Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 19:54

Приветствую!

Как-то и не приходило в голову, что рейтинг детской продукции может быть таким кошмарным. А все почему? Пролистав отзывы, я заметила, что многие жалуются на состав и аллергическую реакцию, но поскольку на момент прочтения я уже во всю пользовалась продуктом, негативные отзывы ничуть не смутили меня. Сегодня расскажу Вам свои впечатления о детской масле небезызвестной фирмы Джонсонс Бейби.

От производителя:

Обладает высокой транспортной активностью и легко переносит молекулы воды с поверхности внутрь кожи. Благодаря этому уникальному свойству масло прекрасно впитывается, не оставляя жирной пленки, и не закупоривает поры, способствуя естественному дыханию кожи. Однако следует помнить, что в связи с высокой способностью масла к транспортировке веществ в более глубокие слои кожи его не рекомендуется наносить под подгузник.

Состав:

Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Parfum

Масло помещено в прозрачную бутылочку с розовой крышечкой. Знаю, что у многих сперва возникает проблема с тем, как открутить ее. Дело в том, что это эдакая защита от детских ручек, и крышка сделано таким образом, чтобы малыш не смог ее открыть. Секрет прост: надавите на крышку, одновременно поворачивая ее.

Объем составляет 200 мл. Также доступен в упаковках 100 и 300 мл. Кстати, незначительный минус - это этикетка. Уж очень она хиленькая, со временем закругляется в уголках.

Консистенция маслянистая, прозрачная. Запах странный. Несильно приторный и резкий, химический. Моему носу нейтрально, однако многим людям, чувствительным к запахам, отдушка может не понравится.

Способ применения:

Для малышей: Налейте небольшое количество масла на ладони и разотрите, чтобы согреть его, затем аккуратно нанесите на кожу. Малышам наносите масло ТОЛЬКО на сухую кожу.

Для взрослых: Если Вы хотите сделать свою кожу нежной, как у младенца, нанесите масло на влажную кожу сразу после душа, а затем вытрите насухо. Масло поможет удержать более чем в 10 раза больше влаги*. Взрослым рекомендуется наносить масло на влажную кожу.

Легко распределяется, особенно на влажную кожу. Впитывается долго, посему лучше через некоторое время промокнуть место нанесения салфеткой.

Мне очень полюбился этот продукт, и я думаю, что куплю его еще не раз. Почему? - Это первое средство, которое действительно увлажняет кожу надолго. Если после крема/лосьона для тела гладкость и мягкость кожи пропадает через какое-то время, то после использования этого масла эффект держится даже после принятия душа. Я думаю, что такой результат сохраняется благодаря компонентам в составе, удерживающим влагу.

Борется с сухостью и шелушениями. Также отлично подойдет в качестве масла для загара и просто массажа (как обыкновенного, так и эротического).

Цена: 153 рубля

Место покупки: Подружка

Не рекомендую продукт для детей. Все-таки для них нужно выбирать средства с более щадящим составом. А вот взрослым (не аллергикам) советую присмотреться.

