Опубликовано 1 Июль, 2022 - 19:25

Масляные духи Secret Lady / Секрет Леди-с цветочно-фруктовым ароматом - это одна из моих любимых композиций

Стойкость. Увы. Она отсутствует. Больше чем часа на два этих духов не хватает. Но это меня не останавливает. Этот маленький, удобный и изящный флакон я .ношу в своей сумочке. И пользуюсь ими в течение дня.

Аромат​ этих духов не оставил меня равнодушной, что называется с первой пробы. Он сладкий и нежный одновременно. Лёгкий, почти летящий. Напоминает чем-то розу, спелые абрикосы и капельку ванили Именно эти запахи я больше всего в духах ощущаю. Конечно же, там есть и какие-то другие составляющие. Композиция составлена весьма интересно. Маслянистые духи с ванилью часто имеют резкий, я бы даже сказала, что тяжёлый запах. Но в духах Secret Lady / Секрет Леди-, аромат сладкой ванили ощущается как-то по особенному. Совсем не приторно, и нежно. Но самой главной нотой ощущается белая роза. Когда вдыхаю аромат, то представляю себя где-то на море, в те дни, когда повсюду цветут кусты роз, и их нежность доносится до меня. Но, не резко, а легко и непринуждённо... Где-то, где-то там... Цветут белые розы.

Как использую. Наношу на запястье или на ямочки на шее, за ушком. Но, бывают и такие дни, когда... Признаюсь.. Просто беру и мажу этими духами свой кончик носа.. И наслаждаюсь... Приятным ароматом духов.

Духи в флаконе с роликом. Маслянистые. На теле не видны. При попадании на одежду следов не оставляют.

Кому больше подойдёт? Думаю, что женщинам зрелого возраста.

Срок годности 60 месяцев. У меня они уже месяца три. Аромат по-моему не изменился. Страна - Объединенные Арабские Эмираты.

Может вам пригодиться ещё мой отзыв про Маслянистые духи. У них более яркий и более стойкий аромат, но тоже чудесный:

Арабские духи на масляной основе. Сладкий Восточный аромат

И европейские духи

Вивьен Сабо - духи небесной воды Игривый, нежный цветочный аромат

Достоинства
  • Нежный аромат
  • Цветочно-фруктовым композиция
superelviraрекомендует