Масляное печенье WHITE CASTLE Traditional Recipe Butter Cookies - отзывы

Бренд: WHITE CASTLE
Тип продукта: Масляное печенье

• 08.06.2016 - 08:46
    ПРЕКРАСНО, но дорого!
    Здравствуйте! Мой отзыв будет об апельсиновом сливочном печенье "Elsa's story" с миндальным орехом. Апельсиновое сливочное печенье "Elsa's story" с миндальным орехом производится в Израиле. В упаковке 100 г. Цена: около 250 р. Немного о марке: Упаковка совершенно обычная, картонная.
  • 26.01.2018 - 14:04
    St Michel, часть 4: Классика, проверенная годами и не испорченная ими
    Итак, эпизод, завершающий линейку St Michel-продукции, посвящён самому классическому, а потому позволяющему убедиться в своей безупречности без отвлекающих штрихов, масляному произведению кулинарного искусства. Я о 20 Галетах, представляющих из себя Традиционные Масляные Бисквиты, и ничего больше.
  • 30.07.2011 - 20:14
    Суперское печенье!!! (+ фото)
    Вообще не очень люблю печенье и ем его редко. Это печенье купила мама и заставила меня попробовать. Сказать, что оно мне очень понравилось, - это вообще ничего не сказать! На первом фото изображены сами печенья. Их 5 видов. Больше всего мне понравились два крайних слева вида. Они самые мягкие.
  • 27.04.2014 - 18:29
    Royal Dansk butter cookies: Это печенье родом из детства знает и любит каждый. Когда его ем, не могу остановиться !+ фото
    Всем заглянувшим привет Печенье Royal Dansk мне привезла сестра из дьюти-фри Хельсинки, чему я была очень рада. Ведь это печенье я так любила в детстве, до сих пор храню в этой жестяной коробке мелкие аксессуары. Несколько брендов выпускали такое печенье в подобных упаковках, Роял Данск в их числе.
  • 28.05.2016 - 09:00
    Не самое вкусное Датское печенье.
    Это печенье я купила в магазине Монетка, по скидке стоило около 190 рублей, что очень мало для подобного печенья. Вкусу так же не хватает пары сотен, для меня слишком твердое.     Коробка выглядит очень красиво.
  • 06.07.2016 - 12:09
    Рецепт отличного утра! Худеющие, держим себя в руках))))
    Доброго всем дня! Хочу поделиться своими впечатлениями от восхитительного лакомства - сливочного печенья от Эльзы. Позволю себе предысторию покупки, Прогуливаясь по продуктовому магазину о чем-то поспорили с супругом, я предложила пари, а я затеваю спор только в тех случаях, когда на 99 уверена в…
  • 07.03.2017 - 15:43
    Очень понравится любителям арахисовой пасты! Буду заказывать ещё
    Как частый посетитель сайта Iherb, любитель пожрать арахисовой пасты и всяких необычных вкусностей, я давно хотела попробовать печеньки с кремовой прослойкой из арахисового масла от марки Back to Nature . Вообще продукты этого бренда, в том числе и такое печенье, - это прямо бестселлеры Айхёрба.
  • 26.01.2018 - 12:50
    St Michel, часть 3: Карамельная крошка и утончённое наслаждение французскими рецептами
    Продолжим знакомиться с полюбившейся мне кондитерской фабрикой, узнаваемой по тёплому фермерскому оформлению упаковок и логотипу-петушку, пронёсшему свой символизм на протяжении многих лет . На очереди обзор, посвящённый масляному печенью - огромным галетам с карамелью, как назвал их производитель.
  • 22.02.2018 - 22:48
    St Michel, часть 6: Шоколадные и фотогеничные
    Ну и, как обещалось чуть ниже, продолжение, не заставляющее себя долго ждать и не дающее соскучиться (; Приглашаю взглянуть на самые редкие для наших магазинов сливочно-шоколадные галеты с шоколадными чипсами - St.Michel "La Grande Galette".
