Опубликовано 14 Июль, 2020 - 09:22

один раз
    75 рублей

Добрый день.

Сейчас есть огромный выбор сливочного масла. Но нужно признаться, что не всегда масло имеет вкус натуральный. Бывает, что плохо мажется и крошится.

Хочу поделиться впечатлениями о сливочном масле "Вивальди". Название конечно сказочное. Кто-то проявил креативность.

Продается масло в традиционной упаковке. Вес одного кусочка 200 гр.

Масло конечно на любителя.

Во-первых, в нем есть соленоватый вкус. На упаковке об этом предупреждения нет. Поэтому как-то неожиданно. Но вполне возможно, что для бутербродов это своего рода плюс. Привкуса химии не чувствуется. Вообще, мне кажется, что состав действительно натуральный, из настоящих сливок.

Цвет слегка желтоватый, отлично мажется на хлеб. В нем нет комочков. Довольно сытное.

Хорошо подходит и не только для бутербродов.

Сливочное масло "Вивальди" соответствует всем пищевым стандартам. Поэтому можно его покупать и для приготовления детских блюд. Вреда не будет.

Надо отдать должное производителю - на упаковке есть информация для потребителей и ее можно прочитать. Разъяснений предостаточно.

Если оценивать данное масло, тогда хочется поставить четверку с минусом. Повторюсь, но кажется, что оно на любителя.

Рекомендую масло "Вивальди" попробовать, если есть желание.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Нормальный вкус, натуральные сливки.
Недостатки
  • Чуть соленоватое.
rozenbomрекомендует
14.07.2020
Я давно сливочное масло не беру, - думаю, что без химии не обходится производство. Puzzled
14.07.2020
Может быть. Здесь не спорю.
14.07.2020
Картошечку можно б в таком потомить)))
14.07.2020
Да, хорошо подходит для этого.
Ох эти производители!!!
14.07.2020
Да, они такие. Частенько надувают.
А я люблю солоноватое 👍
Smile
14.07.2020
Во-первых, в нем есть соленоватый вкус.
А я люблю такое! Smile
17.07.2020
не пробовала такое
  • 11.11.2018 - 13:41
    Натуральное масло и домашний хлеб - лучший завтрак выходного дня!
    Всем привет! Мне давно полюбилось масло от белорусского производителя. Достать у нас его проблематично, да и цены часто завышают. Но когда моя свекровь ехала в Беларусь по своим делам, я не могла упустить такой возможности и заказала ей пачечку масла (почти как заморский аленький цветочек) .
  • 23.07.2020 - 10:03
    Вполне нормальное масло.
    Добрый день. Есть очень много производителей, которые производят сливочное масло. Можно выбрать по своему вкусу. Правда иногда попадается масло, которое откровенно разочаровывает. Отзыв хочу оставить о масле, которое понравилось. Продается оно в обыкновенной обёртке.
  • 28.11.2019 - 12:45
    Натуральное сливочное масло без растительных примесей
    Всем привет! Я покупаю только натуральное сливочное масло, не признаю никакие спреды и маргарины. Моя семья очень любит сливочное масло от украинского производителя Звенигора, и вообще все молочные продукты этой фирмы наивысшего качества.
  • 29.06.2019 - 09:12
    Качество данного масла меня приятно удивило. Цена не высокая, а вкус очень хороший- такое еще бывает?
    Масло сливочное ТОВ " Гранд - молпродукт" " Домашнее" селянское. Покупала в продуктовом магазине по цене 22 грн. за 200 гр . продукта. С недавних пор начала употреблять по чуть-чуть сливочное масло. Уже перепробовала разное, это и Яготинское сладкосливочное и вологодское .
  • 19.08.2020 - 13:15
    Лучшее сливочное масло
    Поймала себя на мысли, что стала "охотиться" за молочными продуктами из Республики Беларусь. В одном московском магазине приобрела масло сливочное ТМ "Milk Republic" Беларускае масла, масло сладкосливочное несоленое, высший сорт м.д.ж. 82,5, 180 гр.
  • 09.01.2012 - 16:23
    больше похоже на спред,и привкус топлёного молока...
    масло продаётся в тубе из полиэтилена,расфасовкой по 400грамм,по цене 23,60 гривен.Сразу скажу,что мне масло не очень понравилось-чувствуются добавки,хоть и написали,что делают по ДСТУ(украинский стандарт),но привкус топлённого молока резкий,а разве такое возможно?Значит есть добавки с вкусом…
  • 23.08.2016 - 15:52
    Масло сливочное "Ферма" селянское 73% - достойный продукт
    Привет Всем! Не секрет что большинство семей, в силу бушующего кризиса и проблем с низкими заработными платами, усиленно пытаются экономить бюджет: покупать акционные товары, гоняться за скидками.
  • 01.05.2017 - 15:18
    Сливочное масло, которое вас не разочарует!
    К сожалению, современная молочная продукция, не на высоте. Молоко, которое не прокисает, а превращается в горькую жижу, сметана в кипятке не растворяется, а схватывается комочками, масло имеет вкус не сливок, а маргарина. Поэтому сливочное масло «Фаворит», стало приятным исключением.
  • 14.04.2019 - 19:53
    Масло сливочное по низкой цене.
    Купил муж масло. В упаковке 800 грамм по очень низкой цене, как для масла по 67 грн за упаковку.( примерно 130 рублей русскими) Я только за низкую цену масла, но возникли сомнения о правдивости написанного.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 15.11.2020 - 14:34
    Как выбрать кокосовое масло и несколько способов как его применять. Пригодно для еды
    Здравствуйте! Я большой любитель кокоса и всех кокосовых продуктов, поэтому кокосовое масло в моем доме есть всегда. Оно довольно универсальное и существует множество способов как его использовать. Важно помнить, что необходимо правильно выбирать кокосовое масло и брать натуральное.