Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 00:22

неделя или более

Здравствуйте 🙋🏼‍♀️!

Я очень люблю скрабы для тела и разные средства для ванны. Совсем недавно получила подарок на Новый год от подруги , набор средств для ухода за телом, который состоит из двух средств баттера и скраба. Я настолько осталось довольна этими средствами, что захотелось поделится своими впечатлениями Сегодня расскажу Вам о чудесном скрабе для тела, который влюбил меня в себя.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА 📝☆

• Производитель - Tvoy Skrab;
  • Объем - 250 мл;
  • Цена - 590 руб.;
  • Производитель - Россия 🇷🇺
  • Хранение- хранить в сухом, прохладном, темном месте;
  • Срок годности - 6 месяцев

В интернете узнала, что скраб можно сделать по индивидуальному заказу, большой плюс что учитываются пожелания заказчика. У магазина Tvoy Skrab разнообразный ассортимент натуральных скрабов.

☆УПАКОВКА:📦☆

Упаковка у скраба баночка-шайба, выполнена из прозрачного пластика. Через прозрачные стенки баночки , легко контролировать расход средства и видно консистенция скраба.

На баночку по периметру наклеена информационная наклейка на русском языке, где прописан состав, применение, срок годности и т.д

Баночка с откручивающейся крышкой, выполненной из пластика чёрного цвета. На крышке есть наклейка чёрного цвета с названием бренда и продукта.Крышка легко открывается и надёжно закрывается, средство защищено от высыхания и попадания влаги. Под крышкой есть пластиковая мембрана, она служит защитой от вскрытия и обеспечивает герметичность средства.

Горлышко у баночки достаточно широкое благодаря этому легко набрать нужное количество скрабаСОСТАВ 🌿

• сахар
  • натуральная , кремовая база для скрабов без sis;
  • масло кокоса
  • масло Ши
  • витамин Е

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Скраб маслянистый. У скраба мелкие частицы сахара.

Скраб пропитан маслами и витаминами, поэтому он немного влажный. Скраб имеет коричневый оттенок

Первое, что увидела при открывании баночки, это кристаллики сахара. Он на первый взгляд кажется сухими, но стоит взять горсточку скраба, он на ощупь влажный, пропитан маслом.

Скрабирующие частички сахара не травмирует и не царапает кожу, что делает скраб очень комфортным в применении. Аромат у скраба суперский, приятный и сладкий, его хочется съесть, а не намазать на тело). Кожа после скраба очень приятная, нежная и гладкая

☆ Мой тип кожи: ☆

У меня нормальная кожа , в зимний период немного сухая и местами шелушения

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

нанесите скраб массирующими круговыми движениями на влажную кожу. Затем смыть теплой водой.

В зимний период коже не достаёт питания, начинают появляется сухие участки, которые нуждаются в отшелушивании. Как раз в такие моменты я начинаю использовать скрабы. Наношу скраб на слегка влажную кожу ног. При использовании скраба, вся ванная комната наполняется приятным, сладким ароматом

Массирующими движениями распределяю скраб по часовой стрелке по коже, часть скраба конечно просыпалось в ванну. Массирую примерно 6 минут

Скраб средней жесткий, сахар не тает на коже, он довольно хорошо скрабирует и не царапаны поверхность кожиЗапах у скраба не химозный, а настоящий, разносится по всей ванной комнате

❗️Вaжнo❗️

Ckpaб – дocтaтoчнo aгpeccивнoe cpeдcтвo, koтopoe ни вkoeм cлyчae нeльзя иcпoльзoвaть eжeднeвнo

После распределения скраба оставляю его на коже примерно на 3 минутки, чтобы компоненты масел впитались в кожу и смываю 🚿 тёплой водичкой

РЕЗУЛЬТАТ:

После скраба кожа нежная, мягкая , приятно пахнет и напитана маслами. Масляно-сахарный скраб на масляной основе, он прекрасно питают кожу, делая ее мягкой и нежной, как после spa процедуры.

