Опубликовано 24 Июль, 2020 - 22:56

месяц или более
    205 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Как же хочется гладкие ножки да на подольше. От лишних волос избавляться с помощью бритвы, то привет раздражение. Оно спадает, появляется щетина с новым раздражением и чесанием. Если вырывать волос с корнем, гладкость остается дольше, но всплывает другая проблема: вросшие волосы. Чтобы их количество уменьшить я купила себе масло после удаления волос Velvet.

📌 Где купить: WB

📌 Прямая ссылка: тут.

📌 Цена: 250 рублей.

Описание

Масло после удаления волос с маслом кокоса обладает непревзойдённым мягким обволакивающим действием, что особенно рекомендуется чувствительной коже, а также при уходе за кожей деликатных зон.

Упаковка

Пластиковый флакон сиреневого цвета. Не прозрачный.

Масло после удаления волос Velvet для чувствительной кожи Кокос
По диаметру имеет наклейку, спереди которой написаны основные функции масла:
Масло после удаления волос Velvet для чувствительной кожи Кокос

Далее они перечислены сзади более подробно:

Масло после удаления волос Velvet для чувствительной кожи Кокос

С другой стороны имеется информация о противопоказаниях, составе, сроке годности, объёме и производителе:

Состав

Ethylhexyl Stearate, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Caprylyc/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Phenoxyethanol, Papain, Sodium Hyaluronate, Bisabolol, Parfum, BTH.

Разбор состава:

Масло после удаления волос Velvet для чувствительной кожи Кокос

Там же, на наклейке, можно прочитать о входящих в состав, активных ингредиентах:

Масло после удаления волос Velvet для чувствительной кожи Кокос

📌 Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Срок годности: 36 месяцев

Объём: 250 мл.

Производитель:Россия

Дозатор

Пластиковая помпа выдает порцию масла. Перед первым применением нужно было немного поработать, пропустив воздух.

Масло после удаления волос Velvet для чувствительной кожи Кокос
Отверстие небольшое. Но его вполне достаточно. Не забивается. Сверху накидывается прозрачный колпачок.

Органолептические свойства

📌 Текстура: масло.

📌 Цвет: прозрачный.

📌 Запах: кокосово-маслянистый.

Способ применения

Масло после удаления волос Velvet для чувствительной кожи Кокос

После процедуры депиляции нанесите масло на обработанный участок кожи. Равномерно массажными движениями распределите масло и дайте впитаться.

Рекомендуется использовать средство ежедневно, в течение 7-8 дней после удаления волос или на протяжении всего промежутка между депиляциями для сохранения мягкости кожи.

Действие препарата носит накопительный эффект, поэтому для устойчивого результата замедления роста волос повторять курс применения необходимо после каждой процедуры удаления волос.

Применение

У меня волосы растут быстро жаль что не там где надо поэтому, мне по-хорошему стоит эту штуку практически постоянно. Но я, то забываю, то забиваю. Тем не менее, хотя бы первые дня три-пять наношу после душика на чистую кожу.

Дозируется легко. Механизм ни разу не заедал. Только выдавливается масло не всегда в руку. Часто бывают подтеки.

Масло после удаления волос Velvet для чувствительной кожи Кокос
Более того, если пузырек опрокинется, то из носика стекают остатки. Как итог, бутылек маслянистый скользкий, у меня уже вылетал из рук. Благо пластмасска не разломалась.

Этикетка от масла тоже начала отходить.

Масло после удаления волос Velvet для чувствительной кожи Кокос
Сам флакон и колпачок оставляют теперь маслянные следы. Беру с собой салфеткипротереть после себя поверхность, а флакон убираю в пакет целлофановый. Который уже тоже жирный.
Масло после удаления волос Velvet для чувствительной кожи Кокос
При нанесении на коже ни каких неприятных ощущений не возникает. Нет ни покраснений, ни зуда. У меня чувствительная кожа, и могу подтвердить, масло Velvet действительно подходит для неё.
Масло после удаления волос Velvet для чувствительной кожи Кокос
По влажной коже распределяется проще, по сухой неплохо, но нужно чуть больше масла.
Масло после удаления волос Velvet для чувствительной кожи Кокос
Первые месяцы во время нанесения и потом длительное время кожа пахла сладким кокосом. Даже муж отмечал этот приятный аромат. Мы такое любим. Сейчас я чувствую запах масла. От кокоса остались слабые отголоски, которые я не особу улавливаю. Муж еще чует, когда рядом нахожусь)))

Впитывается не сразу. Сразу будет жирная поверхность ног.

