Масло сливочное Рудь «Хуторок Крестьянский» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Масло сливочное
Брeнд: Рудь

• 25.01.2016
    Масло у нас дома просто улетает, поэтому берем его много и часто. Самым любимым стало масло «Наш молочник» , но иногда пробуем и других производителей. Вот так случайно купили и сливочное масло «Хуторок Крестьянский» фирмы Рудь - 73.
  • 19.01.2011
    К сожалению назвать "Хуторок" крестьянским маслом с уверенностью не могу - взяла на пробу первый раз этот продукт...выводы такие:Цвет светло-желтый без всяких запахов,режется легко,достаточно сухое,но на вкус конечно сливочное масло напоминает отдаленно - вкус очень блеклый,почти не выраженный...то …
  • 18.06.2012
    Кто- то посоветовал мне купить масло сливочное Рудь «Хуторок Крестьянский». Купила. Попробовали.Не похоже на масло. На вкус - вообще безвкусное. На цвет - белое, похожее с виду на маргарин. Думала может мне какая подделка попалась, но купила в другом магазине, вроде тоже самое.
  • 28.01.2015
    в масле фирмы "РУДЬ" нет ничего натурального, 2 часа лежало на столе - можно взять в руки и даже не запачкаться, просто как пластилин, ни вкуса не запаха. натуральный пальмовый жир самого худшего качества. Ихнее масло "GOLD" еще хуже.