Масло сливочное ИП Ждан Елена Александровна "Башкирское" - отзывы

• 24.11.2022
    Здравствуйте. Я часто покупаю сливочное масло, но оно стало такое дорогое, что пришлось отправиться в магазин "Светофор", чтобы купить что-то более доступное. Там всегда продаётся различное "сливочное масло" по очень привлекательным ценам. Вот я и купила одну пачку этого продукта.
  • 24.07.2011 - 01:59
    Ну сколько ж можно нас травить...
    По описанию на упаковке - натуральное сливочное масло (насторожить может только цена). Все соответствует техническому регламенту, ГОСТ указан... Но это только на этикетке.На вкус...
  • 23.11.2011 - 14:50
    Теперь любимое
    Недавно в гипермаркете "Лента" появилось кислосливочное масло "Сваля". Раньше такого в продаже я не видела. Поскольку сыр "Сваля" пришёлся по вкусу, захотелось и масло попробовать.
  • 24.01.2013 - 02:17
    вкус детства!
    Никогда не писала отзывы о продуктах питания,но это масло того достойно!Всегда покупала этот продукт другого производителя,но увидев на прилавке масло со знакомой этикеткой малыша сразу же купила (у Первомайского МКК прекрасная сгущенка проверенная годами )Как же приятно оно меня удивило,я сразу…
  • 09.01.2016 - 18:36
    Вот это да! Копнешь поглубже и волосы дыбом встают.
    Сначала хотела хотела поставить 3 или даже 4 звезды, НО после изучения дополнительной информации поняла, что жалко даже 1!   ТЕПЕРЬ К ПОДРОБНОСТЯМ: До сих пор думаю, что это за масло такое интересное. Начнем за здравие, а закончим...
  • 10.04.2012 - 16:52
    Вкус из детства!
    Понимаю, лишь немногие знакомы с продукцией Сернурского сырзавода, т.к. продается она не везде А зря! Все молочные продукты не уступают по качеству (а иногда и превосходят) разрекламированных собратьев. Не буду описывать другие продукты, расскажу подробнее про масло.
  • 17.07.2012 - 13:06
    Вот оно, натуральное масло!
    Сливочное масло - это очень калорийный продукт, как все знают, а потому употребляется оно обычно в малых количествах. Я питаю огромную слабость к бутербродам со сливочным маслом и красной рыбой, колбаской и т.д.
  • 31.01.2016 - 00:10
    Лично я, просто обожаю сладкое масло, такое как это.
    Мне всегда нравилось вологодское масло, оно необыкновенно вкусное, сладкое, душистое, вообщем приятное во всех отношениях! Но, к сожалению, знаменитое вологодское масло не всегда можно найти в наших магазинах.
  • 11.08.2017 - 02:54
    Запретить бабушкам покупать это масло! Бизнес прячется за этими словами.
    Масло 72,5 жирности. Называется Производитель указал: Но это не совсем так. Масло, способное быстро окисляться и желтеть. Производится из пастеризованных сливок. На вкус, скажу честно, не супер. Вообще, стараюсь не покупать меньше 82 жирности никакое масло, ни одного производителя.
  • 30.03.2013 - 11:25
    Очень вкусное и очень сливочное, такое как было раньше!!! (с фото)
    Как поклонница молочной продукции Лосево, увидев новинку в их линейке- сливочное масло (давно ждали его появления) сразу купила на пробу. Во вкусе и качестве можно было не сомневаться, естественно, натуральное!
  • Ну очень вкусное! Готова есть его без всего! Чего и советую всем стройнеющим!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Были на днях с мужем и детьми на даче и делали покупку продуктов в местном «Магните». Частенько, особенно в последнее время, в связи с всё растущими ценами, стали обращать внимание на товары, продающиеся в данный момент по Акции.
  • 05.08.2022 - 17:04
    Почему я не разделяю всеобщего восторга от кокосового масла. Плюсы и минусы масла. И почему его считают даже ядом в кулинарии.
    Кокосовое масло... Трудно пройти мимо этого продукта, ведь сколько хвалебных статей о пользе масла кокоса! Оно буквально чуть не панацея от всех проблем: по слухам невероятно благотворно влияет на кожу, волосы, а уж пищевое кокосовое масло - настоящая кладезь полезных микроэлементов.
  • 31.07.2022 - 12:04
    Отличное масло, которое всегда присутствует в нашем холодильнике. Расскажу про любимую картошечку моих мужчин.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о нашем любимом сливочном масле от бренда Экомилк. Информация от производителя Общие сведения Бренд: Экомилк; Полное название: Маслое сладко-сливочное традиционное несоленое «Экомилк» Высший сорт 82,5; Страна изготовитель: Россия; Срок годности: 60 дней;…
  • 30.09.2022 - 14:48
    Масло, которое подойдёт ко всему, разъяснение названия.
    Приветствую всех читателей!   Сливочное масло... Такой продукт, который сейчас может или обрадовать или разочаровать, (как повезёт) 50 на 50. . С появлением новинок на полках магазинов первым делом привлекает акционная цена, но бывает ли она оправдана?
  • 30.10.2022 - 21:55
    Мое любимое масло ГХИ -- нежно-сладкое от Атман. Пью бронекофе, добавляю в вафли, готова есть ложками...
    Давно я слышу о пользе топленого масла ГХИ, но попробовать довелось его только этой осенью. У меня на кухне теперь две баночки от отечественного производителя масла -- марки Атман, чье производство находится в Чувашии (которую я очень люблю!).
  • 23.10.2022 - 17:11
    Отличное масло для всего.
    Решился взять недавно масло Александровская ферма. Масла, которое раньше всегда брал, не было, вот и решил попробовать новое. Масло в фольгированной упаковке, весом 400 грамм. Первая реакция была это недоверие. Я очень придирчиво отношусь к качеству продуктов.
  • 06.10.2022 - 19:38
    Если Оливковое Масло за сутки не замёрзло в холодильнике, это не признак того, что оно не оливковое ))
    Доброго всем дня!!!   ОЛИВКОВОЕ МАСЛО Extra Virgin Olio Dante TERRE ANTICHE Начну отзыв с основных характеристик Оливкового Масла Olio Dante TERRE ANTICHE, а затем уже всё остальное цена: 787,41 (заказывала на Озоне по акции) объём: 1 литр состав: кислотность: информация отсутствует описание от…
  • 25.09.2022 - 11:06
    Ради такого торта не жаль и специально доехать на машине до магазина! Роскошный десерт без лишних калорий, даже лучше чем во многих кондитерских и ресторанах!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами потрясающе вкусным тортом из магазина Глобус, который я купила летом чтобы отметить месяц дочки.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23