Масло сливочное Белорусский Дом Масла с массовой долей жира 82,5 процента - отзывы

• 10.01.2021
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 02.10.2019 - 20:44
    Спред под видом масла сливочного
    Данный продукт был куплен в торговой сети "Мегамарт" город Екатеринбург цена была акционная, невысокая (50 рублей за пачку против 109) поэтому брал что называется "на пробу" и чтобы еще раз убедиться в том что скидки не бывают просто так, всегда жди подвох.
  • 24.12.2020 - 16:12
    Масло с плесенью заказывали?!
    Добрый день, всем заглянувшим на мою страничку. Друзья мои, опасайтесь приобретения данного продукта - масло сливочное крестьянское от производителя ООО «Модус». Производитель заявляет, что данное масло высшего сорта из пастеризованных сливок из коровьего молока.
  • 16.07.2020 - 10:03
    Вкусное масло!
    Вологодское масло давно славится своим качеством и прекрасным вкусом! Ну а с тех пор, как я побывала в самой Вологде, я почти всегда беру это масло. Мне оно нравится своим вкусом. Считается, что настоящее масло из Вологды должно иметь ореховый вкус.
  • 12.09.2013 - 10:57
    Серое и безвкусное.
    В очередном походе в магазин была запланирована покупка молока. Молоко нужно было как можно меньшей жирности (опять же беспокоюсь за фигуру). В нашем городе это 1.5. Молоко брали, чтобы его пить и заправлять им вареники. Иногда добавляю в чай или кофе. Молоко не скажу, что плохое, но и не ах.
  • 07.05.2014 - 23:00
    Самый вкусный беларуский йогурт, но наверное не с вишней
    Начнем с того, что спасибо ему уже за то, что это действительно йогурт, а не йогуртный продукт. Так как изготовлен он с использованием йогуртной закваски молочнокислых бактерий, которых к моменту исхода срока годности должно быть не меньше 1+107КОЕг.
  • 11.07.2015 - 10:56
    Аромат и вкус настоящей малины!
    Большинство йогуртов в последнее время становится всё слаще и слаще, что очень грустно. Уже просто боюсь пробовать очередную новую марку. Йогурты Quaker продавались по акции, а кто же устоит перед скидками?
  • 29.12.2014 - 17:02
    Густой черничный йогурт, похож на Валио
    Йогурты покупаю редко. Если выпадает возможность - затариваюсь килограммовыми пачками в Финляндии. У нас тоже продавали импортированные, но уже не свежие, дороже и меньше по ассортименту. Гуляя в очередной раз по Окею, смотрю написано "Новинка!".
  • 19.03.2015 - 00:02
    Кефир "Белый город". Очень вкусные блинчики получаются. Пошаговый рецепт.
    Здравствуйте, спешу поделиться с вами! Кефир "Белый город" с массовой долей жира 2,5 в мягкой упаковке.Покупаем молоко "Белый город", очень нравится, вот решили и кефирчик попробовать и не прогадали. Пьем его иногда вечером, очень вкусный.Срок годности кефира 7 дней, довольно продолжительно.
  • 11.08.2015 - 10:29
    Крымчанам и гостям полуострова на заметку.
    Добрый день!Мой сынишка очень любит молочные каши.По возможности я покупаю домашнее молоко,иногда пастеризованное(но другой фирмы). Было воскресенье,как обычно,магазин был наполовину "пуст",выбирать не из чего,и я решила взять это молоко.Хорошо,что не литр. Стоимость 0,5 мл около 23 рублей.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 24.01.2021 - 19:02
    Выбор и использование масла Вкуснотеево для выпечки и кулинарии.
    Здравствуйте! Теперь же у нас как принято - читать отзывы о товарах и продуктах. Есть очень полезные отзывы, которые помогают выбрать товар или отказаться от него. А некоторые просто раздражают. Обычно в этом случае стоит крайнее количество звезд, и товар оценивается как плохой или хороший.
  • 20.02.2021 - 00:06
    Маргарин без молочки из которого я делаю вкусный, приятный и маложирный постный крем для тортиков, кексов, печений.
    Пре! Сегодня строчу про Маргарин «Каждый День» с массовой долей жира 40.   Результат: У меня сейчас непереносимость некоторых продуктов, в том числе белка яйца и белка молока , так что ничего содержащего эти продукты или их производные мне нельзя.
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 15.12.2020 - 13:56
    Отличный набор с классной игрушкой, который всё же не стоит своих денег(
    Всем Привет! В преддверии новогоднего праздника все магазины буквально переполнены различными новогодними товарами. Особенно разнообразен и даже масштабен выбор новогодних подарков. Чаше всего это сладкие наборы конфет в различным ярких красивых коробках. Выбрать есть из чего - это точно!
  • Очень сильно есть хочу. Гречку, мама, не хочу. А помадку с чаем - ам, Никому её не дам.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На любые праздники, да и не только, мы стараемся купить или приготовить что-нибудь эдакое. Хочется, чтобы была хоть какая-нибудь оригинальная мелочь, способная поднять настроение и порадовать домашних.
  • 02.02.2021 - 06:27
    Что такое Усьма и с чем его едят? Проверим насколько полезно масло этого растения.о
    1йВсем здравствуйте! Мы часто пользуемся маслом и масками для волос, но ведь есть и специальные средства для укрепления ресничек и бровей. Об одном из таких я и хочу вам рассказать сегодня. Это масло Усьмы!
  • 01.02.2021 - 22:23
    Решили шикануть и купили дорогущих лангустинов
    Креветки в нашем доме есть всегда, полкилограмчика да в морозилке лежит. Королевские из Лента за 380-460 по акции. Любим, едим. Но тут муж увидел их - лангустинов или аргентинские креветки! Без акции стоили они офигеть как дорого, около 1700 за 2 кг.