Опубликовано 14 Январь, 2019 - 18:02

месяц или более
    180 руб.

1. От производителя:

Масло бурити богато незаменимыми жирными кислотами, витаминами, а также бета-каротином — его содержание в масле бурити даже выше, чем в масле семян моркови! Аборигены использовали масло бурити для лечения ожогов благодаря его успокаивающим и регенерирующим свойствам. Оно ускоряет выработку коллагена, поддерживает упругость, способствует увлажнению кожи.

2. Способ применения: масло универсальное подходит и для лица и для тела. Можно использовать как в чистом виде, так и добавлять в сыворотки, крема, маски и т.д.

3. Упаковка: скромненько и простенько. Небольшая баночка объемом 10 мл, с дозатором капельным:

Дозатор, удобный, дозирует масло маленькими капельками:

4. Описание продукта: масло имеет легкий фруктовый аромат. Цвет золотисто- оранжевый. Текстура плотная, маслянистая и густая.

Хорошо увлажняет волосы, они легче расчесываются и не путаются. Можно использовать на кончики как несмываемый уход. Еще нравится добавлять пару капель в маску для волос, волосы более послушные и увлажненные после.

Для лица так же иногда использую, в основном зимой для дополнительного увлажнения добавляю пару капель в крем. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Для тела, так же можно капнуть пару капель в ваш крем или лосьон.

5. Плюсы: масло универсальное, хорошо увлажняет кожу и волосы.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: хорошее увлажняющее масло, мне подошло.

8. Цена: 180 руб.

