Опубликовано 25 Март, 2019 - 13:12

месяц или более

И снова здравствуйте!

В этом отзыве хочу продолжить делиться с вами некоторыми особенностями ухода за кожей рук!

Не так давно я уже рассказывала о своей самой любимой маске для рук, теперь пришел черед второго средства, которое также сумело попасть в ряды моих must have ♥

На этот раз речь пойдет о массажной свече для маникюра AKUNA MATATA Апельсиновый рай от марки Yo! Nails

Yo! Nails

Фишку с применением этого средства я переняла в маникюрном салоне, который регулярно посещаю в течение нескольких лет ♥

• Тип продукта - массажная свеча
  • Назначение - для маникюра
  • Тип кожи - все типы
  • Страна-производитель - Украина
  • Цена - 95 грн./ прим. 3,5$
  • Объем - 30 мл.
  • Место покупки - магазин возле дома

Естественно, не проблема найти данный товар и в интернет-магазинах

Описание от производителя:

Массажная СПА свеча от Yo!Nails - эффективное средство для массажа ногтей и рук. После её расплавления образуется смесь из эфирных и растительных масел, которая положительно влияет на состояние ногтевых пластин и кутикул. Можно использовать как при домашнем массаже, так и для профессиональных процедур.

Массажная свеча – одна из разновидностей массажной плитки, или бальзама. Она не только наполняет воздух чудесным ароматом, но также является роскошным средством для проведения массажа. При горении свечи входящие в ее состав масла начинают таять, постепенно превращаясь в теплую консистенцию для проведения чувственного ароматного массажа.

Состав обозначен на задней стороне упаковки. Я не стала возиться с отдиранием стикера, поэтому просто продублирую ингредиенты на фото

состав
состав

Как видим, состав полностью натуральный, что просто идеально для маникюрных СПА-процедур! Очень ценно наличие витамина Е. Этот компонент, как правило, в кратчайший срок оказывает свое положительное воздействие на кожу!

Другие характеристики

Упаковка - миниатюрная баночка-шайба с откручивающейся крышкой. Имеет очень симпатичный дизайн!

дизайн упаковки
дизайн упаковки

Консистенция - мягкая, восковая. Легко поддается плавлению.

консистенция
консистенция

Текстура - самая обычная, масляная

свотч
свотч

Цвет после плавления - желтоватый

необходимое количество средства на 1 процедуру
необходимое количество средства на 1 процедуру

Аромат - нереально вкусный! Ярче всего проявляют свои ноты апельсин и ваниль. Апельсину также слегка "подпевает" лемонграсс... А, вот, бергамот доносится уже как бы издалека.

Сразу после применения аромат звучит очень ярко и бодро! Держится на коже в течение нескольких часов, но, конечно же, со временем его интенсивность снижается.

Применение

Зажгите свечу, подождите 4-5 минут, пока растают масла (температура плавления 40-45 градусов). Потушите свечу и слейте несколько капель жидкой и теплой смеси масла на ладонь, втирайте в кожу легкими массажными движениями. Излишки масла на коже удалите бумажной салфеткой.

плавим свечу
плавим свечу

На самом деле выжидать по 4-5 минут совершенно необязательно. Для того чтобы масла растаяли вполне достаточно и 1 минуты. Единственное, при плавлении масел свечу необходимо поворачивать в разные стороны. Это поможет предотвратить преждевременно прогорание фитиля!
Цвет масел после плавления
Цвет масел после плавления

Перед применением кожу рук необходимо тщательно отшелушить. Для этого я использую любой скраб для тела, который есть под рукой. Больше всего нравятся солевые, вроде этого

любимое трио
любимое трио
Наносится маселко втирающими массажными движениями. После массажа можно его еще минутку-две подержать на коже, и только потом тщательно удалить остатки бумажной салфеткой. Смывать не рекомендуется!

Кстати, бояться того, что будет очень горячо не стоит - после плавления температура масла остается комфортной Wink

Впечатления от применения.

Всякий раз после применения маникюрной свечи я наслаждаюсь полученным эффектом. Ее действие сказывается крайне благотворно. Кожа моментально смягчается и становится буквально шелковой на ощупь!

