Масло Mirrolla Сбор эфирных масел «Dr. АнтиГрипп в сезон простуд» - отзывы

Тип товаров: Масло
Бренд: Mirrolla

• 16.01.2018
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Начинается самый разгар простуд, когда просто необходимо защитить себя и своих близких! В прошлом и позапрошлом годах мне помогал в этом с переменным успехом спрей-масло "ДЫШИ".
  • 16.02.2017
    Доброго Вам дня!   Рассчитываясь за покупки в магазине "Fix Price" , случайным образом заметила полную чашу с маленькими коробочками в пред кассовой зоне. Сначала привлекла надпись "Dr. АнтиГрипп" , и только потом разглядела, что это ничто иное, как сбор натуральных эфирных масел .
  • Хотела бы оставить отзыв об этом масле, даже зарегистрировалась тут настолько я в восторге при том, что я вообще-то не особый фанат эфирных масел.   Мое знакомство с этим продуктом состоялось за неделю где-то до покупки.
  • Всем привет!Сегодня решила написать отзыв о сборе натуральных эфирных масел Dr. АнтиГрипп.Наткнулась на него на кассе в магазине ФиксПрайс,и прочитав состав я не раздумывая его купила .Цена 50 рублей.
  • 23.07.2017
    Масло сбор эфирных масел Антигрипп мне купила дочь, а потом я и сама купила флакончик про запас в магазине Фикс Прайс. Она использует это масло вместо известного и дорогого средства Дыши. Я планировала использовать средство точно так же. Стоило средство всего 55 рублей, экономия явная.
  • 18.04.2019
    Так как начался период простуд, стала искать в магазинах средства, помогающие избежать простуд для деток. Попался мне на глаза этот бутылек "Антигрипп". цена его была порядка 100 рублей. Но когда я увидела его в магазине фикспрайс. Радость моя не знала границ! 55 рублей за такое супер средство.
  • 26.02.2018
    Всем привет! Решила написать свой отзыв об этом масле! Купила его в магазине фикс прайс, цена 55 рублей. Привлекло оно меня своим названием "антигрипп", так как у меня ребёнок ходит в детсад и часто болеет решила взять на пробу. Перед походом в садик капаю 1-2 капли масло на маечку.
  • Приветствую! В сезон простуд не хочется пичкать организм сильно таблетками и уже несколько сезонов масло АнтиГрипп является помощником при первых признаках простуды и уже болезни. Под крышкой удобная пипеткадозатор и приятнейший аромат сбора.
  • Сбор натуральных эфирных масел "Dr. АнтиГрипп" - это прекрасная аромотерапия для профилактики в период обострения гриппа и сезонных простуд. Как использую этот сбор я...
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом в прозапас как раз на пору сезонных простуд и гриппа купила сбор натуральных эфирных масел, но дома открыла крышечку и вдохнув аромат исходящий из бутылочки поняла, что до осени это эфирное масло у меня точно не долежит.
  • 10.04.2020 - 17:39
    Насколько ароматное и эффективное масло-спрей Dr.Pill в сезон простуд? Ароматизируем помещение хвойным ароматом
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! В сезон простуд так хочется защититься от бактерий и вирусов, поэтому мы ищем всевозможные способы. Некоторые эфирные масла нам в этом могут помочь, и сегодня расскажу про одно из таких средств.
  • 20.05.2019 - 12:50
    Отличное средство в сезон простуд. В составе много полезных эфирных масел
    Здравствуйте. Наверно все уже слышали и я уверена покупали спрей на основе эфирных масел Дыши. Я же недавно заметила в аптеке Апрель подобный спрей, но в два раза дешевле. Спрей В сезон простуд так же содержит в составе эфирные масла: эвкалиптовое, мятное, гвоздичное и это не весь список.
  • 02.09.2018 - 12:08
    Дыши
    Я например в сезон заболеваний капаю по несколько капель в подъезде Можно использовать на рабочем месте, баночка очень маленькая и легкая в применении, поэтому взять с собой ее можно хоть куда Хорошо брать с собой в поездки Наносить перед на шарфик или воротник перед входом в торговый центр,…
  • 08.10.2015 - 11:00
    Помогло мне отрастить ногти.
    Зашла я как-то в Эпицентр, и как обычно не упустила из виду полочки с моими любимыми маслами. Смотрю стоят куча аромамасел по знакам зодиака (больше нигде не видела).
  • 23.09.2017 - 18:06
    История мнительной мамочки и ОРВИ.
