Опубликовано 18 Март, 2019 - 14:57

ВНИМАНИЕ! АДМИНИСТРАЦИЯ IRECOMEND НЕ РАЗРЕШАЕТ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ. ВСЕ ЧЕТЫРЕ ОБЗОРА НА RICHE ХОТЕЛА УДАЛИТЬ. ПРИЧИНА ЭТОМУ - Я ТОЧНО ОСОЗНАЛА, ЧТО ПРОДУКЦИЯ НЕ СТОИТ САОИХ ДЕНЕГ. НИЧЕГО УЖАСНОГО, ПРОСТО НЕ СТОИТ.

Ну чтобы не было целлюлита нужно либо родиться мужчиной либо принимать меры (спорт, питание массаж - все вместе). Будем честны, совсем неважно с помощью чего вы будете делать этот самый массаж - да хоть с помощью подсолнечного масла! - при соблюдении двух других условий результат гарантирован. Вот только кто хочет в 21-ом веке идти таким нелепым путем? Ну какое подсолнечное масло, если промышленность предлагает такие хорошие варианты как , например, это масло от Riche.

Приехало оно ко мне с четырьмя другими продуктами марки

Непосредственно сама коробка, в которой лежало масло выглядит так

Само масло налито в емкость из матового зеленого стекла. Просто и со вкусом. А точнее, еще с каким вкусом!

Дадим слово производителю:

Пришло время порадовать свое тело натуральным маслом от RICHE, которое поможет сделать контуры тела более идеальными. Каждый компонент на 100% натурален и подобран с особой любовью, чтобы подарить тебе еще больше привлекательности.

Оливковое масло выполняет сразу несколько функций: смягчает, увлажняет и наполняет жизнью дряблую кожу.

Витамин Е помогает сделать тело более упругим и подтянутым.

Масло зеленого кофе, обогащенное другими полезными компонентами в составе, способствует выведению лишней жидкости из организма, улучшая обмен веществ на клеточном уровне, делая контуры тела более точеными и гладкими.

Масло андиробы предупреждает возникновение целлюлита, блокируя способствующие его формированию энзимы.

Эфирное масло корицы настоящий природный стимулятор, улучшающий внешний вид кожи. Оказывает тонизирующее воздействие, усиливает циркуляцию крови, запуская естественный механизм регенерации клеток. За счет чего эффект «апельсиновой корки» становится менее заметным.

Полезные вещества эфирных масел лимона и грейпфрута помогут забыть о неприятных следах на коже, делая ее ровнее и нежнее с каждым применением.

От целлюлита оно меня не избавило, ибо взять полностью себя в руки я пока не смогла. Но масло мне понравилось. Это, пожалуй, тот случай, когда даже без выраженного косметического эффекта, остаться недовольным сложно.

Да вы только откройте. Ну не чудо ли аромат? Это вы его еще не растирали. Когда начинаешь массировать кожу, у масла будто бы раскрываются новые ноты и аромат становится ярче, насыщеннее. В целом, для меня это запах барбариса. Сладко-кислый, не приторный. На коже держится долго (к сожалению после того как впитается, уже не так сильно чувствуется, но все же есть).

И снова дадим слово производителю:

Разогрейте небольшое количество масла для тела в ладонях и нанесите на чистую кожу мягкими массажными движениями по направлению от ног к шее, уделяя особое внимание проблемным зонам. Для большего эффекта начинайте процедуру после принятия теплого душа или ванны - распаренная кожа сможет впитать в себя намного больше полезных веществ. Дождитесь пока масло полностью впитается. Если есть необходимость - промокните излишки средства полотенцем. Правильное использование масла подарит сияющую красоту и молодость на долгие годы!

Наношу его после душа на ноги, ягодицы, живот, бока, нижнюю часть спины и внутренние области верхней части руки до локтевого сустава - на свои проблемные зоны.

Впитывается быстро (если использовать немного, а если много - конечно нет, все же это масло).

Немного эротики :)

Кожа после использования бархатистая, увлажненная.

Упаковка изумительная. Матовое стекло. Хороший ограничитель - средство не наливается, а дозируется каплями - не переборщите и в то же время долго "цедить" не придется - капает быстро и не мелкими каплями.

Если есть желание и возможность потратиться на себя любимую - рекомендую. В другом случае можно купить что-то подешевле.

Купить можно на официальном сайте Riche (прямая ссылка)или в корнерах марки в оффлайн магазинах (если бренд представлен в вашем городе).

P.S. Не смотря на небольшой обьем масла (100 мл) - хватит надолго ввиду экономичного расхода.

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу бархатной
  • Красивый стеклянный флакон
  • Увлажнение кожи
  • Устранение сухости
  • Экономный расход
Al_Maне рекомендует