Масло после удаления волос Velvet для чувствительной кожи Кокос
Минут 15 надо подождать. На сгибах того дольше. Лучше надеть легкие свободные штанцы на полчасика, чтобы ничего не заляпать, не скользить и не собирать крошки да пылинки. После впитается полностью, кожа слегка будет блестеть, но без неприятных последствий.
Масло после удаления волос Velvet для чувствительной кожи Кокос

Кожа напитается. Будет мягкой и шелковистой. Парникового эффекта нет. Даже, как просто средство для ухода за кожей, маслице отлично подходит.

Есть ли эффект?

На рост волос влияния я не заметила. Может он есть, но столь незначителен что я упускаю его из виду.

С врастающими волосками масло борется точно! Уже после первого захода было заметно что количество их сократилось. Не полностью, попадались отдельные волоски. Тем не менее.

Недавно я попробовала проэпилировать лишь одну ногу: больная спина аукнулась. На вторую плюнула, просто побрив. Масло? Какое масло. Одна нога не в счет. Задвинула я на это дело до следующей обработки эпилятором. дурочка. Итог: на той ноге, что я брила пара волосков что выросли вдоль кожи. На той что проэпилировала, не намазав маслом против врастания волос, картина была хуже. Гораздо. Очень много волосков. При чем я скрабировала ноги, кремчиками иногда мазала. Но именно когда был рост волос с нуля, нога обрабатывалась лишь на фото справа. На фото слева нога после эпиляции в течении всего времени роста волос обработана маслом не была, и волос врос, зараза.

Расход

На ногу у меня уходит 2-3 нажатия.

Итог

Для борьбы с врастающими волосами действенное средство с приятным ароматом, плюс хорошо ухаживает за кожей. Но нужно некоторое время для полного впитывания. Если бы с дозатора масло не стекало, цены бы ему не было.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Уменьшает врастание волос
Недостатки
  • С носика течет
nataschk1988рекомендует
24.07.2020
У меня волосы растут быстро жаль что не там где надо

