Масло-спрей для волос Kerastase Soleil Beach Bi-Phase Oil Mist - отзывы

• 13.03.2016 - 20:52
    Очередной "солнечный" спрей для волос Fekkai Soleil Beach Waves Tousling Spray: эффект на ВОЛОСАХ, состав и его анализ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одном любопытном продукте для волос специальной "солнечной" линейки Fekkai Soleil. Это спрей Beach Waves Tousling Spray , от которого обещается все и сразу, чего только можно захотеть на лето для волос: текстурирование, защита их от солнца,…
  • 26.04.2019 - 20:56
    Однозначно ДА! Пережила зиму без электризации волос до копчика
    Покупала я этот спрей-кондиционер из-за возникшей симпатии к пробнику арганового масла этой же серии. Маркетинг сработал - я купила не только несмываемое масло (30 мл), но и сверху, так сказать.
  • 07.11.2011 - 15:18
    Эффективный солнечный барьер с одним большим минусом (ФОТО волос)
    Это масло покупала для поездки на море, дабы оградить волосы от иссушения. Так оно и вышло. Только один огромный минус - это его вид на волосах. Никакого "супер-блеска", обозначенного на этикетке, нет. Распыляется достаточно крупными каплями, так что на волосах выглядит неаккуратно.
  • 08.06.2014 - 20:08
    Спрей уход Densitive GL - результатом довольна
    Из-за своих вечных проблем с волосами решила попробовать этот спрей. Волосы у меня средней густоты без объема. Наносила его на умытые чуть-чуть подсушенные волосы и немного втирала в кожу головы. Мою голову через день и бутылочки 125мл мне хватило где то на месяц полтора.
  • 22.07.2017 - 17:26
    Много денег - мало результата...
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о увлажняющем спрее для волос с УФ-фильтрами UNi.tec Professional Bi-Phase Treatment. Купила я его в начале лета с целью защитить свои волосы от палящего солнца, так как перед этим я волосы осветляла, и их состояние оставляло желать лучшего.
  • 18.05.2018 - 16:24
    Лучше, чем в аптеке. Идеально для умывания...
    Касторовое масло Бренд: Heritage store Цена: 256 руб за 120 мл (есть также бутылочки по 960 мл, 480 мл и 240 мл) Место покупки: iHerb Рекомендации по применению от производителя: Бутылочка с удобным дозатором.
  • 11.08.2016 - 00:44
    INDOLA INNOVA COLOR BI-PHASE CONDITIONER скажет нет путающимся волосам!!! + фото
    Девчонки, всем привет!!!   Сегодня расскажу вам про свой любимый кондиционер-спрей для волос INDOLA INNOVA COLOR BI-PHASE Conditioner. Цена: сейчас около 220 грн. за объем 250 мл. Упаковка: удобный пластиковый флакон с распылителем. Очень удобный в использовании.
  • 15.05.2018 - 15:09
    Надежная термозащита и восстановление волос в кратчайшие сроки в одном флакончике. Любите гладкие и здоровые волосы, но не можете обойтись без ежедневных укладок? Это ваш вариант! Масло - сыворотка имеет свои нюансы, стоит обратить внимание. До и после
    Приветствую!   Масла, сыворотки, спреи для волос… Несмываемый уход я предпочитаю обычным бальзамам ополаскивателям или кондиционерам. У меня есть этому объяснение я просто люблю укладывать волосы утюжком, феном.
  • 14.02.2019 - 15:05
    Может ли мист для волос заменить масло!? Проверяем действие масляной сыворотки Holika Holika на пористых и сухих волосах.
    Всем мурмур! Знаете, волосы моя самая большая проблема. И я никогда за ними не ухаживала так тщательно и многоступенчато как делаю это сейчас. Каждый день я мою голову, наношу кондиционер и бальзам, два раза в неделю обязательно делаю маски, а после помывки наношу кучу масел и несмывашек.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 12.06.2021 - 15:59