Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 16:30

189 руб

Привет-привет!

Я крашу волосы краской на основе хны, и без натуральных масел мои волосы давно уже превратились бы в сухую и жёсткую мочалку. Пользуюсь маслами регулярно, добавляю их в краску, в маски, в чистом виде наношу на волосы и оставляю на ночь. Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста подошло для всех моих способов применения, и это уже третий мой флакон с этим маслом.

• стоимость - 189 руб.
  • место покупки - Экошоп.
  • объём - 200 мл.
  • бренд - Ecolab.
  • производитель - Россия.

УПАКОВКА

Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста

Масло упаковано в удобную пластиковую бутылочку. Дизайн симпатичный, не яркий.

Наклейка немного шершавая, масло не выскальзывает из рук.

Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста

Дозатор очень удобный - выдавливается именно то количество масло, которое необходимо. Нет риска пролить масло, или обрызгать всё вокруг.

Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста

Сверху была коробка в том же стиле. На ней указаны обещания производителя, состав и сроки.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста

Масло для волос содержит 100 % ингредиентов растительного происхождения. Входящий в состав витамин Е отлично укрепляет волосы и усиливает их рост, а также лечит кожу головы. Коллаген способствует улучшению качества волос, повышает их эластичность и прочность. Органическое масло зародышей пшеницы содержит витамины и микроэлементы, оказывает благоприятное воздействие на кожу и волосы. Льняное масло значительно уменьшает выпадение волос, укрепляет корни волос и восстанавливает волосяную луковицу, нормализует жировой баланс кожи головы. Протеины шёлка способствуют удержанию влаги, защищают волосы от пересушивания, придают им мягкость и гладкость, красивый блеск, восстанавливают структуру. Органическое масло миндаля укрепляет волосы, стимулирует их рост, питает, увеличивает эластичность и блеск. Продукт не содержит парабенов, силиконов, консервантов и красителей.

СОСТАВ.

linseed oil (льняное масло) caprylic / capric triglycerides, organic prunus amygdalus oil (органическое масло миндаля), organic triticum vulgare oil (органическое масло зародышей пшеницы), tocopheryl acetate (витамин е), hydrolyzed silk protein (гидролизованные протеины шелка), collagen (коллаген)

Шикарный состав!

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста

Консистенция маслянистая, чуть жиже растительного масла. Цвет практически прозрачный.

АРОМАТ.

Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста

Аромат натуральный, травяной. Пахнет только если нюхать масло в чистом виде из ложечки.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Мои волосы - жёсткие, сухие. Секущиеся кончики по всей длине.

Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста

Масло мне понравилось от слова АБСОЛЮТНО. Использую его разными способами, эффект всегда потрясающий.

1) Добавляю в краску на основе хны.

Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста
Волосы сразу после смывания становятся более мягкими и блестящими.
Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста
Цвет получается яркий и насыщенный. И всё это с пользой для волос. Думаю, я давно бы уже пересушила волосы хной, если бы не добавляла в неё масло.

2) Добавляю в маску для волос. Даёт SOS-эффект. Когда "забила" на уход на несколько недель, и волосы иссушились. Да, волосы быстрее пачкаются, но один день - волосы просто ВАУ. Блестящие, гладкие, мягкие. Главное, наносить маску только на длину ниже плеч.

Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста

3) Делаю соло-маску на ночь. Наношу масла столько, сколько волосы впитают, и сплю с ним.

Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста
На удивление - подушку не пачкает. Но всё равно утром меняю наволочку. К утру масло практически впитывается, и легко смывается. Волосы становятся мягкими и \ластичными, блестящими. И отлично смывается с корней волос.
Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста

4) Иногда к предыдущей ночной маске добавляю ещё различные масла. Кокосовое, арганы, зародышей пшеницы. Эффект получается ещё круче.

Состав у масла отличный, и оно чудесным образом оздоравливает волосы.

Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста

При регулярном уходе волосы как будто меняют свою структуру. Из сухих и ломких превращаются в гладкие и напитанные.

Жаль только, что часто делать маски мешает лень. Давно бы уже ходила с роскошным полотном волос.

Достоинства:

• преображает волосы
  • питает
  • легко смывается
  • не жирнит
  • придаёт блеск
  • натуральный состав
  • низкая стоимость

Недостатки:

• не нашла

ИТОГ. Это универсальное и очень полезное масло. Оно действительно преображает волосы и делает их здоровыми. Это моя третья бутылочка, и точно не последняя.

Другие мои отзывы на уход за волосами:

1. Шампунь, который ухаживает за волосами.
  2. Тоник для роста и от выпадения волос.
  3. Любимая краска для волос на основе хны.
  4. Арабский шампунь.
  5. Флюид для кончиков.
  6. Натуральный спрей для волос.
  7. Бюджетная маска.
  8. Маска для волос - АМЛА. с ароматом гнилого мяса
Достоинства
  • Видимый эффект
  • Делает волосы гладкими и блестящими
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Moretaрекомендует
28.10.2019