Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:43

Приветики Smile) У меня сегодня отличное настроение и по этому пишу отзыв. :Smile))

Вообщем, увидела в магазине ,,Любимый,, масло SCHAUMA походила в другие магазины увидела масла: PANTENE, GARNIER.

И самая высокая цена и маленький объем оказалось у масла Schauma. Ну и я так подумала то, что это ведь не просто так сделали, значит Schauma лучше. Немного подумав я взяла.

У меня было много шампуней от фирмы Schwarzkopf и мне они нравились.

В баночке 50 мл-194 руб ( я купила)

Масло желтое .

И приятно пахнет. Очень. Мне кажется то, что если-бы сделали такие духи на них был хороший спрос. Laughing out loud

На баночке написано для сухих и поврежденных волос. У меня волосы немного сухие, но в принципе нормальные. Я это масло применяю после душа, когда у меня волосы высохли. С первого применения почти нет результата. Но вот примерно через месяц у меня волосы стали настолько классные. У меня никогда не было таких волос.

Шелковистые, гладкие и легко расчесываются! И еще блестят!

Вот в чем это масло мне нравится

1. Мгновенно придает блеск и мягкость

2. Интенсивно ухаживающие масла питают и восстанавливают волосы без утяжеления.

3. Мгновенно впитывается, не оставляет следов.

4. Идеальное решение для завершения укладки.

5. Подходит для тонких волос.

Если закончится масло, еще куплю!

Пока,пока.

Достоинства
  • Блеск
  • Компактная упаковка
  • Очень приятный запах
  • Питание
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Смягчает
Julia NMрекомендует
  • 31.10.2018 - 18:47
    Помогло от залысин и от выпадения волос клочьями + куча лайфхаков!
    С 14 лет началась моя беда с волосами, до 14 у меня была ну очень густая грива, а потом сначала выпали на процентов 40 от 3 наркозов (операции), потом я начала красить свою шевелюру во все цвета радуги, я была и с синими волосами, с розовыми, фиолетовыми, красными, радужными, осветляла дешевыми…
  • Лучшее из масел для ухода за волосами, что я встречала! Помогло справиться с сильнейшим волосопадом!
    Похоже я наконец нашла ту самую формулу, которая помогает по-настоящему остановить выпадение волос!Для меня, как и для многих женщин, выпадение волос стало настоящей катастрофой! Сейчас мне страшно вспоминать какие комки волос у меня выпадали ежедневно, я вообще поражаюсь как не осталась лысой.
  • Очень "вкусное" уходовое масло для любых типов волос! (Фото, состав, применение)
    Салют друзья!   Я ни раз проходила по супермаркету "Лента", и заглядывалась на очень необычный флакончик с надписью "Натуральное масло для волос". Ещё бы. Он даже с печатью, сделанный из стекла, с необычным названием "Шоколад" и привлекательной ценой.
  • 21.03.2014 - 16:36
    натуральное масло для волос
    Всем привет! в этот раз расскажу о новом продукте от Tsubaki! чудо масло из Токио, купила на выставке косметики. март 2014. как говорили специалисты- это одно из самых популярных масел в Японии и самых хороших. конечно я не удержалась, и купила.
  • 21.07.2014 - 07:30
    Beautylabo HOYU Serum Treatment Rich Repair Deep Oil
    В этом году я неоднократно меняла окрас. Какими мои волосы только ни были: чёрные, розовые, коричневые, снова чёрные, затем розовые с фиолетовым, потом серебристые, потом жёлтые, сиреневые. И, наконец, зелёные. Сказать, что они ослабли, - это ничего не сказать.
  • 09.08.2014 - 10:31
    Аргановое масло для волос Nirvel! Всем советую!
    Ой девчонки, ну что тут скажешь, масло просто потрясающее) В общем переходила я со своего чёрного цвета волос, на светло каштановый и в салоне пришлось мне сделать две смывки подряд, волосы стали как мочалка, концы оборванные,сухие настолько что я не могла нормально помыть голову, и мой мастер в…
  • 24.01.2016 - 13:05
    Восстанавливающее аргановое масло от «Kerarganic». Восстанавливает или работает на внешний вид?
    Я получила масло для волос «Kerarganic» в коробочке ElleBox.   Пробник всего 3 мл, но учитывая, что масла для волос используются экономично хватит больше, чем на раз. Кто как использует, но на мои волосы 3 мл масла хватит на 1-3 раза.
  • 21.02.2016 - 09:35
    Оливковое масло для волос из солнечной Греции. А так ли оно необходимо?
    Привет всем красавицам !!! Каждый из нас, пребывая в отпуске за границей, всегда привозит домой сувениры для родных и близких и тем более для себя любимой. Я не исключение! Отдыхая летом 15 года на Кипре, я тоже привезла для себя "подарочки".
  • 01.10.2013 - 23:45
    Супер средство для роста и восстановления волос!
    Я перепробовала кучу масел на своих волосах - репейное, миндальное, кокосовое - все не перечислить. В лучшем случае эффекта было ноль. Стоили они конечно копейки, но в целом я выкинула на них море денег и все в пустую. Случайно, каким-то чудом я нашла марку Kama Ayurveda и увидела у них это масло.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 23.02.2021 - 01:45
    🔥 Любимое масло - не то бальзам, не то маска для волос из Фикс прайс, которому для меня НЕТ аналогов! Как применять для максимального эффекта? Фото до/после. Отзыв «на донышке» 🔥
    Всем привет! Восторгаюсь всегда девушками с длинными, гладкими, зеркальными волосами, зная, что в 99 случаев там кроется, помимо генетики, тщательный систематический уход и правильный рацион питания.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.