Масляная краска Van Gogh Violet - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Живопись

• 10.01.2018 - 17:39
    Не плохо,как для новичка, но есть нюансы
    С некоторых пор я пристрастилась к рисованию. Сначала рисовала обычными канцелярскими маркерами, пыталась укротить акварель, попробовала китайский акрил. Пришла очередь пробовать писать маслом. Вдохновившись уроками с ютуба пошла на разведку в ближайший художественный магазин.
  • 18.10.2018 - 13:04
    Золотая середина при выборе масляной пастели. Van Gogh, набор 60 цветов.
    Royal Talents многим известная компания, производящая товары для художников. К счастью, они не обошли вниманием мой любимый материал пастель масляную (к слову, сухая пастель у них тоже есть).
  • 25.01.2019 - 19:14
    Картина маслом с нуля для совсем новичков и рукожопов! Почему это лучше картины по номерам? + подробные фото процесса и результата!
    Приветствую начинающих и не очень художников! Сегодня разберем по косточкам набор для живописи масляными красками Сонет "Бухта", в конце я покажу что же за картина получилась у меня.
  • 30.10.2018 - 19:54
    Если вы слышите внутренний голос, говорящий: «Вы не сможете рисовать», рисуйте во что бы то ни стало, и этот голос однажды замолчит(с) • Акварельные краски Van Gogh: обзор палитры из 15 оттенков: выкраски, смешивание, смывка • Примеры работ •
    Акварель, как материал, была для меня очень любопытна ещё с момента, когда я впервые отправилась на курсы рисования простым карандашом. Однако, отовсюду я слышала мнения о том, что этот инструмент явно не для профанов, а я оным как раз-таки была (и, в принципе, есть), ибо свои акварельные…
  • 02.11.2014 - 22:56
    Мои первые масляные краски, почему я рекомендую всем с них начинать, что необходимо при работе с маслом +фото, моя работа
    Всем привет, на этот раз хочу рассказать вам о масляных красках. Приобрела я данный набор около года назад. Уж очень мне захотелось попробовать себя в масле. Однако так как я была не уверенна, получитсяпонравиться мне ими рисовать писать, выбор мой пал на сонет.
  • 04.06.2014 - 09:30
    Просто рисунок, просто маслом.
    Купила я примерно месяц назад тюбик масляной краски "Мастер-класс" (Невская палитра) в "Багет Студио" (возможно, москвичам и москвичкам будет интересно знать, что находится этот магазин в районе станции метро "Щукинская").
  • Отличные краски
    Многие художники, которые работали с маслом знают, что белый цвет заканчивается гораздо быстрее. Вот и у меня произошел момент, что белого осталось очень мало. Пошла в ближайший магазин г.Белореченска (Палитра) и стала выбирать краску в тюбике. выбор пал на невские краски.
  • 28.04.2020 - 13:34
    Недорогие и хорошо пигментированные краски.
    Одно из моих хобби это роспись картин по номерам, в основном натюрморты. Так как процесс этот не быстрый иногда случается неприятность, высыхают акриловые краски. Некоторые можно реанимировать (водой и спец.жидкостями), но некоторые к сожалению приходится выбрасывать.
  • 11.11.2018 - 15:30
    🎨 Почувствуй себя художником!) Отзыв от довольного собой дилетанта.
    Возможно, я пишу этот отзыв слишком рано, так как нарисовала картину только вчера, она даже не высохла ещё. Однако, мне не терпится поделиться впечатлениями скорее от процесса рисования, нежели от результата)   Я и живопись   У меня не то что художественного образования нет, я вообще кисточки для…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 03.04.2021 - 04:48
    Сказ об обмане и психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 01.05.2021 - 19:30