Достоинства
  • Восстанавливает и питает волосы
  • Кладезь витаминов
  • Можно использовать для лица
  • Можно использовать как несмывашку для волос
  • Прекрасная защита от солнца
  • Придаёт волосам красивый блеск
Godivaрекомендует
  • 04.05.2015 - 13:52
    ღღღ Масло Баобаба прекрасно увлажняет и питает кожу... А мне оно ещё помогает и от морщин избавиться!!! ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ   Продолжаю свой обзор масел от марки СпивакЪ. Сегодня речь пойдет о необычном для меня масле - о масле Баобаба.
  • 31.07.2015 - 19:57
    Запах тайги, Соснового бора, шишек и огромная польза - все это в одном маленьком бутылечке!
    Всем доброго времени суток! На Irecommend я сижу уже три года, но отзывы практически не пишу. Предпочитаю читать сама и делать для себя выводы о нужном мне продукте. А сейчас прекрасная летняя пора и я решила написать парочку отзывов.
  • 23.04.2015 - 13:48
    А масло-то волшебное! Превращает волосы в шелк, ногти в камень, кожу в бархат. О применении масла для волос, тела, ресниц, ногтей и губ. А также классификация масла ши в зависимости от его качества.
    Я очень люблю масла в уходе, причем баттеры - твердые масла, мне нравятся гораздо больше жидких. А среди твердых масел безусловным фаворитом является нерафинированное масло ши в данном случае от Спивакъ.
  • 14.04.2020 - 13:58
    1000 и 1 эффективное применение - Обалденное масло поможет отрастить и залечить убитые волосы! И Почему не стоит применять его в выпечке ?+ множество детальных фотографий
    Всем Привет! Сегодня познакомимся с Маслом Какао, узнаем как применять и можно ли его применять в пищу?) Поехали Цена: Около 270 руб. Где купить: В косметическом магазине представителе или на сайте Спивакъ (теперь и на WB). Изготовитель : Россия Объем: 100 гр.
  • 20.07.2018 - 12:39
    Масло арганы и множество вариантов использования. Масломаньяк вернулся! Спивакъ в деле! 💜
    Приветствую, дорогие красавицы.   Я настоящий маньяк до всяких масел, обожаю мазаться, натираться и делать маски. Моя любовь ко всяким плиткам и жидким маслам позволила мне разжиреть во время беременности до состояния бегемота без растяжек и скинуть обратно без провисания кожи.
  • 28.12.2014 - 11:51
    Масло макадамии подарит вашим волосам необычайную мягкость и рассыпчатость, при этом абсолютно их не утяжеляя. (+фото волос, рецепты масок).
    Масло макадамии обладает огромным количеством полезных свойств. Оно и регенерирует, и восстанавливает, и питает, и омолаживает. Спектр использования весьма широк, но я хочу с вами поделиться впечатлениями от использования масла для красоты и здоровья волос.
  • ★ Как хорошо масло манго от СпивакЪ? Как его можно применять, сколько держать, комедогенность и постоянное сравнение с маслом ши - что в итоге лучше? Пользовалась 5 месяцев, ставлю 4 звезды и больше никогда не куплю ★
    Маслами я начала увлекаться очень давно. Сначала пользовалась обычным репейным и не парилась, а потом, когда начала отращивать волосы, в голове возник вопрос - а какие еще бывают масла? Методом перебора масел и чтения отзывов я познакомилась с мыловаренной компанией Спивакъ .
  • 10.09.2019 - 16:18
    Никогда не устану говорить о пользе масляных масок для волос.
    В прошлом отзыве я говорила о том, что снова начала активную работу над своими волосами. Первое, что я сделала - заказала масла. Натуральные масла для меня самые лучшие помощники в уходе за волосами.
  • 22.02.2016 - 12:56
    Подробный отзыв об использовании кокосового масла с рецептами. Мои способы использования, и почему кокосовое масло стало моим фаворитом среди всех остальных! Отличия рафинированного кокосового масла Спивакъ от нерафинированного, и когда их используют.
    Здравствуйте, девушки )   Мой отзыв, а точнее ода будет посвящена моему любимчику среди множества масел - кокосовому маслу. Кокосовое масло постоянный жилец моей косметички на протяжении двух лет. Первую бутылочку с непонятным содержимым мне привезли в подарок из Тайланда.
  • 10.07.2020 - 09:22
    Касторовое масло - применение для волос 💚 Мои любимые маски с касторкой для роста и укрепления волос 💚 А также лайфхак как без труда смыть масло с волос ➡️
    Всем привет!   Пользу касторового масла нельзя недооценивать. Наверное, это одно из самых распространенных средств для волос, причем еще с давнишних времен. Настоящее народное средство.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.06.2020 - 20:07
    Уже никого не удивить гидрофильным маслом. А вот маслом от Спивакъ удивить!
    Гидрофильные масла уже ни для кого не новость. Главное проблема состоит в том, как же выбрать именно тот вариант, который подойдёт для кожи.   Гидрофильное масло для снятия макияжа Аргана   Объём: 100 мл Бренд: СпивакЪ Производство: Россия Почему я выбрала именно этот вариант, потому что он…
  • 08.07.2020 - 15:44
    ✤ Масло, повышающее иммунитет, решающее многие проблемы кожи, волос, здоровья в целом! Не зря им лечились ещё тысячи лет назад ✤
    Очень долгое время я изучаю все, что связано с востоком. Ещё много времени назад я узнала и убедилась в огромных целебных свойствах имбиря. Но на самом первом месте перед ним у арабов и азиатов стоит масло черного тмина. Это практически "волшебная таблетка" от всех болезней.
  • 24.08.2020 - 13:55
    Мой настоящий лакшери уход за волосами и телом дома🥑 Стоит ли масло авокадо ST. BARTH avocado oil своих денег? Почему его аромат кажется таким знакомым из масс маркета..
    Привет! Уже почти год, как у меня есть мега популярное масло для волос и тела. Это масло можно встретить в дорогих SPA центрах, вам предложат на нём различные процедуры для волос и тела. Приобрел мне его муж, в отеле Мрия, Крым, прошлой осенью.
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 25.08.2020 - 19:52
    Эффект огонь 🔥 только огонь это в прямом смысле слова, после маски для лица СпивакЪ Элеми кожа пылает и требует увлажнения!
    Привет! Сегодня я расскажу вам о своей спонтанной покупке, глиняная маска для лица СпивакЪ Элеми настолько необычная, что спустя 1,5 месяца применения я так и не поняла зачем она мне нужна. Поэтому чтобы разобраться в этой покупке вместе со мной, присоединяйтесь!
  • 28.06.2020 - 16:29
    Ух и ядрёна вошь! Умывание при демодексе. Лучшая дегтярочка, легко заменит большинство пилингов, скрабов и не только, при этом не иссушая кожу
    Так как в настоящий момент я лечу демодекс, это подкожный клещ ( у меня он обнаружен на лице и на глазах) мне прописано умываться только дегтярным мылом. Это очень хороший антисептик.