Масло-спрей NIVEA для интенсивного загара - отзывы

• 11.07.2015
    На море я, увы, побывать ещё не успела, но вот средство для загара купила. Все любят ровный красивый природный загар. Именно для этого и покупаются всякие масла, лосьоны, спреи для загара.
  • 11.06.2015
    Загорелое тело- это очень красиво и сексуально. Особенно недостаток загара ощущается в начале лета- когда девушки оголяются, и из- под юбочек, шортиков торчат бело-синие ножками... На их фоне ты чувствуешь себя королевой и ловишь заинтересованные взгляды от мужчин и завистливые- от женщин.
  • 23.07.2015
    Так получилось,что почти в каждой поездке к морю беру новое средство для загара(то теряю,то забываю,а кожа быстро сгорает и нужно защищать кожу). На море уже была раз 20,поэтому кожа уже темная,но хотелось бы еще.
  • 23.05.2015
    Скоро лето, девочки! Срочно запасаемся боеприпасами ))) В прошлом году я приобрела несколько средств для загара, в том числе масло-спрей для загара от nivea . Некоторые средства мне понравились, некоторые не очень.... Сначала пропишу все плюсы, рекламируемые фирмой производителем.
  • 15.05.2014
    Доброго времени суток! Для тех кто точно хочет загореть и не сгореть хочу посоветовать масло - спрей для загара NIVEA.Советую потому что проверено временем на себе на побережье Черного моря и спрей себя показал себя с лучшей стороны.Если вы хотите быстро загореть в короткий период то этот спрей…
  • 30.09.2014
    Здравствуйте!!Все лето пользовалась продукцией Nivea, а именно масло-спрей для загара (интенсивного загара).Купила в лету аль,точно стоимость уже не помню,но стоит он недорого .Этот спрей оставил о себе очень хорошее впечатление .
  • Добрый день!) Хочу немного рассказать Вам о масле для загара Nivea. Производитель обещает нам интенсивный ровный загар, но ожидать этого не стоит. Плюсы: удобный флакон с дозатором, благодаря дозатору масло расходуется экономичнее , чем гели и масла в обычном тюбике; немного смягчает и увлажняет…
  • Масло довольно экономичное,пользуюсь в основном в солярии уже полтора года как(не систематически,но довольно часто)По составу ничего сказать не могу,т.к.
  • 08.06.2014
    У меня светлая кожа (2 тип) загорает достаточно легко, но вот парадокс: я целую неделю валялась на пляже, предварительно обрызгавшись этим масло-спреем для загара от nivea и результат загара-ноль!!!!