Масло Virgin Nutri-ko кокосовое - отзывы

• 25.08.2015
    Я нашла для себя идеальное кокосовое масло . На протяжении долгого времени была более чем довольна, но однажды оно подвело . Решила пока не покупать это масло, переждать какое-то время. Но совсем без кокосового масла не могу, привыкла к его наличию в моем повседневном быту.
  • 04.05.2016 - 17:53
    Мой тропический отзыв. Зачем мне понадобилось масло кокоса и как я его сделала в домашних условиях, фоторецепт.
    Я уже давно увлекаюсь разными маслами и кокосовое тоже решила попробовать. Есть покупное, привезенное в подарок, но мне было интересно сделать самой.В соседнем магазине была акция на кокосы, один стоил 39 рублей, я купила его чтобы съесть, но как-то руки не доходили и он просто лежал.
  • 26.08.2020 - 12:55
    Кокосовое масло🥥🌴 = моя любовь на все времена😍 DIET-FOOD Organic Coconut Oil - шикарное, натуральное, качественное и универсальное масло за разумные деньги. Личные способы его использования)
    Здравствуй, дорогая красотка-хозяюшка! Сегодняшний мой отзыв можно назвать одой к данному продукту, ведь именно это масло незаменимо в уходе. Без какого средства вы не представляете свой рутинный уход? Для меня — это кокосовое масло. Он мой спутник в этом деле минимум 8 лет!
  • 18.01.2012 - 09:32
    Райское масло
    Купила в Тайланде 100 кокосовое масло и до сих пор нахожусь в восторге от него! Масло наивысшего качества, кто любит запах кокоса, тот поймет мою любовь!
  • 14.02.2013 - 20:56
    Спасло мои волосы и нервы (+фото продукта и результата)
    В великую силу кокосового масла я не верила никогда. И даже когда мне моя подруга Настя - настоящий волосяной маньяк - посоветовала мне его использовать я не очень верила.
  • 09.06.2014 - 22:46
    уникальная вещь,от многих проблем
    С кокосовом маслом познакомилась не так давно,месяца 3 назад.и сразу влюбилась Я много расписывать не буду какое оно на запах,на вкус,я думаю об этом многие уже писали. Хотелось бы рассказать за его много фунциональность))) 1)как и многие я начало использовать его для волос.
  • 29.10.2016 - 13:53
    Универсальный помощник! Готовим, лечим, заботимся о себе и близких. И все это только благодаря кокосовому маслу KTC!
    Кокосовое масло должно быть в арсенале любой девушки. Еще бы! Его замечательные свойства способны оживить сухие волосы, залечить раздражения на коже, упростить процесс маникюра и педикюра, увлажнить губы и защитить их от солнца и мороза.
  • 07.03.2013 - 13:44
    Отличное ухаживающее средство для лица и тела + фото
    Это косметическое кунжутное масло производителем заявлено как массажное.Действительно для массажа тела очень хорошо подходит.Кроме того, я его использую и для ухода за кожей лица и рук.Интересные свойства масла открыла, как всегда это бывает, случайно.Хотела умыться порошком Грин Грэм, который…
  • 12.08.2013 - 12:11
    Хорошее кокосовое масло с IHerb. Цена кусается, но стоит ли оно того? Шикарный запах на теле, на волосах и вообще везде :D. Ради этого стоит его купить?
    Всем привет Купила масло на iherb. Заказывала первый раз и тогда не очень то ориентировалась на сайте, увидела это масло и добавила в корзину. Не знала, что есть более дешевые аналоги и причем в огромной упаковке. Масло стоило и стоит сейчас $5.76. Ссылка на Масло кокоса Бутылек 89 мл.
  • 29.09.2013 - 11:05
    Купите кокосовое масло и смело можете выкинуть все средства для волос, кроме, разве что, шампуня! Отзыв о самом крутом масле для волос. *ФОТО* волосы, масло
    Досталось мне 2 бутыля этого масло в подарок, привезено из Тайланда. Если погуглить, можно найти это масло в интернет магазинах. Это первое мое кокосовое масло, не с чем сравнивать, но в качестве на 100 уверена.   О масле. Нерафенировано На нем даже можно готовить, но я этого не делаю.
  • 24.08.2020 - 13:55
    Мой настоящий лакшери уход за волосами и телом дома🥑 Стоит ли масло авокадо ST. BARTH avocado oil своих денег? Почему его аромат кажется таким знакомым из масс маркета..
    Привет! Уже почти год, как у меня есть мега популярное масло для волос и тела. Это масло можно встретить в дорогих SPA центрах, вам предложат на нём различные процедуры для волос и тела. Приобрел мне его муж, в отеле Мрия, Крым, прошлой осенью.
  • 22.08.2020 - 20:53
    20 способов применения масла для волос, лица и тела. Универсальное средство за сотку + много ФОТО
    Здравствуй, дорогой читатель О полезных свойствах масла виноградной косточки для кожи и волос, думаю, наслышаны многие. Это действительно универсальное средство, у которого много разных способов применения. Сегодня я расскажу о своих любимых и стоит ли его покупать.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.07.2020 - 10:53
    Натуральный скраб Кокосовый от Дары природы, пилинг средней жёсткости с восхитительным ароматом кокоса подойдёт как для очищения кожи лица, так и тела, отличный натуральный состав
    Всем привет! Все мы знаем о таком этапе ухода за собой как очищение кожи. Мне очень нравятся универсальные средства и скрабы не исключение. Очень удобно, когда скраб подходит и для кожи лица и для тела. Сегодня хочу рассказать Вам о натуральном кокосовом скрабе 2 от Дары природы.
  • 10.07.2020 - 09:22
    Касторовое масло - применение для волос 💚 Мои любимые маски с касторкой для роста и укрепления волос 💚 А также лайфхак как без труда смыть масло с волос ➡️
    Всем привет!   Пользу касторового масла нельзя недооценивать. Наверное, это одно из самых распространенных средств для волос, причем еще с давнишних времен. Настоящее народное средство.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 22.08.2020 - 19:01
    ЗаМУРчательное взбитое масло Meela Meelo "Фруктовый тоник" с сочной отдушкой и накопительным эффектом
    Я решила потихоньку переходить на натуральную косметику расскажи мне кто-нибудь об этом несколько лет тому назад - приподняла бы бровь . Просто в какой-то момент моя внешность улучшилась в разы и мне пришлось оглянуться на составы тех средств, которые вошли в повседневный обиход.