ВАЖНО!!! Если процедура нанесения масла выполнена правильно ( вы не переборщили с количеством, не торопились во время втирания, а затем тщательно промокнули остатки), то никакого ощущения дискомфорта средство не вызовет.

После применения кожа рук длительно сохраняет состояние напитанности и упругости!

Полагаю, такая массажная свеча может стать самым настоящим тритментом и SOS-средством, если коже рук случится изрядно обветрится или пересохнуть! Со мной, к примеру, иногда такое случается...

Подведу итог

Массажная свеча AKUNA MATATA Апельсиновый рай от марки Yo! Nails по всем параметрам совершенно идеальный продукт, который я с тройным удовольствием рекомендую к покупке!

Оценка 5+/5

Спасибо, что дочитали!

Скоро увидимся вновь ♥

Достоинства
  • Бюджетно
  • Потрясающий, с ума сводящий аромат
  • Удобный и необычный формат
  • Эффективно
Недостатки
  • Если неумело использовать, прогорает фитиль
Mrs.Hanna27рекомендует
25.03.2019
Первый раз в жизни вижу такое чудо) Крутая идея для дополнительного подарка или милого сувенира. Обязательно возьму себе на заметку
25.03.2019
спасибо за идею с подарком Big smile
Очень оригинально и мило! Хочу себе такое чудо! И подружкам в подарок Smile
25.03.2019
и оригинально и эффективно)
Ого, классная штучка👍
Wink
25.03.2019
Еще не встречала такое средство, любопытно попробовать
25.03.2019
попробуй обязательно, если любишь ухаживать за руками!!! Wink
Интересно попробовать такую свечу
25.03.2019
надеюсь понравится также как и мне Cool
25.03.2019
Какое интересное средство! Обожаю свечи и средства для маникюра, а тут такой симбиоз 😍
Она крутая на все 💯
25.03.2019
Это нечто очень интересное и любопытное! Впервые вижу продукт в таком формате Love
25.03.2019
Это как массажные свечи только объем поменьше и текстура легче)
Необычный формат, здорово придумали Smile
25.03.2019
Тоже удивилась, когда впервые узрела))
25.03.2019
от аромата я уже в восторге)
очень крутая свеча, если увижу - куплю)
25.03.2019
В маникюрных корнерах стоит спрашивать.
25.03.2019
Ничего себе, первый раз вижу такое средство)
Shy Не зря заглянула Big smile
Как интересно, захотелось попробовать
Smile Рада, что вам понравилось
25.03.2019
Никогда о таком не слышала, интересно было почитать!
Спасибо 🌹
Какая крутая задумка! Аааа, хочу, такого ещё не видела)
Попробуйте, если встретите Smile
Первый раз вижу такое идеальное и оригинальное средство для рук.🙌
26.03.2019
Big smile рада, что заинтересовала Innocent
26.03.2019
Должно быть классная вещь, не слышала о подобных продуктах)
Присмотритесь Innocent
26.03.2019
Для меня это что-то новенькое!
26.03.2019
Спасибо, что заглянули. Рада, если помогла вам открыть в мире косметики что-то новое и интересное)
26.03.2019
Любопытное средство для массажа. Никогда о таком средстве, как свеча для массажа, я не слышала и тем более не пробовала. Теперь обязательно хочу попробовать это чудо-средство.
26.03.2019
Спасибо) Рада, что мне удалось вас заинтересовать!
Даже не знала о существовании массажных свечей для маникюра, очень интересно было почитать
Спасибо 🌹
26.03.2019
Классное средство! Не встречала раньше такого Shock Надо поискать.
Надеюсь удастся найти)
02.04.2019
Замечательная идея. Я как раз не знала что подарить невестке, которая увлекается маникюрными фишками. Такого у неё не видела ещё.
Вещь реально стоящая!)
09.04.2019
Интересно приобрести на пробу ☺️☺️☺️😍
попробуйте)
такие свечи - просто прелесть, сама такое делаю Wink
Здорово Innocent
  • 03.04.2015 - 12:23
    Свеча для эротического массажа *** Как пользоваться массажной свечей *** Подробно о составе *** Где купить *** Фото в применении
    ---Всем привет!--- Я давно хотела попробовать такой пикантный продукт как свеча для эротического массажа и в самый подходящий для этого день день Св. Валентина супруг сделал мне тематический подарок.
  • 30.08.2016 - 17:38