аналогично и у меня) лучше б росли там где надо.
Полезный отзыв Smile
У меня волосы растут быстро жаль что не там где надо
О, ты не одна Big smile И вообще напрягает вот это - на голове б они так отрастали) Масло заинтересовало, кстати - у меня как раз есть склонность к врастанию. Хотелось бы попробовать - вдруг поможет
25.07.2020
Хорошо что борется с врастающими волосками Smile
25.07.2020
У всех волосы растут хорошо не там где надо 🤭 а там где надо не растут.
25.07.2020
Перестала эпилировать ноги, так как волоски слишком врастали.
25.07.2020
Какое необычное средство Shock бум шастать по WB тогдысь.
26.07.2020
И правда, лучше б волосы росли там где надо Big smile
  • 17.08.2020
    Как же хорошо, что на сегодняшний день есть множество способов оставаться красивой и ухоженной в соответствии со своими предпочтениями В моём случае это депиляция в домашних условиях. Долгое время я прибегала к помощи сахара, но, открыв для себя восковые картриджи, остановила свой выбор на них.
  • 10.09.2018 - 08:09
    Шугаринг? Больно. Бритва? Долго. А вот крем для депиляции - наше все. МНОГОЛЕТНИЙ опыт применения, крем Velvet для чувствительной кожи: на сколько хватит эффекта, удобно ли наносить и стоит ли покупка своих денег? ✴
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Еще на заре своего подросткового периода я встала перед сложным выбором. Я омохначиваюсь. Что делать? В моем городе в те времена (да небось и сейчас) о шугаринге вообще не слышали, поэтому из доступных способов лишения себя растительности была бритва и…
  • 12.11.2019 - 14:07
    Экспресс-депилятор Velvet Для чувствительной кожи возможно удалит вам пушковые волосы, а вот с раздражением, как повезет.
    Привет! Обычно я использую эпилятор или посещаю мастера, но в этот раз нужно было срочно ложится в больницу и я уже бежала за бритвой. В поход за необходимым для поездки в больницу я взяла подругу, и она отговорила меня от покупки бритвы, а рекомендовала депиляторный крем.
  • 26.02.2020 - 09:00
    Если спирт в составе вас пугает, то возьмите что-то другое, чтобы зря не ругать хорошее средство!
    Привет! Сегодня у меня на повестке дня Гель после бритья Gillette для чувствительной кожи МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит - косметик   ЦЕНА 159 рублей по акции товар недели ОБЪЕМ 75 мл.
  • 15.01.2013 - 14:47
    Как не повезло то а ! + ФОТО
    Ну как же мне повезло то купить такой редкостный шампунь. В составе нет ни лсл ни силиконов . НО что же произошло с волосами после него ? А ничего хорошего , радоваться нечему. Сказать ,что волосы превратились в солому ,это ничего не сказать.
  • 04.02.2017 - 14:03
    Не так все плохо как кажется, главное правильно сделать эпиляцию. А как не накосячить, читайте в моем отзыве.
    Ранее я уже писала о попытках удаления пушка над верхней губой Но мне этот способ перестал нравится, потому что ДЕпиляция не что иное как срезание верхнего слоя, а Эпиляция это удаление волос с корнем.
  • 26.06.2013 - 18:00
    Кто придумал назвать восковыми полосками перепачканные чем-то листки бумаги!? (фото)
    В принципе, я уже нашла для себя идеальные восковые полоски. Но они не предназначены для депиляции подмышек и зоны бикини, а разрезать одну полоску на кучу кусочков мне не хотелось. Зачем, подумала я, когда есть более цивилизованный вариант? И купила Maxwell. Выглядит это дело вот так: Так вот.
  • 03.01.2017 - 12:32
    Бальзам для чувствительной кожи, так ли это на самом деле? И условия супер "ВЫГОДНОЙ" акции от Nivea
    Доброго времени суток!   Сегодня я хотел бы рассказать о бальзаме после бритья от фирмы NIVEА. Вообще я редко пользуюсь подобными средствами, потому что у меня от них раздражение. Этот бальзам мне подарили на Новый год. Поэтому цену и место покупки сказать не смогу, но думаю в около 300-400 рублей.
  • 25.05.2020 - 08:15
    Отличный бальзам после бритья Нивея, который НИЧЕМ не пахнет! Именно отсутствие аромата мне понравилось больше всего + его успокаивающие свойства на раздраженной коже.
    Приветствую!   Бальзам после бритья Нивея купила еще в прошлом году и до сих пор им пользуюсь, почему выбрала NIVEA MEN? Просто не попадались мне такие средства исключительно для женщин, да и этот предназначается для чувствительной кожи, а это именно то, что нужно моим ногам!
  • 07.05.2019 - 01:07
    Как хорошо, что ты у меня есть!
    Приветствую! Знаете, когда смотришь на мужские вещи и думаешь " Такие классные, столько выбора, не то что женское". Так вот с косметикой так же. Лосьон опробовала, теперь пришло время бальзама- Nivea men восстанавливающий бальзам после бритья для чувствительной кожи . Объём 100 мл.
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 26.10.2020 - 11:00
    ♥♠♣ Как получить идеальные кудри по "кудрявому методу"? Первое: родиться кудрявой :-) Второе: подобрать идеальный уход. "Лухури" шампунь для моих локонов.
    Когда я начала интересоваться «кудрявым методом», стала искать варианты стрижки для своих кучеряшек. Ибо отрасли они у меня уже знатно, начали растягиваться под собственным весом и сильнее пушиться.
  • 02.11.2020 - 10:57
    Явно не для зоны бикини, но для ног подошёл отлично! Мой первый крем-депилятор за 100 рублей.
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва !   У меня никогда не было кремов-депиляторов. Сейчас решила исправить это дело потому, что кожа ног находится в сильнейшей состоянии сухости. Даже больно иногда бывает и дико чешется. Бриться станком не было желания и думала может меня спасёт крем?
  • 18.11.2020 - 13:17
    Загадка природы: зеленый дезодорант, который не оставляет следов, чудесно пахнет и эффективен от пота? -Шпайк, безопасный эко дезодорант в стике, который спас мужа от Олд Спайс. Кому подойдет женщинам или мужчинам?
    Дезодорант фирмы Speick покупала для себя, но потом отдала мужу и вот почему.-аромат! У него очень красивый аромат, но сильный и такой классический мужской, что я не смогла им пользоваться. Я все время чувствовала аромат этого Шпайка и мне это мешало. На мой взгляд, запах не женственный.
  • 26.10.2020 - 10:08
    Более натурального состава я еще не встречала. Невероятно "вкусный" кокосовый скрабик для тела
    Привет всем уважаемым читателям отзыва!   Сегодня герой моего отзыва еще один классный продукт от Ecobox - это скраб для тела Ecobox кокос . Я, как любитель всего кокосового, еще и с натуральным составом, не смогла и не захотела пройти мимо него.
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 05.01.2021 - 01:58
    Тоник, который хочется покупать вновь и вновь
    У меня уже вошло в привычку сразу после умывания использовать тоники, они у меня кончаются быстро, как спички, успевай только покупать, особенно полюбились увлажняющие тоники и тоники для сухой и чувствительной кожи лица, тоник Кора пришел на смену тонику Милый Лик от марки Леля.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 04.11.2020 - 11:38