    Всем привет ! Как вы относитесь к гомеопатии? а к эфирным маслам? Я вот ,если честно, подолгу относилась ко всему этому с подозрением, но все же пробовала покупать масла в аптеке и зажигать аромалампы. У меня было масло Иланг-Иланг и Апельсиновое.
  • 16.11.2018 - 16:10
    Очень ароматное!
    В состав этой аромакомпозиции входят всего 2 масла: эвкалиптовое и пихтовое. Совсем небольшой состав для такого громкого названия как Противопростудный,но зато не нужно смешивать самой. Покупалось в подарок для электрического диффузора за 130 руб.
  • 09.02.2020 - 14:39
    Душа хвойного леса в одном флаконе 10 мл.
    Добрейшего всем дня! Я продолжаю обзор своей коллекции эфирных масел фирмы ЦА " IRIS". Про смесь эфирных масел " Амрита " и " Лаванда + " я рассказала. А так же волшебный ванильный аромат Перу Бальзам .   Напомню вся продукция ЦА " IRIS" выполнена по специальному авторскому заказу Ирисовой О.А.
  • 12.02.2020 - 17:05
    Любителям хвойных ароматов посвящается...
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Пользоваться продукцией от Эльфармы для меня не в новинку. Ещё лет пять назад делала курс масок для волос с их репейным маслом. Могу отметить, что качество у него было высокое. Покупала ни раз.
  • 10.03.2021 - 20:55
    «Феназепам». Проверенное годами недорогое и сильное лекарство, или, страшный препарат, вызывающий привыкание?
    Добрый день! Есть такая песня у группы «Ногу свело»: «Тазепам» нынче не популярен, но, данный текст вполне можно отнести к препарату из этой же категории - транквилизаторы:   Феназепам Таблетки, диспергируемые в полости рта, 50 шт.
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 28.01.2021 - 12:56
    Пол года поддерживала айэртач на достойном уровне дома без коррекции в салоне, но все-таки психанула, срезала, закрасила... и собралась снова идти делать айэртач, ибо отныне для меня нет лучшего цвета, чем играющее солнце в волосах!
    Всю жизнь мне нравились брюнетки. Я же имела с детства жёлтый блонд, который с возрастом ушёл в русый цвет. В подростковом возрасте мне все твердили, что темный цвет волос - не моё, и я продолжала осветляться либо делать мелирование (оно мне шло гораздо больше, чем осветление), в тайне мечтая о…
  • 19.01.2021 - 00:07
    Данное масло отлично поднимает настроение и хорошо возбуждает! Мешаю его вместе со смазкой! В отзыве расскажу о своём опыте применения данного маслица.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу с вами поговорить о масле гвоздики, её пользе и применениях.   Общая информация: Объём: 30 мл Место покупки: ИМ Озон ТЫК   Внешний вид: У масла имеется коробка с изображением гвоздики.
  • 11.03.2021 - 11:20
    Кошка съела синтетическую ленту от подарка, благодаря этому маслу обошлось без операции.
    Что это за масло такое? Вазелиновое масло - очищенный продукт нефтепеработки. Широко используется в фармакологии и косметологии, служит слабительным средством и основой для косметических средств. Из плюсов: Может применяться как для людей, так и для животных.
  • 29.01.2021 - 11:34
    Отличные витамины, которые помогают поддержать иммунитет в период простудных заболеваний
    В осеннее-зимний период у нас в регионе постоянно скачок заболеваемости. Выходить в общественные места становится страшновато, и чтобы перестраховаться, и подписью курс витаминов.
  • 10.02.2021 - 01:03
    Эпопея блондинки часть 1 как обесцветить на 3%оксиде с минимумом повреждений. Секреты технологов. Подробное описание процесса и технологии обесцвечивания порошком . Обязательно к прочтению всем кто только собирается стать блондинкой
    Небольшая предыстория. Когда то давно лет 5 назад я увидела у одной девушки красивый холодный, очень светлый бежевый оттенок волос, который сильно запал мне в душу. Волосы у нее были длинные равномерного оттенка по всей длине, без какого либо намека на желтизну и выглядели абсолютно здоровыми.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 14.04.2021 - 13:12
    Один раз потратив несколько тысяч-экономлю десятки тысяч в год.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться лайфхаком, как можно отлично экономить семейный бюджет, однажды вложив в свое развитие. Сейчас огромное количество студий предлагающих свои услуги, за определенную стоимость, многие знают, что посещение салона выливается в немалую копеечку на сферу красоты.