Масло семян шиповника Life FloHealth Pure Rosehip Seed Oil - отзывы

• 18.02.2019
    И так приступим... Начитавшись отзывов о том как хороши все масло не сделанные в России, насмотревшись блогеров, о том как масло хорошо убирает красноту после пост акне, посмотрев хвалебные отзывы на Отзовик - и ни одной критики.
  • 20.11.2019
    Здравствуйте, дорогие друзья. Новый год на носу, поэтому так хочется быть самой красивой, самой стройной и самой ухоженной. Хочу поделиться с вами отзывом о прекрасном средстве для ухода за кожей- масле семян шиповника Life FloHealth Pure Rosehip Seed Oil. Где купить?
  • 18.05.2020
    Доброго времени суток! Масло семян шиповника Life FloHealth Pure Rosehip Seed Oil я купила исключительно по отзывам, поэтому пишу свой для общей картины. Начну с того, что кожа у меня комбинированная и не каждое косметические средство мне подходит.
  • 23.04.2019
    Масло семян шиповника от Life FloHealth я решила взять на IHerb на замену давно закончившемуся у меня аргановому маслу, которое мне очень нравилось наносить на ночь пару раз в неделю.
  • Кто-то говорит, что масло бред? Или ужас? Я скажу свое мнение Я использую данное масло в разных целях: добавляю в крема для рук, маску для волос и мыло Этот товар мне нравится в тех целях в которых я его использую: кожа питается маслом, волосы мягкие и шелковистые!
  • 02.03.2016 - 09:57
    Масло Розы Москеты.. мммм приятное, нежное название, ничем не уступающее своим чудным свойствам!
    Вы ищете натуральное масло, восстанавливающее и запускающее процессы регенерации кожи? Тогда Масло Шиповника (Розы Москеты) то, что нужно! Консультант-косметолог, советовал мне его в качестве увлажнения и мощного регенерирующего средства для моего анти-ейдж ухода (т.е. когда вам уже за 30+).
  • 13.02.2018 - 21:07
    шиповник в аргановой шубе: лучший друг кожи во всех местах
    Я не большой фанат "масляной кухни" - всех этих колдовских смесей из разных масел, сваренных в микроволновке в полночь - но моно-маселки использую; в основном, пару раз в неделю для питания скальпа и кожи лица.
  • 03.12.2020 - 16:46
    Деликатная пилинг-скатка с существенным минусом.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Слышали ли Вы когда-нибудь о таком бренде корейской косметики как Plu? Давайте вместе познакомимся. Звучит заманчиво, не так ли? Сегодня я расскажу про увлажняющий гоммаж для лица с маслом семян шиповника. Объем 100 мл, срок годности 3 года.
  • 14.02.2020 - 09:59
    🧡Легкое масло сыворотка для лица с ретинолом 🧡
    Недавно я захотела добавить ввсвой уход за лицом ретинол. Я прекрасно знаю ,что нужно начинать с маленьких концентраций. Поэтому мои задачи было найти средства с низким содержанием ретинола. И мой выбор пал на данный продукт Extra 0.5 Retinol Serum with Rosehip Seed Oil.
  • 24.09.2013 - 20:27
    дешёвое не значит плохо (фото)
    Знали бы вы сколько за последнее время кремов я перепробовала, тьма тьмущая. Я мама маленькой егозы, которая везде лезит, всё красит, в том числе и одежду, поэтому я мега часто соприкасаюсь с водой и моющими средствами, кожа рук стала выглядеть просто ужасно, постоянное шелушение, раздрожение, не…
  • 06.09.2012 - 22:38
    Идеальное средство для питания, очищения и смягчения кожи, нисколько не уступает маскам известных косметических компаний ( + состав и способ применение).
    Каждая женщина хочет выглядеть великолепно, и я не исключение. Я считаю, что главный индикатор красоты любого человека это здоровая кожа и свежий цвет лица. Но не всегда удаётся выглядеть на все 100, т.к. плохая экология, стрессы, недосыпания отражаются на наших прекрасных личиках.
  • 08.08.2014 - 19:00
    Быстрому и безопасному загару - ДА! +фото результата
    А я продолжаю вещание про средства для загара. Для тех кто только присоединился, повторяю: я пишу целую серию отзывов про разные средства для загара. Я загораю в три этапа. Про первый этап и не очень удачное средство читайте тут . В этом отзыве речь пойдёт о втором этапе.
  • 09.03.2015 - 15:28
    Супер загар и можно даже без солнца! не автозагар!
    Доброго времени суток девочки! Приехала с жарких стран и сразу решила поделиться своими эмоциями по поводу этого масла! Купила его совсем случайно. Раньше про него не слышала, просто увидела на полке в магазине. Подкупила надпись, что можно обрести загар и даже без солнца.
  • 18.04.2016 - 19:14
    Прекрасное натуральное и органической масло пенника лугового - это то, что я так долго искала
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своей удачной находке - о прекрасном масле, которое я устала выискивать в составах косметических средств, и решила заказать в чистом виде - масле пенника лугового Meadowfoam Seed Oil.
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 08.02.2021 - 08:45
    Наше случайное знакомство переросло в самую настоящую любовь... Идеальная маска для сухих/поврежденных и обесцвеченных волос. Фото "до/после" скажут сами за себя!
    Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о маске EPICA Professional INTENSE MOISTURE MASK, о которой я узнала совершенно случайно. Однажды я приехала в гости к родителям, и когда мы собрались в баню, мама предложила попробовать шампунь и маску EPICA Professional, которые смогли ее впечатлить.
  • 09.02.2021 - 05:31
    3 масла❓Не, не жирно💜Одна из лучших несмывашек за последнее время✅Псевдомаслице от Aussie: выбросила флакончик - созрела на отзыв
    Этот флакончик масла был со мной с незапамятных времен. С начала лета, если не ошибаюсь. Кажется, кто-то сильно обленился, так что отзыв будет о флаконе, использованном до дна. Вообще обычно флакончика масла мне хватает месяца на три, но на этот раз я затарилась основательно.
  • 19.01.2021 - 10:36
    Конечно можно громко заявить, что больше в окрашивании бровей я не нуждаюсь, но это немного не так :) Масло, которое способно укреплять, усиливать цвет бровей и медленно работать на «густоту», но без спец – эффектов!
    Добрый день! Из парочки, которую мне предоставили для тестирования Народные промыслы откровенно это масло понравилось мне больше чем гель Хотя правильно будет сказать, что от этого масла результат был более очевидным, поэтому и оценить его оказалось проще!
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 09.01.2021 - 13:13
    Масло, которое спасает губы от корочек. Использую как ночную маску для губ
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ LN professional в оттенке 04 Cherry candy. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая аромат, консистенцию, состав, а также ухаживающие свойства.