Масло ши Царство ароматов 100% Натуральное косметическое - отзывы

• Масло Ши (карите): ценное масло с огромным перечнем полезных свойств и методов использования. Но есть вопросы к производителю...
    Доброго дня! О пользе масла Ши (карите) слышали многие. На прилавках магазинов представлен большой ассортимент этого масла от разных производителей с разной ценовой категорией. Остается только выбрать и пользоваться в свое удовольствие.
  • 16.02.2017 - 21:07
    Многофункциональное маслице для ухода за кожей и волосами. Недаром масло жожоба называют "жидким золотом". Несколько основных способов применения.
    Доброго времени суток! Думаю, многие знакомы или хотя бы слышали о свойствах масла жожоба. Оно широко применяется для кожи и волос и является настоящим "эликсиром женской красоты". Приобрести его можно в ИМ натуральной косметики Apico-life по ссылке . Цена - 79 рублей. Объем - 10 мл.
  • 11.09.2018 - 14:45
    Благоухающее мыло для чувственных особ. Афродизиак для душа
    В прошлом году это мыло было моим фаворитом. Но, как говорится, времена меняются, и мы вместе с ними. Восторг от этого мыла сменился любовью к другому шикарному брусочку от "Царства Ароматов" . Девушки - такие девушки...))   Место покупки : фирменный магазин "Царства Ароматов" (оффлайн), г. Судак.
  • 13.08.2017 - 13:46
    Хотите пахнуть шоколадкой? Купите масло какао. Натуральное средство для увлажнения и питания. На волосы, лицо, руки, ноги намазала. Куда бы еще?
    Добрый день. Начитавшись отзывов на айреке о пользе косметических масел, я не смогла пройти мимо витрины с выставленным в ней маслом какао. Масло находится в баночке, упакованной в картонную коробку.На таре есть защита от вскрытия, что приятно. Масса продукта 75 мл.
  • 31.01.2012 - 18:25
    Превосходное средство для кожи
    В первый раз купила кокосовое масло, после отзывов в интернете о том, что оно подходит буквально для всего! Покупала специально перед отпуском, так как вычитала опять же, что оно является идеальным средством для загара. И я абсолютно не разочаровалась!
  • 08.06.2015 - 13:33
    ☆Как правильно применить масло виноградной косточки с пользой?Раскрываю все секреты+++фото и детальный разбор☆
    Всем привет!!!   Очень люблю масла,перепробовала практически все разновидности,за исключением самых редких,масло виноградной косточки для меня самоё любимое,из базовых.Оно подходит практически для всего,сегодня расскажу Вам все свои секреты..
  • 17.08.2014 - 18:23
    Изумительный запах и польза для волос+ Фото:) Можно использовать вместо духов!
    Это эфирное масло я купила в интернет-магазине лекарственных трав всего за 100 рублей . Там много написано о пользе этого масла для волос. Скажу сразу, опираясь на фундамент собственного опыта - польза действительно есть.
  • 31.10.2016 - 19:04
    6 лайфхаков с лавандой! Как приготовить лосьон от прыщей?+ ФОТО результата.Что делать, если закончился дезодорант? Как продлить чистоту волос? Как снять усталость ног? И другое - всё это с маслом лаванды!
    Здравствуйте дорогие читатели данного отзыва!   Сегодня хочу с вами поделиться своими секретами, по поводу использования эфирного масла лаванды Aroma Bio. Полезность данного продукта я открыла для себя достаточно давно и не изменяю ему по сей день.
  • 06.05.2016 - 14:06
    Сезамовое масло, мало кто знает о нем, а это одно из лучших для волос! Узнайте как добиться салонного ухода, блеска и здоровых волос!
    Здравствуйте, читатели! Давно не писала отзывы, и сегодня исправляюсь! Напишу о моем маслице из коллекции по уходу за волосами! Еще один маленький секрет ухоженных волос, в скором будет раскрыт!!! Почему кунжутное? Чем популярно? Масла для кожи, я пока не использую.
  • 15.11.2021 - 13:42
    Бабуся продолжает жечь! Полкило нерафинированного баттера ши для всего. Хотите посмотреть, как взбивать такое масло? Из твердого куска в воздушный ореховый крем. Все о масле, уходе для волос и кожи, и как его наносить НЕ надо
    Привет, гайз.   Начну со смысла всего: мне нужна была очередная банка баттера ши для массажа лица, и чтоб еще на тело хватило. То есть, аптечная мелочь по 75 мл максимум отпадала. Ибо надоело! За 300 рублей можно купить на развес хорошего ши.
  • 21.10.2021 - 12:11
    Витаминный уход для очень требовательной кожи. Естественное здоровое сияние даже в осенний период: Витаминная сыворотка Сияние
    Всем доброго времени суток! В уходе за чувствительной кожей мне весьма и весьма импонируют натуральные сыворотки. Составы, богатые разнообразными ценными компонентами, а также отсутствие в них комедогенных ингредиентов, легкие текстуры и, конечно, результаты применения - все это свидетельствует о…
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • 20.09.2021 - 09:24
    Масло Ши с сандалом в миниатюрной баночке 🔥, казалось бы этой столовой ложки хватило бы на пару раз. Но нет! Я мажу и мажу... Массаж лица и ещё ряд мест для применения масла Ши с сандалом от фабрики Бизорюк!
    В последнее время я увлеклась самомассажем лица. Для Его проведения масло более предпочтительнее, нежели крем, так как крем быстро впитываетс и не даёт хорошего скольжения. Мне нужно было масло для массажа лица и чисто случайно в своих поисках я наткнулась на продукцию фабрики Бизорюк.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 25.11.2021 - 05:53
    Одно из КРУТЕЙШИХ средств для роста волос, думала я → Магниевое масло Мирролла, 2 месяца использования, мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Как остановить выпадение волос?! Этот вопрос волнует миллионы женщин. И ладно бы только сезонный, но ведь есть тысячи проблем облысения. Пережила сильнейший волосопад и знаю, о чём говорю.
  • 08.11.2021 - 23:56
    Героиня героинового шика идет наперекор собственной сущности
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Синяки под глазами со мной настолько давно что я уже привыкла считать их частью собственной личности. Но если психологические установки, из которых строится поведение человека подлежат коррекции, то что уж говорить об уходе?