Масляная краска Мастер-класс (Невская палитра) Берлинская лазурь - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Живопись

• 04.06.2014
    Купила я примерно месяц назад тюбик масляной краски "Мастер-класс" (Невская палитра) в "Багет Студио" (возможно, москвичам и москвичкам будет интересно знать, что находится этот магазин в районе станции метро "Щукинская").
  • 15.11.2020 - 20:09
    Не задумываясь променяю немецкое на китайское. 🎨 Краски , которые поднимают хобби на новый уровень 🖼
    Всем привет)   За что только не берутся люди во время карантина, дабы убить время или скрасить его . Кто-то вспоминает свои старые увлечения, на которые раньше руки не доходили, а кто-то находит для себя что-то новое.
  • 19.04.2021 - 18:55
    Идеальные! Рисовать такими материалами одно удовольствие даже если у вас ещё не всё получается. Подскажу с чего начать если сомневаетесь тратиться ли на них.
    Здравствуйте!   Расскажу о своих нескончаемых масляных красках! Моя последняя работа ими: Стоимость 700 гривен, оттенки только основные: Тюбики достаточно большие, краски пигментированные поэтому хватает горошинки чтобы прорисовать например полотно размером А4.
  • 23.05.2017 - 16:28
    Лучшие российские акриловые краски
    Покупку акриловых красок совершила абсолютно спонтанно (обычно всегда пишу исключительно акварелью), но в этот раз, проходя мимо художественного магазина, жутко захотелось сделать самой себе какой-нибудь подарочек и заодно попробовать что-нибудь новенькое Масло меня пока еще, как не очень опытного…
  • 08.09.2013 - 17:11
    Отличные краски для професианального использования,а так же для начинающих в этой сфере.Фото прилагается
    Как-то я уже начинала писать отзыв на эти краски..Написав огромное количество букв я довольная загрузила фотографии и вот-вот должна была нажать "отправить",но мой комп в этот момент жутко запротестовал и вовсе не захотел работать.в общем все мои старания коту под хвост Но я опять собралась и…
  • 26.12.2015 - 14:30
    Акварель Санкт Петербург в сравнении с.. Подробное описание + фото.
    Давным давно, я рисовала этими красками, но год выпуска у них был примерно 1987, а то и раньше. Они мне достались от дяди. По нелепой детской случайности, я то ли поменяла их, то ли потеряла. В общем с акварелью я не дружила конкретно.
  • 22.09.2020 - 11:05
    Краски в духе советского времени. Добротные, надежные, незаменимые! Профи точно поймут! А не профи точно оценят!
    Привет, друзья!   Сегодня познакомлю вас с частичкой моих талантов. Много ( но не очень много) лет назад я закончила Художественно-графический факультет. До сих пор иногда рисую, но не профессионально, а так - по надобности.
  • 02.03.2018 - 16:16
    Когда думаешь, что это очередная прихоть, а оказывается выгодное вложение в творческое "Я"! Довольно много моих работ.
    Все привет, меня зовут Анжелика и Я очень люблю рисовать. Около года назад Я приобрела суперские краски Соннет от Невской палитры.При виде цены (3800 тенге - ококло 669 рублей) Я немного поколебалась но потом подумала, что деньги подарили мне на покупку чего-то необходимого.
  • 04.12.2020 - 20:25
    Яркие краски по ткани, отличный результат после высыхания. Советы для начинающих. Как стирать такие вещи?
    Всем привет! Снова у меня отзыв на краски по ткани. С недавнего времени я увлеклась этой темой, во время Черной Пятницы закупила разного, чтобы рисовать на ткани, расскажу о красках Невская палитра Акрил 9 цветов Я Художник: Читайте также мое мнение о других художественных товарах: Краски по ткани…
  • Стоящие дешевые масляные краски
    До этого пользовалась маслом от Сонет irecommend.rucontentsamyi-minimum . Вполне была рада. Правда случайно в художественном салоне увидела краску подешевле. Взяла на пробу черный цвет Пробу прошла успешно. И я решила добрать ещё Краска немного густовата но с сонетом разницы не заметила.
  • 02.04.2021 - 19:06
    20$за набор из 12 цветов! Точно не для детского творчества, профессиональный сегмент. Стоит ли своих денег или лучше взять дешевле? (Примеры моих работ)
    Добрый день! В поисках подходящей для учебы акварели я наткнулась на прелестную коробочку "Белые ночи" от Невской палитры. И вот что я могу сказать спустя год еженедельного пользования акварели.
  • 19.04.2021 - 18:55
  • 05.04.2021 - 02:28
    Оторвать ребенка от гаджетов, для того чтобы много и в удовольствие писать? С набором для каллиграфии от Nekorobka мы не могли оторваться от этого занятия все выходные!
    Всем привет! Мамы знают насколько сегодня сложно не просто отвлечь ребенка от гаджетов, но и увлечь его чем-то по-настоящему интересным, да еще и так, чтобы это оказалось ему в радость! Творческие наборы Nekorobka в этом плане настоящая палочка-выручалочка!
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 15.04.2021 - 11:44
    Сонет - краски, в которых за годы использования я не нашла недостатков! Как я начала рисовать и примеры моих работ.
    Всем привет! Рисовать я любила всегда. В детстве рисовала постоянно, многие думали, что быть мне художником) Рисованию я не училась, и, конечно, об обладании масляными красками даже не мечтала.
  • Теперь мы все уже привыкли и к разным очередям, и к разным уровням, и к разным ударам для разных людей. Наверное, со временем люди способны привыкнуть к чему угодно. (с)
    Я впервые слышу про такого автора, и поэтому Далчер стала для меня приятной неожиданностью. Хотя, не буду отрицать того факта, что первоначально книга бралась не наугад.
  • 26.04.2021 - 16:27
    Масляная пастель - особый вид медитации с отсылками в детство. Как расслабляются художники?
    Добрый день!   Я люблю пробовать новые художественные материалы, так как это способствует развитию творческого мышления и поиску индивидуального стиля. К каждой технике нужен свой подход и настроение, а так же определенные знания.
  • 28.05.2021 - 02:20
    Когда на Рембрандт еще не накопил, но уже хочется
    Это замечательно пигментированные краски. Все буксуют из-за того, что кюветки маленькие, но пигмента там достаточно для того, чтобы они продержались столько же, сколько полноценная кювета от Белых Ночей и еще остались твоим потомкам. За исключением, правда, сине-зеленой...
  • 02.04.2021 - 12:23
    Впечатление от набора акриловых красок Сонет спустя год!? Плюс примеры работ на бумаге и ткани, разные техники
    Добрый день! Выбор художественных материалов не перестает радовать своей доступностью и качеством. С введением карантина многие активно начали заниматься творчеством, я не исключение, в начале карантина решила попробовать новый для себя материал - акрил.
  • 26.05.2021 - 07:45
    Художественная краска для новичков. Красивые цвета, приятная упаковка, но цена не радует. Фото примеров рисунков и выкраска
    Добрый день! Когда я ходила в творческую мастерскую, где училась рисовать, мне помогали освоить акварель. После небольших успехов с этим материалом, я начала интересоваться новыми техниками и красками.