  • 29.11.2021 - 13:18
    Такого персика Вы еще не видели! Пирожные/ печенье с интересным дизайном для взрослых и деток, с хорошим составом.
    Доброго времени суток, дорогие сладкоежки! Все члены моей семьи очень любят сладкое, особенно тортики и пирожные. Традиционно, к каждому чаепитию, мы стараемся подобрать необычные сладости, которые раньше не пробовали.
  • 12.10.2021 - 18:42
    У нас Большевик всегда №1 в России, а вот печенье "Юбилейное" с ореховой глазурью под вопросом.
    Здравствуйте! И не собирался писать отзыв на это печенье, пока не попробовал. А когда попробовал, то чека уже не найти. Но по порядку. Привыкли, что у нас на столе всегда есть какие-нибудь полусладости. Чаще - домашнего приготовления.Сделать себе полдник или ланч, как хотите.
  • 26.11.2021 - 10:10
    Первый блин комом? Нет, тирамису сделает даже школьник. Покажу как я в первые в жизни тирамису делала 😅
    Приветствую всех заглянувших!   Давненько я собиралась сделать домашнее тирамису, с с использованием печенья Savoiardi, ведь судя по по рецепту, делать его совсем не трудно.   Как-то здесь я наткнулась на отзыв о стеклянной форме IKEA, которая идеально подошла для тирамису.
  • 21.11.2021 - 08:38
    Как же вкусен домашний десерт из печенья "Топленое молоко" с горячим кофе или чаем. Рецепт, как из обычного печенья приготовить вкусняшку прилагается
    Доброго всем времени суток! Печенье под названием "Топлёное молоко" наверняка знакомо каждому. Я из поколения рождённого в СССР и данный вид кондитерского изделия был самым распространённым в моем детстве. Его можно было без проблем купить в любом продуктовом магазине даже в период застоя.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 31.10.2021 - 15:49
    Когда печенка идеальна👌, разве могут быть блины, фаршированные ею плохими.😋 Пошагово, ничего не утаю, всё расскажу.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться о низкокалорийным продукте - куриной печени, считающейся диетическим продуктом. Умолчать и не расхвалить её просто нельзя.   О ПЕЧЕНИ.   Этот тот продукт, который содержит много витаминов, жиров, углеводов, микроэлементов и белка.
  • 23.09.2021 - 13:55
    Макароны из Татарстана. Не очень вкусно и очень дорого.
    Пандемия проклятая и не думает прекращаться. С тоской вспоминаю я поездку в Париж. Такие чудесные фото остались: Впервые попробовала настоящие макароны - Цена за такую штучку, помню, около 1,5 евро была. Вкус божественный. Сами коржики рассыпаются и тают во рту.
  • 02.11.2021 - 04:56
    Начитавшись отзывов, искала 2 месяца такую экзотику.
    Всем привет! Я регулярно читаю экзотические кулинарные отзывы и после начинаются поиски такого продукта. Наименование: Улитки Aqua Produkt в масляном соусе "По-бургундски" Стоимость: 199 руб Масса: 150 гр Место покупки: супермаркет Komarova Plaza г.
  • 01.11.2021 - 19:08
    Метровая пачка печенья - идеальный подарок, который впечатляет и взрослых и детей, а стоит совсем недорого.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о Печенье LAMBERTZ Main subes Gluck. Оно стало для меня универсальным подарком, который можно подарить на любой праздник, любому человеку, от любимой бабушки, до босса на работе. Выглядит этот подарок достойно, очень интересно и небанально.
  • 03.12.2021 - 17:49
    Фотогеничные ванильно-рождественские зефирки: из чего сделаны, какие на вкус и стоят ли своих денег, плюс рецепт шоколадного десерта для праздничного завтрака.
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   Рождественское, новогоднее и просто зимнее настроение прекрасно создают тающие в чашке горячего какао маленькие зефирки маршмеллоу. Просто представьте: выходной, пушистый снег за окном, на вас - теплый уютный свитер, а в руках - та самая чашка, ммм...