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Легко наносится
  • Надолго увлажняет
  • Недорогой
  • Подходит для массажа-долго впитывается.
  • Спасает от сухости и шелушения
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не для детской кожи
  • Сомнительный состав
tatimadрекомендует
25.04.2015
Сколько отзывы не читаю, а все пишут, что оно для детей плохо, алергию вызывает у них. А вот взрослые его с успехом испольуют)))
  • Здравствуйте, дорогие мои читатели!) Недавно я захотела купить масло для массажа, именно масло, потому что крема и лосьоны очень быстро впитываются и приходится наносить снова и снова слой за слоем. Не экономично и не очень приятно ощущать на себе толстый слой чего то лишнего.
  • 25.06.2015
    Зашла я как то в аптеку за своей любимой ромашкой, и взор мой упал на пузырек с этим маслицем. Аккуратная такая маленькая прозрачная бутылочка приятного розового цвета так и манила меня купить ее))) Ну, думаю, возьму, лялю свою после купания обмазывать))) Взяла.
  • Вообще в рекламе это средство пропагандируется скорее для взрослых наверное... Но, тем не менее это масло применяют и для детей. Мой опыт использования для себя меня вполне устраивает. Кожа и правда мягкая и увлажненная. Аллергий никаких нет и я довольна. А вот у дочки...
  • Хорошее масло. Отлично впитывается, очень помогает людям с сухой кожей. Приятный, ненавязчивый запах. Не оставляет следов на одежде. И, кстати, хозяйкам на заметку - если нанести масло на сухое полотенце и протереть им краны, смывающую часть раковины - блеск гарантирован на долго, т.к.
  • 30.04.2019 - 13:36
    Jonson’s с лавандой. Нефтепродукт для детей.🙀 Я его использую нестандартным способом. Хозяйкам на заметку. А так же о здоровой альтернативе этому маслу🌱
    Приветствую! Сейчас столько разной косметики для детей, а ведь многие просто уверены, что если детское, значит безопасное. Увы, это далеко не всегда так. Это масло я купила чтобы ходить к массажисту, работает он только с ним, говорит, что скользит хорошо, не впитывается так быстро, как другие.
  • 28.02.2020 - 14:52
    С этого масла началась моя борьба с аллергией у ребенка, но наша семья все равно исправно им пользуется уже 2 года
    Всем большой привет!   О масле от Джонсон написано и сказано немало. И большинство это масло ругают последними словами. А мы используем уже 2 года на постоянной основе и пока не думаем менять традицию. Впервые я купила масло в момент ожидания малыша.
  • 26.08.2014 - 12:19
    Нестандартное применение
    Ребеночка у меня нет, поэтому как это масло подходит для детей я не знаю. Смотрите состав сами: А мой отзыв, надеюсь, пригодится всем нынешним и будущим мамочкам в уходе за собой. Во-первых, удобная упаковка - спрей легче равномерно распределить. Масло легкое, не жирное и легко впитывается.
  • 17.07.2014 - 10:06
    Разбор состава двух масел от Джонсон. Теперь хочу мазать им волосы=)
    Запах у любого вида этого масла приятный, ненавязчивый, долго держится на коже. Если наносить масло на сухую кожу, то ничего хорошего не выйдет. Жирная консистенция плохо впитывается, остается ужасный блеск, очень неэкономично распределяется.
  • 27.03.2017 - 14:11
    Небозобидное масло.Больше брать не буду. Полный разбор состава.
    Приветствую всех читателей и посетителей моего отзыва! В зимнее время года кожа становится сухой, порой появляются трещины на такие случаи покупаю различные масла. На этот раз купила лёгкое масло-спрей Johnson' s baby. Подумала раз детское значит хорошее.
  • 01.09.2018 - 17:45
    Витаон Бэби, или бальзам Караваева - уникальное средство, которое должно быть в каждой аптечке! Профилактика и лечение насморка, сухости, раздражений, и трещин. Противовоспалительное, ранозаживляющее и антимикробное средство на экстрактах лечебных трав!
    Всем большой привет!   А слышали ли Вы когда-нибудь о бальзаме Караваева?     Если нет, то читайте мой отзыв, который я посвящаю Витаону Бэби, так сказать бальзаму Караваева в детском варианте. Хотя он не только для детей, я им тоже активно пользуюсь.     Продается в аптеках.
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 31.03.2020 - 14:24
    Молочко для тела от Johnson's Baby - классический уход за кожей малыша и мамы. Кожу увлажняет, а успокаивать малыша забывает
    Как увлажнить и защитить нежную кожу малыша от сухости? У меня для этих целей Молочко для тела Джонсон Беби, которым я пользуюсь уже 2 года. О нем я и хочу рассказать вам. Бренд : Джонсон Серия : Беби Производство : Италия Цена : 275 рублей Я обычно покупаю это средство в торговой сети Детский мир.
  • 17.02.2017 - 09:04
    Relax, take it eaaasyy... Аромат, у которого нет аналогов. Расслабляющая ванна с оптимальной регулировкой пенообразования. Не детский отдых наедине с собою. Рассуждения о составе.
    Несмотря на то, что товар изначально выпускается для детей, говорить все же буду от первого лица. И не потому что я такая эгоистичная натура хотя и это безусловно есть , но и потому как парни мои априори ненавидят ванны с пеной.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…