Скраб Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

☆Плюсы сахарного скраба для тела Tvoy Skrab «Шоколадное печенье»

✅натуральный состав;

✅не царарает и не травмирует кожу;

✅хорошо отшелушивает;

✅суперский , сладкий аромат;

✅не сушит кожу;

✅отлично увлажняет кожу;

✅придает коже ровность и гладкость;

✅аллергических реакций не вызвал

☆ВЫВОД:☆

Скраб для тела Tvoy Skrab «Шоколадное печенье» мне понравился, после скраба кожа мягкая, напитана маслами и приятная на ощупь, её хочется трогать. Скраб хорошо убирает шелушения. Расход достаточно экономичный. У скраба очень вкусный аромат, кожа ещё долго вкусно пахнет. Благодаря маслам в составе кожа после нежная, бархатная и мягкая, как после SPA-салона.

Натуральный скраб для тела , Советую к использованию для любителей вкусных и сладких ароматов!

Благодарю за внимание, надеюсь, что мой отзыв оказался полезен! Всем чудесного настроения!

Достоинства
  • Аболденный аромат
  • Кожа мягкая и нежная
  • Натуральный состав
  • Увлажняет кожу
lenakul36рекомендует
09.02.2021
Как я люблю такие ароматы, а особенно в скрабах)))
Да , аромат божественный🥰
Представляю какой аромат! Love
Аромат просто бомба 💣
09.02.2021
В таких скрабах толкло минус, что постоянно хочется ими мазаться, каждый день 😁
20.02.2021
Почувствовала аромат сквозь прекрасный отзыв 😻люблю такие штучки!
  • Всем привет! От подруги узнала об интересной мастерской где готовят скраб по твоим запросам. Мне эта идея очень понравилась, так как я привередлива в ароматах, и не всегда мои уходовые средства опустошаются, так как мне не подошёл аромат.
  • 21.03.2021 - 14:45
    Потрясающий продукт
    Если честно, я еще никогда не была в большем восторге от скраба доя тела, как в этом случае.   Первое, что хотелось бы отметить - аромат. Он просачивается даже сквозь банку и словно окутывает тебя шоколадом, ты оказываешься внутри шоколадной фабрики.
  • Сахарный скраб с ароматом персика. Увлажнит кожу, но какой ценой?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о скрабе для тела 1001 ночь от марки Savonry . Скрабами для тела я начала пользоваться сравнительно недавно и уже успела полюбить этот тип средства и понять, что конкретно я от него хочу. Деликатное скрабирование я не люблю, а предпочитаю пожестче.
  • 04.03.2015 - 15:28
    Сочная банная штучка обещает УБРАТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ? Странный скраб, не зацепил ни меня, ни кожу. Только нос раздражает.
    ღ..ღ Снова всем привет! ღ..ღ Продукт, о котором отзыв купила ещё летом. Это Антицеллюлитный сахарный скраб для тела Грейпфрут марки Банные штучки. Я уже знакома с сахарными скрабами , очень положительные впечатления, нравятся больше, чем солевые, поэтому выбор также пал на сахарный продукт для…
  • 21.06.2018 - 19:44
    Растаявшее шоколадное мороженое на влажном теле... м-м-м сексуально)) Деликатная полировка кожи без крупных скрабинок с нейтральным ароматом
    Кто бы знал ещё пару месяцев назад, что скромный бренд Vita&Milk окажется таким достойным!)) хотя конечно стоило догадаться, что спонтанная покупка вполне может стать фаворитом, как часто это бывает Шоколадный скраб-щербет я купила в наборе с ещё более насыщенным 'бананчиком ' за чисто…
  • 27.07.2014 - 20:45
    Я пала жертвой всеобщего обожания!
    Скраб для тела - неизменный обитатель моей ванной, мастхэв на все времена года. Как настоящий ленивец я обожаю скрабы, оставляющие масляные пленочки. А как продуманный ленивец держу на полочке сразу 2-3 разных телодраятеля, с разной степенью абразивности и ароматами.
  • 15.10.2014 - 23:41
    Открытие для всех, кто ценит натуральность! Скраб на основе масел Миндаля, Авокадо и Ши за отличную цену или как я хотела одно, а получила другое, гораздо более привлекательное!
    Скраб Vanilla Booom я заприметила совершенно случайно в аптеке, захотелось попробовать что-то недорогое, освежающее и скраб с клубникой в белой баночке подходил идеально. Но все оказалось не так просто… Ценник был не верный и покупка обошлась вдвое дороже, в 169 рублей.
