Опубликовано 12 Август, 2016 - 00:58

Купила это масло год назад в магазине индийской косметики. На тот момент оно стоило 350 р за 50 мл. Я использовала весь продукт, поэтому могу смело поделиться впечатлениями от использования. Описывать состав и другие данные с упаковки не буду , приложу фото.

Что я могу сказать об этом масле? Оно чудесное! По консистенции очень плотное, жирное, тает в руках относительно быстро. Имеет очень специфический запах (для меня не очень приятный).

Я его использовала для смягчения кожи в области локтей (очень эффективно для сухой кожи) и конечно же для волос.

Состояние волос до применения этого масла можно увидеть на фото. Волосы были сухими, пористыми, ломкими, убитыми, блеска не наблюдалось.

В течение года я периодически (сначала время от времени, потом перед каждым мытьем головы) мазала волосы маслом ши и оставляла его на волосах на ночь. Утром смывала 2 раза шампунем и использовала маску из проф.серии.

Мои волосы стали выглядеть лучше, ухоженнее, появился блеск. (заслуга масла) На фото , можно увидеть разницу в состоянии волос.

На данный момент маслице закончилось, но я однозначно приобрету еще этот продукт (несмотря на запах), потому что эффект на мой взгляд очевиден.

Бел-карекомендует