конечно на любителя.
Во-первых, в нем есть соленоватый вкус. На упаковке об этом предупреждения нет. Поэтому как-то неожиданно. Но вполне возможно, что для бутербродов это своего рода плюс. Привкуса химии не чувствуется. Вообще, мне кажется, что состав действительно натуральный, из настоящих сливок.
Цвет слегка желтоватый, отлично мажется на хлеб. В нем нет комочков. Довольно сытное.
Хорошо подходит и не только для бутербродов.
Сливочное масло "Вивальди" соответствует всем пищевым стандартам. Поэтому можно его покупать и для приготовления детских блюд. Вреда не будет.
Надо отдать должное производителю - на упаковке есть информация для потребителей и ее можно прочитать. Разъяснений предостаточно.
Если оценивать данное масло, тогда хочется поставить четверку с минусом. Повторюсь, но кажется, что оно на любителя.
Рекомендую масло "Вивальди" попробовать, если есть желание.
Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.