Масло сливочное ООО "БЕЛМОЛОКО" Сладко-сливочное несолёное "Крестьянское" 72,5% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Масло сливочное

• Если честно, не собиралась отзыв на масло давать, но это масло мне так напомнило вкус детства (а оно у меня на середину 80-х пришлось), что не смогла не поделиться с Вами) Купила это масло недавно в Пятёрочке (за 62 рубля).
  • Масло в наше время-самый подделываемый продукт наряду с сыром и творогом.Масло как таковое "куском" мы едим крайне редко, на бутерброд, но в пюре оно идет часто. Очень хочется самым близким обеспечить самое лучшее. Перепробовано было много. Сейчас остановились на этом продукте.
  • 12.06.2020 - 14:24
    Вкусный не сыр в неудобной упаковке. Летний салатик за 5 минут.
    Деньдобрый. Всегда считал, что Сиртаки- это сорт греческого сыра, но на упаковке ничего близкого к этому не обнаружил.Упаковка очень надёжная, толстый картон, внутренности из серебристого материала- наверняка они призваны защитить и сохранить продукт в течении всего срока годности (целый год).
  • 06.08.2020 - 16:50
    Сливочное масло необходимо для здоровья, красоты и даже для похудения! Как выбрать качественное масло? Масло, витамин Д, сосуды и холестерин.
    Сливочное масло давно реабилитировано после несправедливых обвинений в причине повышения веса, холестерина и прочих грехах. Но старые убеждения очень живучи, и до сих пор даже некоторые врачи рекомендуют отказ от животных жиров как средство похудеть и поправить здоровье.
  • 27.06.2020 - 08:49
    У этого масла странный вкус, крошится оно сильно. Вряд ли куплю еще раз, взяла только из-за акции.
    Масло сливочное Наш молочник Селянское 72,6 жира. Я могу себя назвать экспертом в сливочном масле. Перепробовала уже целую кучу, но хороших могу выделить только 2 - это :Масло сливочное " Ферма" селянское ( 73) Масло сливочное ТОВ " Балаклеевский Молзавод" сельское 72,5 Не беру масло со слишком…
  • 13.05.2020 - 14:12
    Не всё то золото, что блестит.
    Доброго времени суток Спешу поделиться с Вами своей покупкой. Очень уж она меня взбудоражила. Несколько дней назад ходила за продуктами и купила сливочное масло на рынке. Привлекло оно меня своей упаковкой и наличием в своем названии слова "белорусское".
  • 12.06.2020 - 16:43
  • 19.05.2020 - 13:21
    Сливочное масло "Лента"- продукт отменного качества, способный зарядить нас энергией!👍
    Пёстрые наклейки на одном из самых употребляемых продуктов- сливочном масле, с фразами "настоящее", "вологодское", "натуральное" способны сбить с толку покупателей. Производители научились так маскировать некачественные ингредиенты, что пока не попробуешь за столом- не узнаешь.
  • 05.08.2020 - 19:37
    Мороженое с куркумой, спирулиной, морковью и свеклой! Разноцветное и необычное! А какое же оно на вкус? Что будет, если помешать "Радугу"? Почему этого не стоит делать?
    Лето еще не кончилось и на улице тепло. Хочется ловить каждое мгновение. И если стало слишком жарко, можно и охладиться. Чем? Мороженым. Всем известно это лакомство с детства. Мне посчастливилось есть мороженое за 20 копеек и не какое-нибудь, а обычный стаканчик, но какое же оно было классное.
  • 14.05.2020 - 05:54
    Мимимишный дизайн зашкаливает!👼 Ел "ангела" и по лицу катилась скупая мужская слеза! 😋 Придумают же такое...
    Вот уж не думал, что буду писать отзыв на какие-то "мимишные" сладости, но суровый мир диктует свои условия и из за этого обстоятельства непреодолимой силы свели меня с таким продуктом как зефир в кондитерской глазури ООО "Созвездие вкуса" Шоколадные Виланки (Ангел).
  • 09.05.2020 - 12:40
    А не приготовить ли нам Карбонару? С Maggi "На второе" это займёт всего лишь 15 минут и вкусное блюдо палочка-выручалочка готово! Что понравилось, что нет. Фото процесса и готовое блюдо.
    Очень люблю приправы Maggi,точнее блюда, которые с ними получаются и частенько их покупаю. Мне нравится их многообразие, простота приготовления, а также доступность продуктов. Ну и плюс периодически появляются новинки.
  • 14.06.2020 - 17:15
    Сыр "Hochland" кулинарный- 6 причин, почему этот сыр мой неизменный фаворит. Приготовление стойкого cream cheese и работы с ним.
    Привет, всем заглянувшим! Есть один продукт, с которым я не расстаюсь, не заменяю его на аналоги и тем более- не ищу ему более дешевую замену. В нашей семье его очень любят, так как возможности его использования огромные: можно сделать тост, можно добавить в супы и суши, можно приготовить крем или…