Масло сливочное ТМ Славия масло крестьянское сладкосливочное73% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Масло сливочное
Бренд: Славия

• 24.09.2012
    В последнее время в Украине можно найти много хорошего натурального сладкосливочного масла и это масло торговой марки Славия не исключение.Изготовлено по Госту.Состав масла: пастеризованные натуральные сливки из коровьего молока.Вкус масла: масло имеет приятный вкус жирных сливок,цвет у масла…
  • 05.10.2015 - 03:02
    Маслом и не пахнет. О наболевшем.. Когда же в России начнется контроль качества продукции???
    Я не особый любитель писать отзывы о продуктах, но тут накипело.. Все вы, наверное, не раз сталкивались с ситуацией, когда идешь в магазин, надо взять масло, и если на витринах нет проверенного знакомого продукта, то появляется легкое напряжение.. Почему?
  • 31.01.2016 - 23:10
    Отличное масло
    Купил сливочное масло "Крестьянское" от фирмы Калория. Масло мне понравилось, поэтому пишу. Упаковка не броская, но четко и ясно понятно, все написано. Вес 450 гр.доля жира 72,5, высший сорт, а самое главное, что по госту ( гост не старый, а за 213 год, что радует).
  • 24.09.2019 - 03:36
    Самое вкусное масло с натуральным вкусом
    Это масло в не особо примечательной упаковке оказалось самым вкусным для меня за последнее время - масло сливочное Крестьянское от Моё любимое лето . Его мне захотелось испробовать снова и снова.
  • Настоящее вкусное масло + фото доказательства
    В нашей семье, как и в любой другой, сливочное масло - один из самых необходимых продуктов, по утрам в обязательном порядке бутерброды с маслом и сыром, да и так без него никуда, кашки, выпечка и т.д. Но купить сейчас настоящее сливочное масло огромная проблема.
  • 03.03.2016 - 21:58
    Сливочное масло из пастеризованных сливок: нежное, вкусное и недорогое!
    Сегодня нет проблем со сливочным маслом. В маркетах каких только видов нет. Но мне вот попалось на глаза местное маслице. Используя я его в основном для картошки-мятушки, поэтому решилась купить. Думаю, если и плохое, то уйдет в качестве заправки. Производится масло в Муроме (Владимирская область).
  • 14.02.2016 - 13:54
    Масло за 39р? Шутите что-ли?
    Давайте будем честны хотя бы с самими собой - на прилавках московских супермаркетов встретить сливочное масло за 39 рублей, которое по вкусу будет похоже на сливочное масло - это что то из области научной фантастики.
  • 23.11.2011 - 14:50
    Теперь любимое
    Недавно в гипермаркете "Лента" появилось кислосливочное масло "Сваля". Раньше такого в продаже я не видела. Поскольку сыр "Сваля" пришёлся по вкусу, захотелось и масло попробовать.
  • 24.01.2013 - 02:17
    вкус детства!
    Никогда не писала отзывы о продуктах питания,но это масло того достойно!Всегда покупала этот продукт другого производителя,но увидев на прилавке масло со знакомой этикеткой малыша сразу же купила (у Первомайского МКК прекрасная сгущенка проверенная годами )Как же приятно оно меня удивило,я сразу…
  • 09.01.2016 - 18:36
    Вот это да! Копнешь поглубже и волосы дыбом встают.
    Сначала хотела хотела поставить 3 или даже 4 звезды, НО после изучения дополнительной информации поняла, что жалко даже 1!   ТЕПЕРЬ К ПОДРОБНОСТЯМ: До сих пор думаю, что это за масло такое интересное. Начнем за здравие, а закончим...
  • 06.08.2020 - 16:50
    Сливочное масло необходимо для здоровья, красоты и даже для похудения! Как выбрать качественное масло? Масло, витамин Д, сосуды и холестерин.
    Сливочное масло давно реабилитировано после несправедливых обвинений в причине повышения веса, холестерина и прочих грехах. Но старые убеждения очень живучи, и до сих пор даже некоторые врачи рекомендуют отказ от животных жиров как средство похудеть и поправить здоровье.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!