    Радость при отходе ко сну....и не только )
    Это масло-свечу я приобрела в магазинчике при центре сексуального образования Secrets. В наличии было два варианта по объему, этот - больший (да, я знаю не понаслышке, что такое жадность). Вес составляет 190 г.   Вообще, это свеча-универсал.
  • 22.05.2016 - 10:15
    Есть ли еще применение безворсовых салфеток или лишь только для маникюра? Да и вообще зачем они нужны.
    Привет, красавицы! Начиная свое знакомство с гель-маникюром и прочитав кучу статей по этому поводу, я поняла. что для хорошего и ровного покрытия необходимы безворсовые салфетки.
  • 13.01.2017 - 16:40
    Новое для меня средство в которое я влюбилась.
    Совсем недавно я познакомилась с замечательной косметикой под названием LCosmetics , для меня это новинка, начитавшись положительных отзывов я решила и себе попробовать. Выбрала я на пробу, 2 упаковки Шарики для маникюра и педикюра. Календула.
  • 04.07.2015 - 18:43
    Попробовав однажды, не захочется расставаться никогда! Эта соль помогает не только укрепить и отрастить красивые ноготки,но и снять напряжение после тяжелого дня (+фото, состав, мои впечатления и многое другое)
    Огромный привет прекрасной половине человечества!   Давно что-то я не писала о средствах для приведения ноготков в порядок, надо это исправлять Ни для кого не секрет, что солевые ванночки очень эффективное и что немаловажно недорогое средство в борьбе за красивые, а главное, здоровые ноготки.
  • У вас раздражение после бритья? Тогда салонная процедура у вас дома,без дополнительных приборов,только воск, лопаточка,ваши пальцы и паровая баня. Ну и конечно минут 20 вашего времени. Все наглядно и пошагово в фотоотчете)
    Пару лет назад приобрела горячий воск и теперь пользуюсь только им в области бикини. Мне нравится тем что это не так уж и сложно, да и быстро. Для того что бы сделать эпиляцию нам потребуется: Воск любой такого типа,у меня от Planet nails, купила в парикмахерской,этого мне хватит на пару лет точно.
  • 10.01.2016 - 21:58
    Что подарить тому, у кого все есть?
    Чего только не придумают производители, чтобы привлечь покупателя. Лично меня соблазнить на покупку очень просто. Достаточно чтобы баночка была красивая и запах вкусненький. Это работает даже при покупке без затеста через интернет.И именно через интернет я купила эту свечку.
  • 28.03.2017 - 20:44
    Цитрусовый массажный крем для коррекции фигуры! Эффективный и такой приятный в применении!!!
    Здравствуйте! В продолжение антицеллюлитной тематики, которую я сегодня начала отзывом о цитрусовом гель-скрабе , хочу рассказать о потрясающем массажном антицеллюлитном креме из этой же серии!
  • 13.07.2019 - 12:33
    Думала, сомнительный продукт, а на деле - супер свеча и шикарный релаксирующий массаж
    Массажная свеча - для меня это что-то новенькое. Я очень люблю массажные масла, как твердые, так и жидкие. В моем арсенале таковые имеются всегда. Что может быть лучше, чем массаж для восстановления жизненных сил и энергии и для оздоровления организма?
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 07.05.2021 - 01:01
    Расплавленным воском по коже. Чистейший гедонизм в формате 18+
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы с головой окунемся в атмосферу чистейшего удовольствия. Продукт, открывающий новую грань тактильности, массажная ароматическая свеча.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!
  • 16.06.2021 - 10:40
    Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем  - Результативен ли данный продукт на сухой коже? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очищающих полосок для носа не может быть много. Поэтому я купила попробовать на себе еще один вид оных. Очень интересно узнать, каковы же они в действии.
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.