Масло сливочное ООО "Русмолоко" Вологодское - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Масло сливочное

• 18.05.2015
    Масло "Вологодское" "удовольствие" - отдаленно напоминающая маргарин субстанция желтоватого цвета. Пахнет не маслом, запах похож на маргарин. Вкус еще хуже. Не знаю что это, но есть не буду. Купил, потому что было самое свежее в супермаркете и пачка большая - 450 гр. Типичный фальсификат. В мусор.
  • 13.02.2014 - 21:21
    Роспотребнадзор, а вы читаете Айрек?
    Вчера мой ненаглядный купил вот это масло. Правда, маслом ЭТО назвать ну никак нельзя. Вкус настоящего галимого, простите уж за такие выражения, маргарина или спреда. Когда намазываешь ЭТО на хлеб, порой выступает какая-то подозрительная водичка. Ой, что ЭТО? Можно ли ЭТО есть? Или на ЭТОМ жарить?
  • Дешевое, натуральное масло!
    Привет всем! Сливочное масло - очень полезный продукт питания. Без его участия не обходится ни одна утренняя трапеза. Скушать его с кусочком хлеба и запить ароматным, горячим напитком - лучшее начало рабочего дня. И можно ли представить себе кашу без него? Такая еда дает энергию и силы.
  • 16.03.2013 - 10:56
    вкусно, ВЫСШИЙ СОРТ
    Этому маслу "не изменяю" уже давно. Так давно, что и сказать точно сколько, не могу. Жирность 72,5 , сливочный вкус, приятный нежный запах молока. Даже родственница, у которой была корова, и она, соответственно готовила масло сама, теперь покупает только его. Оно как домашнее.
  • 27.09.2010 - 17:33
    Я за отечественного производителя!!!!
    Живу в Республике Беларусь,поэтому знаю всю продукцию "Савушкин продукт",в том числе и масло сливочное.У нас в стране очень ценят этого производителя за его высокое качество. Это масло пусть по цене и дороже некоторых других производителей,но оно очень хорошее. Вкус настоящий сливочный,нежный.
  • 10.01.2014 - 01:33
    Самое лучшее сливочное масло из Финляндии! ☕☕☕ Как отличить настоящее сливочное масло ТЕСТ + ФОТО лучшего состава и результаты экспертизы!🍯🍯🍯
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !   И сегодня расскажу про наше любимое масло и их два: это самое лучшее сливочное масло, и наше мнение подтверждается результатами проверок!
  • 18.04.2015 - 16:25
    Бюджетное масло ( Совет: как отличить масло от спреда)
    Данное масло продается только в сети "Монетка".   Ну может где-то еще, но по крайней мере больше нигде его в продаже не встречала. С тех пор как цена на сливочное масло взлетела, невольно стараешься найти что-то подешевле, главное чтобы не в ущерб качеству.
  • 19.01.2013 - 11:51
    Полный обман
    Злости не хватает на недобростовестных производителей!!! Такое ощущение, что положительные отзывы пишут подставные люди, уж больно хорошо написано!Взяла попробовать это "масло" в крупном супермаркете. На этикетке написано все красиво: сливки и молочная культура (бактерии, надо полагать).
  • 10.01.2014 - 01:56
    Как отличить настоящее сливочное масло, как выбрать сливочное масло! ☕☕☕ ФОТО СОСТАВА, цена на 2017 год в Сочи и почему состав масла Fin лучше!🌞🌞🌞
    Приветствую, дорогие друзья!   И сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от масла Простоквашино 82 ! Это масло нам нравиться и тем, что это именно 82 масло, ибо все, что ниже, за рубежом считается не маслом, а маргарином!
  • 29.05.2019 - 10:17
    Съедобное масло, которое можно использовать для еды и выпечки. Но все же не идеальное, читайте почему так считаю.
    Масло сливочное Волошкове поле. Продолжаю искать вкусное и бюджетное сливочное масло. Покупала в магазине АТБ по цене 29 грн. за 200 гр. продукта . Довольно таки дорого, скажу я вам. Если последнее мое Масло сливочное " было 21 грн. за такой же объем, то это на 8 грн. дороже.
  • 18.10.2021 - 07:38
    Вкусно, хотя дороже некоторых образцов...
    Приветствую Характеристики: Вес 480 грамм, а место покупки сеть "Лента". Состав полностью натурален, а тара это бумага с фольгированным основанием. Страна изготовления Россия, сведения на пачке имеются важные и разметка по весу для готовки. Форма ровный прямоугольник, который довольно легко резать.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 19.10.2021 - 11:33
    Масло грецкого орехов придаёт салатам более интересный терпкий оттенок, да и вообще отлично дополняет многие блюда
    Масло грецкого ореха я попробовала недавно впервые. До этого я даже не замечала это вкусное и полезное маслице в продаже. А появилось оно у меня благодаря подруге, которая подарила мне набор масел ещё на 8 марта. Точную стоимость набора сказать не могу.
  • 05.12.2021 - 23:19
    Масло? "Рошен" не знает значения этого слова!
    Я не могу назвать себя поклонником фирмы "Roshen", но их кондитерская продукция частенько оказывается в моей корзине покупок. Очень люблю их конфеты. Перед Новым годом всегда покупаю "дедов морозов" только их производства - дочка ест только их.
  • 23.10.2021 - 16:11
    "Купила масло Гхи!" - "Будь здорова!" - "Но я не чихала!"😅
    Здравствуйте!   Слышали про масло гхи? "Это топлёное сливочное масло?" Да, но нет!) Масло Гхи - топлёное сливочное масло, которое не содержит молочный сахар и животный белок, то есть это 100 жир. В данный момент мы едим данное масло марки Googtraditions.
  • 22.09.2021 - 10:40
    Масло сладкосливочное Белорусское - не верь вкусовым своим ощущениям. Написано масло, значит масло.
    Обычно я покупаю сливочное масло в магазине АТБ по скидкам. Но в этот раз послала мужа за маслом и сказала, чтобы купил не дороже 30 - 35 гривен за упаковку. Муж принес это масло и сказал, что цена 33 гривны.
  • 13.11.2021 - 10:52
    Итальянское масло с упаковкой на заклёпках
    Масло в последнее время очень подорожало, поэтому ищу масло по акциям.   Зашла в супермаркет , увидела акцию на это масло ( по акции тоже не дешево. как цена до подорожания ), купила на пробу.
  • Творожный сливочный сыр Violette Cream Cheese не очень, что бы очень. Пресный, но можно найти другое применение.
    Здравствуйте. Я, как приверженка правильного питания, (стараюсь придерживаться, как могу) с каких-то пор полюбила творожные сливочное сыры. И периодически (не очень что бы часто) покупаю творожный сыр Violette cream cheese, чтобы разнообразить меню себе и домочадцам.
  • 01.12.2021 - 22:24
    Разберём: Кокосовое масло и для жарки и для волос подойдёт? Сравнения разных масел и разбор. Плюс совет как удобно извлекать из тары.
    Последнее время кокосовое масло стало очень популярным не только в косметических целях, но и в кулинарии. Раньше брала с сайта iHerb Органическое кокосовое масло фирмы Jarrow Formulas холодного отжима, но в магазине наткнулась на то вот этот аналог, и понравился, и цена в три раза дешевле, и…
  • 08.10.2021 - 22:02