Опубликовано 10 Март, 2019 - 11:07

Видели ли Вы когда-нибудь масло в таком формате? Я если честно вижу впервые (возможно просто не интересовалась).

Спрей для защиты кератина волоса. Сухое масло Wella SP LuxeOil.

На что же способно масло в сухом формате?

Само масло находится в миниатюрном золотистом флаконе объемом 75 мл. Сам флакон похож на лак только в мини версии.

На оборотной стороне флакона расположена небольшая информация о самом масле.

Производитель обещает разглаживание поверхности волоса, шелковистость, мягкость.

Способ использования:

равномерно распылить небольшое количество спрея от середины длины и на концы волос.

В составе много масел, в том числе аргановое, масло жожоба и миндаля.

Мои волосы: сухие, вьющиеся, осветленные.

Эффект от использования:

до
после

после

Девчонки, защищает ли этот спрей волосы, этого проверить я не смогу, но вот придать красивый, ухоженный вид волосам это ему под силу.

На моих волосах особо эффект не заметен, так как волосы очень сухие, да еще и светлые. Но вот на темных волосах эффект будет более выраженным. На солнце тоже должно хорошо смотреться.

А если на красивую укладку нанести данный спрей, будет вообще огонь!

Спрей не утяжеляет волосы, не делает их грязными.

Данное средство я использовало и на сухие и на влажные волосы, на мой взгляд, на сухих волосах более заметен результат.

Запах у спрея шикарный, после укладки, нанеся его на чистые волосы, вы будете себя чувствовать, как будто вы только, что из салона.

Лечебного эффекта я не заметила, волосы становятся более гладкими, более мягкими и более блестящими, легко расчесываются, на этом все.

Это масло больше подойдет темноволосым красоткам, так как у темненьких, волосы больше отражают свет, либо блондинкам с тонкими прямыми и не испорченными волосами.

На светлых пористых волосах, ярко выраженного эффекта вы не заметите.

Еще рекомендую это масло тем, у кого тонкие волосы, это масло не утяжелит их, не «съест» объем и добавит Вам блеска.

Margokidрекомендует
10.03.2019
Интересный формат, волосы блестят очень хорошо
да, формат действительно интересный
Волосы блестят, отлично!?
10.03.2019
а мне кажется что не так уж они и блестят Sad