Масло сливочное Простоквашино 82% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Масло сливочное

• 10.01.2014
    Приветствую, дорогие друзья!   И сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от масла Простоквашино 82 ! Это масло нам нравиться и тем, что это именно 82 масло, ибо все, что ниже, за рубежом считается не маслом, а маргарином!
  • 18.12.2015
    Как я писала ранее, выбрать хорошее сливочное масло нелегко, особенно в последнее время, поскольку цена на него резко возросла. Не каждый может позволить себе приобретать дорогое сливочное масло. Приходится искать более-менее достойное в ценовой категории до 100 рублей.
  • 08.12.2018
    Наш организм очень сбалансированная система и при недостатке каких-либо витаминов и жиров начинают происходить определённые изменения, которые приводят к необратимым процессам Без жиров животного происхождения обойтись невозможно, потому, что они играют основную роль в образовании холестерина, без…
  • 04.11.2013
    Купила это масло,начитавшись положительных отзывов,купила пачку,дома сразу же открыла,что бы переложить в масленку,открыв увидела что масло кое- где покрыто мелкими капельками,как -будто вспотело...я помню смотрела передачу,где говорили что на сливочном масле не должно быть такого.Потом заметила…
  • 27.09.2015
    Давайте честно. Какой процент людей 21 века пробовали НАСТОЯЩЕЕ сливочное масло? Не то, которое стоит 500 рублей за 20 гр. И не то, которое вкусно пахнет и которое вроде бы даже натуральное...
  • 04.02.2019
    Сливочное масло обязательно входит в рацион моей семьи, кушаем его и на бутербродах, и в каши добавляем, и в выпечку. Стараемся выбирать в ценовой категории рублей до 150 и если есть что-то по акции, то всегда берем 2-3 пачки сразу.
  • Всем привет! Сегодня немножко о еде. Точнее о масле. Когда возник вопрос выбора масла для творожного крема, то выбор по на масло Простоквашино. Тк оно белого цвета, а это залог и белого цвета крема. Упаковка Обычная бумажная. Проблем с ней никаких не возникло.
  • 25.06.2015
    Простоквашинское масло конечно не из дешевых, но так и должно быть. Запах едва ощутимый, приятный. Хахах 180 грамм... Жалко было 200 сделать? странные... В составе пастеризованные сливки. Никакой химии. Не убеждают мои слова? тогда убедят эти фотографии Во рту тает лучше мороженного.
  • Здравствуйте!   Благодаря стремлению к совершенству и лишним кг. такой продукт, как сливочное масло я практически не покупаю, за редким исключением.   В последний раз я выбирала сливочное масло для любимого тортика близких, Наполеон, который пекла маме на День Рождения, поэтому придя в магазин…
  • 10.07.2019
    Это масло мы покупаем очень часто, точнее, берем практически только его. Девчонки, возможно вы знаете об этом, но я вот узнала только недавно одну вещь, точнее, как проверить, натуральное масло или нет.
  • 23.07.2020
    Масло изготовлено в городе Горки Могилёвской области в республике Беларусь из пастеризованных сливок. Упаковка надёжная, брикет аккуратный, масло желтоватого цвета без капель влаги.
  • 06.01.2014
    Скажу сразу, так получилось, что я не люблю масло. Не ем его впринципе. Но уж очень захотелось, чтобы на новогоднем столе были традиционные бутерброды с икрой. Не зная какое масло купить, взяла в магазине масло Простоквашино и ничуть не пожалела. Оно ТАКОЕ ВКУСНОЕ!!!!
  • 22.02.2018
    Люблю продукцию Простоквашино. Считаю они все делают качественно и вкусно. Хочу сегодня вам рассказать про сливочное масло Простоквашино. Хочу сказать, что сливочное масло в магазине в принципе стоит недешево, масло Простоквашино находится где-то по середине ценовой иерархии масел.У масла…
  • 10.02.2019
    Озадачилась выбором масла. Последнее время как-то туго с этим. Даже те масла которые до этого были Гут, сейчас совсем не очень.Посоветовали домик в деревне 82 вчера купила:) домой притащила с другими покупками и довольная сделала бутер с маслом - вроде даже очень круто получилось.
  • 06.02.2012
    Масло сливочное - весьма полезный продукт. В своё время я от него полностью отказалась, ибо в подростковом возрасте где-то вычитала, что от него полнеют. Сейчас же я поняла, что если употреблять сливочное масло в меру, то никаких неприятностей фигуре это не принесёт. Скорее наоборот.
  • 25.10.2018
    Масло сливочное фирмы "Простоквашино 82" очень вкусное и нежное. Не соленое, похоже даже на деревенскую сметану. Вкус очень приятный, нейтральный, с отдаленными нотками топленого молока. Очень вкусно получится, если намазать на хлеб и добавить кусочек сыра.
