Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 11:16

462 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Средств для тела не бывает много. Поэтому я купила крем для тела «Кофейный раф». Люблю раф, но обычно ограничиваюсь карамельным. Купила конечно ради аромата. Зимой мне очень хочется теплого, согревающего и в идеале без калорий.

Состав

Вода специальной очистки, масло ши, масло миндаля, цетеариловый спирт, масло кокоса, масло жожоба, масло виноградной косточки, глицерил стеарат, растительный сквалан, стеароил глутамат натрия, гиалуроновая кислота, витамин Е, витамин F, пантенол, аллантоин, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота, парфюмерная композиция, бензил бензоат, гексилциннамаль, кумарин, циннамаль

Баночка увесистая. Оформление красивое.

Крышка легко откручивается, но плотно закручивается.

Крем плотный, между суфле, маслом и кремом. Текстура довольно воздушная, но использую чаще всего на ночь, так как масел в составе много и крем долго впитывается.

Аромат приятный, кофейно-ванильный. Но на раф не похож. Достаточно яркий, ощущается часа три после нанесения.

Крем может полость, поэтому наношу только на влажную кожу и интенсивно растираю. Расход минимальный.

Хорошо питает кожу. После нанесения нужно подождать полного впитывания, если не нужны жирные следы на пижаме ил другой одежде.Занимает период ожидания мнут 15.

Но крем хорош я его рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Спасибо, что попробовали наш "раф без калорий" и поделились впечатлениями! Wink ☕️ Рады, что в целом вы остались довольны этим кремом 🤎