Масло Сокровища сезама Кунжутное - отзывы

• 02.06.2017 - 05:44
    Булочки с кунжутом - НЕТ, НЕТ, НЕТ! Масло из сезама - ДА, ДА, ДА!
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   Вот есть же в мире вещи совершенно непостижимые и абсолютно невероятные. Одна из них - кунжут, он же сезам. Для меня странность этого растения сводится к тому, что булочки, печеньки, что угодно прочее, посыпанное семечками мне не симпатично даже визуально.
  • 11.02.2015 - 09:06
    Кедровое масло - кладезь витаминов
    Думаю не я первая говорю о пользе масла. С маслом сибирского кедра я знакома уже 11 лет. Активно его употребляла во время беременности. Кедрое масло содержит такие витамины, как витамин А, Е, В, В1, В2, В3 и микроэлементы: магний, цинк, медь, кобальт.
  • 30.10.2017 - 09:34
    МЕГАОТЗЫВ! ЖИЗНЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ: идеальная КОЖА, крепкий ИММУНИТЕТ, здоровые НОГТИ. Только ПРОВЕРЕННЫЕ способы применения масла ЧАЙНОГО ДЕРЕВА. ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ маски ОТ ПРЫЩЕЙ! Опыт, накопленный годами...
    Всем доброго времени суток!   Уже достаточно давно я увлекаюсь эфирными маслами и даже собрала свою мини-коллекцию.   Некоторые масла я "повторяла", покупая заветные флакончики вновь и вновь.
  • 20.09.2016 - 13:38
    Миндальное масло - одно из самых любимых в уходе за кожей, ресницами и волосами. Универсальное и эффективное средство.
    Привет!   Из всех масел, что у меня есть, миндальное - самое любимое. Это прекрасное базовое масло, универсальное и обладающее замечательными свойствами. Использую его всесторонне: для кожи, ресниц и волос. В последнее время остановила свой выбор на Ароматике.
  • 16.06.2011 - 15:53
    Помогает дышать маленьким носикам)
    Заболели мои малявы, ну и не удивительно на улице ж лето +4 градуса, дождь и северный ветер, в итоге дома дубак, много ли детям надо? Хрипят, кашляют, с носа то ручьём льет, то закладывает, что и сисю сосать не могут дышать то не чем.
  • 28.02.2015 - 17:05
    Для аромарасчесывания? Если Вы хотите пушок и паутину вместо волос, тогда это масло для Вас!!!
    Здравствуйте, милые девушки) Эфирное масло я решила купить для волос и ароматерапии. Купила я его еще 17 января за 25 грн, объемом 5 мл. Мне очень понравилось масло абрикосовой косточки этого производителя и я решила, "А почему бы не попробовать эфирное масло?".
  • 23.07.2020 - 14:16
    Аптечные находки для волос|любимая облепиха, пою тебе оды с детства☀️🌟
    Всем большой большой привет, меня зовут Виктория, ко мне на ты Наконец-то я могу снова рассказывать вам об аптечных находках для всего, тут хочется поднять мою наилюбимейшую тему-ростгустотаухоженность волос и уход за ними!
  • 17.05.2012 - 20:46
    красивый загар и кожа без растяжек
    Пробовала масло какао только этого производителя. Но сказать что я довольна - ничего не сказать! Я в восторге! Начну с того, что его хоть и немного, всего 125 мл, но это волшебные миллилитры! Продукт упакован в добротную пластмассовую банку с закручивающейся крышкой.
  • 20.11.2015 - 07:39
    Как одна баночка заменяет мне целых 8 средств по уходу за собой. Почему я люблю МАСЛО КАКАО. Эликсир красоты для сухой кожи, питает, смягчает, убирает ШЕЛУШЕНИЯ!
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Натуральные масла - неотъемлемая часть моего ухода за кожей лица, тела и волосами. И одним из любимчиков могу смело назвать масло какао фирмы "Ароматика" .
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 15.09.2020 - 19:40
    Чищу зубы маслом чайного дерева - польза для зубов, десен, легкий отбеливающий эффект и свежее дыхание по утрам гарантированы. Чудо-масло с не очень приятным ароматом, но потрясающими свойствами
    Масло чайного дерева - это одно из самых мощных природных антисептических средств. Я убедилась на своем опыте, что это масло убивает бактерии. Например, если почистить зубы с капелькой масла, то на утро дыхание такое свежее, как будто я только что почистила зубы!Вы, наверное, знаете, что неприятные …
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?