  • 14.01.2013
    у меня сынок 2 года, и само сабой по утрам мы едим кашку. Так долго не могла найти масло чтоб настоящие как в дедстве, даже разочеровалась уже. Попробывали Простоквашино и теперь только его покупаем. Цена конечно кусается, но для ребенка хочеться всего натурального.
  • 22.08.2012
    Я большая привереда в выборе масла. Мне надо,чтоб кусая бутерброд я им наслаждалась,а не думала:"Куда бы плюнуть!" Масло сливочное Простоквашино 82 - это наш выбор. Вся семья очень довольна. Как для бутербродов,так и для жарки на нём. Очень приятное на вкус, нежное - ничего лишнего, всё в меру!
  • 14.01.2013
    Этой торговой марке доверяю уже много лет, разочаровал разве только их зернистый творог, а масло просто отличное. Соответствует всем признакам сливочного масла. При нагревании не пенится, как шампунь, из морозилки крошится, в размороженном состоянии пластилин не напоминает.
  • Мне это масло нравится прежде всего своим слегка сладковатым вкусом, вообще люблю масло, когда у него сладковатый, нежный , сливочный вкус, а "простоквашино" это как раз то самое масло, да и цена у него средняя, не сказать что дешевая, и не дорогая!Масло беру в осносном для бутербродов, с утра…
  • Что меня бесит в нынешних маслах, помимо состава большинства из них...
    Ну про состав нынешних масел можно говорить бесконечно. Скажу одно, когда я беру незнакомое масло, выбираю по плотности. Если лежит ряд масел, а половина из них как подтаявшие, продавливаются пальцем, то их отметаю сразу. Нормальное масло в холодильнике твёрдое.
  • Купила в "Билле" масло. А может, и не масло...
    Всем доброго времени суток! Недавно в "Билле" увидела масло "Anchor". Когда-то давно я его покупала и оно было очень-очень сливочное на вкус. Масло с молока новозеландских коровок. Цена была конечно, соответствующая.
  • 04.07.2016 - 17:02
    "Как раньше"? Щас!
    Дорогие друзья! Как и большинство людей, просматривающих отзывы, продолжаю искать продукты с оптимальным соотношением цена-качество. Посещая "Ашан", это масло попадается на глаза и манит попробовать его, так как цена меньше, чем на другие бренды.
  • 24.12.2014 - 17:31
    Масло ужасного качества с непрозрачным составом.
    Ужасное масло. Никогда не покупайте эту «неведому зверюшку»!!! Обо всём по-порядку... Сначала мы купили маленькую пачку на пробу. Вроде всё было хорошо и в выпечке оно тоже повело себя прилично.
  • 02.10.2015 - 17:40
    Не все золото, что блестит. Почему масло "Экомилк" оказалось в черном списке Росконтроля?
    Сразу хочется сказать, что если бы не скидка в 25 при нормальном сроке годности, прошла бы мимо сливочного масла Экомилк, а может быть, и не зря... В общем, решила попробовать!
  • 10.08.2014 - 13:51
    Ирландское сливочное масло
    Начну с плохого: это масло производится в Ирландии (маленькие фермерские хозяйства сдают молоко в кооператив, где и вырабатывают конечный продукт), поэтому его коснулся запрет на импорт европейских продуктов. Но, надеюсь что эмбарго будет снято и мой отзыв снова окажется актуальным.
  • 21.07.2016 - 22:31
    Как масло даренка лишило меня сна! Инфляция наоборот. И в чём подвох? В общем, вся правда про масло даренка.
    Это масло в последнее время буквально не даёт мне спокойно спать. Чуть ли не в кошмарах является. И даже сейчас, когда я взялся рассказать вам о нём, я параллельно думаю: «В чём же здесь подвох?» Никогда в жизни ещё не было, чтобы из-за какого-то там масла я подобным образом мучился и ломал голову.
  • 07.10.2016 - 09:25
    Да, дорогое. Но зато качественное.
    Все люди разные. Есть такие, которые чувствительны к разного рода запахам. Есть люди, которые улавливают легкий привкус чего-либо, добавленного в блюдо в минимальном количестве. Я совершенно не переношу запах сливочного масла, купленного на базаре. Так называемый, «натурпродукт».
  • 27.03.2013 - 11:44
    Это не масло, а безобразие!!!
    Очень удивили меня столь лестные отзывы о крестьянском масле "Простоквашино". Меня его качество так возмутило, что я бегом побежала писать отзыв. Для того, чтобы понять, каким должно быть нормальное сливочное масло, конечно, желательно его сначала попробовать, или хотя бы почитать о свойствах и…
  • 24.01.2021 - 19:02
    Выбор и использование масла Вкуснотеево для выпечки и кулинарии.
    Здравствуйте! Теперь же у нас как принято - читать отзывы о товарах и продуктах. Есть очень полезные отзывы, которые помогают выбрать товар или отказаться от него. А некоторые просто раздражают. Обычно в этом случае стоит крайнее количество звезд, и товар оценивается как плохой или хороший.
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 05.12.2020 - 21:02