Опубликовано 9 Август, 2021 - 19:19

Приветики 😉

Давно заглядывалась на масла марки Mayur Natural. Вот и сошлись все звезды и я всё-таки приобрела масло, но мои надежды не оправдались.

👾 Упаковка 👾

Флакон выполнен из плотного пластика, чёрного цвета.

Масло макадамии косметическое Mayur Natural
Конечно картинка орешек макадамии, не самая лучшая. В близи видно какого она качества.
Масло макадамии косметическое Mayur Natural
На обратной стороне присутствует информация: как применять масло, его срок годности, значок того что средство Vegan и не тестируется на животных. Для меня это огромный плюс 🐶❤ но к сожалению качество масла от этого не улучшилось.
Масло макадамии косметическое Mayur Natural
Колпачок пластиковый, прозрачный, дозатор выдаёт необходимое количество продукта.
Масло макадамии косметическое Mayur Natural
Но мне не понравилось то, что масло протекает.
👾 Очень привлекательные обещания производителей 👾

Масло макадамии Mayur - залог здоровья кожного покрова и комплексный уход за волосами любого типа!

Уникальная формула косметического средства не содержит синтетических консервантов, благоприятно влияет на общее состояние кожи и волос:

• питает и увлажняет покров;
• укрепляет волосяные луковицы;
• возвращает упругость и эластичность;
• скрывает следы преждевременного старения;
• заживляет микротрещины.

👾 Состав 👾

Macadamia Ternifolia (Macadamia Nut) Seed Oil* (масло макадами).

👾 Аромат и текстура 👾

Аромат у масла свежий, не знаю почему, но мне пахнет зеленью и цветами.

Масличко жидкое, желтоватого оттенка.

👾 Расход 👾

Небольшой объем в 50ml.

👾 Применение 👾

Наношу масло по всей длине волос и про корни не забываю, делаю небольшой массаж кожи головы. И особенно наношу достаточно большое количество масла на кончики.

Утепляю голову и оставляю на час или два часа. Потом смываю масло шампунем.

Пробовала нанести совсем немного масла на сухие волосы, но эффект мне тоже не нравится. Масло утяжелило волосы, сделало их на вид грязноватыми, мягче они не стали и от пушистости тоже не избавило.

Наносила масло на руки, но мне действие не понравилось. Сначала кожа была вроде бы и мягкая, но потом ее стянуло и посушило, что пришлось дополнительно наносить крем для рук.

👾 Действие 👾

Вот так волосы выглядят до применения масла.

Я помыла голову этим шампунем Волосы после мытья шампунем Schwarzkopf Nature Box With Cold Pressed Olive Oil не такие блестящие, как кожица у ароматной оливки без использования бальзама и каких-то других средств для ухода.

До

А вот уже так волосы выглядят после применения масла. Только в этот раз я помыла голову шампунем Если хотите африканские кудри, помойте волосы шампунем Белита-М, серии African Black Soap также без использования бальзама.

👾 Волосы по длине 👾

👾 Немного в близи 👾
👾 А вот уже и кончики 👾

Могу выделить то что:

⚡Волосы очень красиво блестят и переливаются.

⚡Немного выпрямил волосы.

⚡ Увлажняет так себе. Явно не на все 100 % и даже не на 70%.

⚡На ощупь волосы стали даже немного жёстче чем они были до использования масла. Странно как-то 😅

⚡От пушистости волос не избавило.

⚡Масло расчёсывание волос не улучшило.

⚡Обещеного восстановления никакого не заметила.

⚡Упругости и эластичности тоже не прибавилось.

⚡После применения масла на коже не остаётся жирной плёнки.

👾 Вывод 👾

Мне показалось, что в флакончике находится явно не масло макадамии, а какое-то другое.

Полина, чего ты хотела от масла за 50 гривен 😅 Радуйся, что такой результат получила.

В следующий раз явно не куплю данное масло. Даже уже и сомневаюсь по поводу других масел этой марки (я просто хотела попробовать ещё масло виноградных косточек).

Спасибо за внимание 🧸⚘

Другие отзывы:

🐛Волосы после использования маски для волос Garnier Fructis Алоэ Superfood не будут выглядеть как кактус в пустыне!

🐛Шёлковые волосы с бальзамом для волос SYOSS BALANCING очень красиво блестят, излучая солнечных зайчиков!

🐛Наверное в пустыне Сахара песок не такой сухой, как волосы после использования бальзама-ополаскивателя Garnier Fructis SuperFood Алоэ Увлажнение для нормальных и сухих волос

🐛Очень много прекрасного обещает нам реконструктор для волос Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor, но я все равно его не возьму!!!

🐛Если хотите шёлковые волосы, как грива у лошадки, тогда воспользуйтесь шампунем от марки Tresemme Keratin Smooth

🐛Шампунь от TRESemme BOTANIQUE DETOX очень вкусно пахнет кокосом, но пробовать его на вкус не советую

Достоинства
  • Блеск
  • Разглаживает
Недостатки
  • Пушистость не убирает
Аполлинане рекомендует
09.08.2021
Ни разу не слышала о таком масле и хорошо
09.08.2021
Да, я теперь понимаю, что нужно покупать только проверенные средства.
09.08.2021
А я люблю масла в уходе) Отзыв интересный, спасибо)
Спасибо и Вам😉😉😉