  • 09.05.2015 - 12:10
    Соотношение цены и качества - невероятное))
    Нет, в самом деле, почему такой не самый сложный в изготовлении и не самый необходимый в хозяйстве продукт как скраб для тела, стоит везде так дорого - 150 - 200 рублей за баночку 250г... Есть же мочалки, кофе с маслом, сахар с солью...
  • Аромат настоящего сливочного печенья!
    Питательный скраб для тела «Банный штучки» сливочное печенье Это чудо я получила в подарок и на самом деле ничего от него не ожидала. Но один раз, когда он попался мне на глаза, я открыла крышку и почувствовала такой вкусный запах, что непременно решила испробовать его в деле.
  • Дарёный конь оказался неплох! ( + 7 фото)
    Приветствую Вас! Сегодня я хотела бы рассказать о скрабе для тела. На "Айрекомменд"я пока на него отзывов не видела, поэтому хочу стать первопроходцем. Данный скраб я получила в подарок на Новый год от одной дальней родственницы. Марка какая-то незнакомая, поэтому я заинтересовалась.
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным действием!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.
  • 29.04.2022 - 16:03
    Достойный бюджетный скраб с противоречивым ароматом, но я нашла к нему подход ✅ Как проявил себя на сухой проблемной коже 👇🏻
    Всем доброго времени суток! Такого рода продукты для тела как скрабы улетают у меня со скоростью света. Все благодаря особенности моей кожи с фолликулярным гиперкератозом. Нет, это не заболевание в привычном его понимании. Это некоторая особенность, которая чаще всего передаётся через родителей.
  • Увлажняющий скраб с маслами, 100% натуральный состав
    Всем привет! Обожаю скарбы для тела, всякие «помазки» и водные расслабляющие процедуры. Мне на обзор пришёл Скраб для тела MolkaMolka Малина. Это ли не Сказка. Приятный сладкий аромат малины, 100 натуральный состав. Скраб подходит даже беременным.
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • Это нечто!!!! Парфюмированный скраб для тела Cle de lame - это медитация моих обонятельных рецепторов. Я еще сутки приходила в себя от волшебного аромата!!!
    Всем любящим себя привет !!! Каждая девушка хочет быть красивой и ухоженной. И совершенно не важно сколько лет, место работы, семейный статус и чем она увлекается.
  • 26.04.2022 - 21:02
    Эфирный удар печеного яблока с корицей (хотя заявлены имбирь и кола). Осторожно людям с аллергией.
    Просто чудесный скраб от Ecolab с имбирем и колой . Обещают антицеллюлитный эффект. Может быть, в комплексной терапии целлюлит исчезнет, но я покупала скраб только для полировки и очищения кожи. С этим он прекрасно справляется.У скраба хорошая консистенция . Он не перенасыщен маслами.
  • 20.05.2022 - 14:01
    Вкусно для кожи от "ВкусВилл", или Два способа применения.
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала про скрабы. А ведь они занимают довольно много места в моей жизни и на полочке в душевой. Есть скрабы шикарные, оставляющие звонкое послевкусие от их применения.
  • 19.03.2022 - 11:38
    помогает бороться с сухостью и питает кожу ★ томное благоухание душистого винограда ★ ухаживает за кожей в течение 24 часов после нанесения
    Продолжаю делиться своими впечатлениями об уходовых средствах из ассортимента российской натуральной косметики "Мыловаров" Крем-масло для тела Мыловаров Виноград и инжир Где приобрести: Мыловаров а также на маркетплейсах: Wildberries и др. Цена: 720 561 руб. Объем: 150 мл Срок годности: 24 месяца.
  • 03.04.2022 - 18:44
    Взяла в руки, поняла, что упаковка что-то не очень…А потом как открыла!
    Загребать в свои лапы всякие разные новинки и рассказывать о них вам - это прямо мое все. Особенно если это скраб для тела, про сколько штук я уже рассказала?) В моих руках побывали как скарбы достаточно популярных марок, так и блоггер-марки.