Masque Milano Tango - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Masque Milano

• Иногда удивляешься, насколько же разным бывает первое впечатление от аромата и его дальнейшее раскрытие. Так произошло и с этим ароматом Tango бренда Masque Milano. Этот итальянский бренд достаточно молодой. Его первые ароматы вышли в свет в 2010 году. Аромат Tango создан в 2013 году.
  • 15.01.2015 - 21:22
    Традиция русского чаепития, помещенная во флакон)
    Я просто обожаю пробовать новые ароматы. Ароматы неизвестных мне брендов я обожаю пробовать вдвойне)) Masque Milano является новым итальянским нишевым брендом - ему всего 5 лет.
  • 09.09.2020 - 15:52
    Нежный, красивый, сладкий, но при этом достаточно универсальный аромат от испанского бренда ZARA
    Всем привет! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить туалетной воде от испанского бренда ZARA с довольно таки необычным названием 11. Corso Vittorio Emanuele Milano. 11. Corso Vittorio Emanuele - это адрес местонахождения одного из бутиков ZARA в Италии, а конкретнее в городе Милан.
  • 14.06.2014 - 17:28
    ...Breil Milano...Мой Наркотик....Мой Аромат.....обожаю его!
    Это один из моих любимых ароматов, поэтому я пользуюсь им в особых случаях - этот аромат у меня не на каждый день! Breil Milano я получила в подарок от моего мужчины-поклонника, который скажу очень отлично ориентируется в хороших вещах, и поэтому он мне ценен.
  • 16.01.2019 - 06:41
    Почти fashion
    Всем привет) А любителям фруктовых и сладких ароматов - особый. Эта парфюмерная водичка стоит копейки, взяла ее в довесок к основному заказу. Их было на сайте несколько видов, но по описанию мне приглянулся именно этот.
  • 12.09.2020 - 15:23
    Нишевая НОВИНКА-2020 от Giorgio Armani из коллекции Prive – безупречная, чувственная, красивая и дорогая – Rose Milano. Влюбляет с первого вдоха и не уступает лучшим шипровым парфюмам Jo Malone
    Привет, я Натали , и я просто обожаю парфюмерию. А больше парфюмерии я люблю только новинки в парфюмерии И обожаю сайт Пробник , благодаря которому часто узнаю обо всяких новинках, пробниках, акциях, скидках и промо-кодах.
  • 14.11.2019 - 18:31
    Существует ли принципиальная разница между туалетной и парфюмерной водой Voyage d’Hermes ?
    Всем доброго дня и вечера! Нарочно не придумаешь, бывают же в жизни сюрпризы! Только я несказанно радовалась удачной покупке "вслепую" Voyage d’Hermes Parfum категории ( edр), как получила в подарок Voyage d’Hermes категории (edt).
  • 13.03.2017 - 06:20
    ♡ Кожа, в которой я живу. Секс, наркотики и откровенная похоть, дикая и животная (много фото) ♡
    Всем доброго времени суток. Tom Ford Tuscan Leather - один из ароматов парфюмерной серии Private Blend collection, который по сей день является самым продаваемым во всех странах мира. Унисекс, его любят одинаково как мужчины, так и женщины.
  • 10.08.2016 - 15:47
    Hermes - парфюм безумно любимый нашей семьей. Соль и сладость, свежесть и пряности Средиземноморья. Аромат, похищенный у меня моим мужем.
    Если и есть на свете аромат, который смог бы унести в теплые страны, то это точно Hermes Jardin En Mediterranee.   Аромат, первый из серии Садов Hermes, был выпущен в далеком 2003 году. Удивительно, но пока я не узнала об этом, была уверена, что парфюму от силы лет 5.
  • 29.10.2014 - 00:32
    Взрыв мозга для неискушенного любителя парфюма!
    Доброй ночи! "Фордомания" коснулась меня примерно полгода назад, и я с всё бОльшим и бОльшим вожделением смотрю в сторону продуктов великого Форда. Увы, но этот бренд для меня практически не доступен из-за его непомерной дороговизны.
  • 25.11.2020 - 18:23
    Менее «кокаиновый» и более женственный аналог Tom Ford Tuscan Leather. Madly in Love by Kilian: Порочный. Развратный. Мой.
    Очень многие парфюмерные дома пытаются привлечь внимание к своим творениям, вызывая ассоциации с чем-то запретным, наркотическим. И, как правило, им это удаётся.
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?
  • 09.11.2020 - 08:52
    Впервые ощущаю физическое отвращение к парфюму. Химическое оружие массового поражения, к которому я просто боюсь прикоснуться. Невероятно стойкий, невообразимо химозный, непереносимо вонючий фиолетовый цвет.
    Не могу сказать, что я очень люблю ароматы от Брокард, но два моих последних приобретения от этой фирмы, LHistoire DAmour Les Reveurs и Brocard Once upon a time FORTUNE мне очень легли на душу.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.12.2020 - 22:04
    Baccarat ни в чем не виноват! Стоит ли кого-то угощать медицинским шоколадом?
    Вкусного какао всем заглянувшим! В последнее время в кругу парфблогеров закрепилось устойчивое выражение "Baccarat головного мозга" К этому аромату стали относиться как к чему-то олицентворяющему совершеннейший парфюмерный китч, абсолютную бесвкусицу. Чем вызваны подобные суждения?
  • Моно-аромат как по мне, хоть и производитель с этим не согласен. Хоть убей, а я чувствую лишь приятный аромат ананаса. Запах на тёплое время года)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на "летние" духи, которые я купила ещё в прошлом году в павильоне" Китайские товары" на ВДНХ. Там в глубине есть отличная палаточка с большим выборов товаров с Алиэкспресс, продавец вежливая девушка.
  • 25.10.2020 - 12:29
    Знакомство с ванильными ароматами надо начинать с Vanille fatale. Это настоящее ванильное блаженство! Для кого Tobacco Vanille тяжеловат, Роковая ваниль будет в самый раз!
    Всем доброго времени суток!   Осень 2020 года открыла для меня ванильные ароматы. В сентябре я познакомилась с известным Tobacco Vanille от Tom Ford. Это было конечно, не самое первое знакомство, где года 3 назад я слушала его в магазине и на тот момент совсем его не поняла.
  • 03.11.2020 - 22:01
    💖Red Tabacco Mancera - удивительной красоты аромат для холодного времени года - дым, смолы, вишня, пряности и табак.🍒 И наверное, он самый стойкий и шлейфовый в моей коллекции. Пирамида, раскрытие, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями об аромате Red Tabacco от бренда нишевой парфюмерии Mancera. Как известно, Вообще-то я давно хотела приобрести себе что-то из творений Пьера Монталя, но ввиду огромного ассортимента определиться с выбором было …
  • Mojave Ghost от Byredo: гениальный селектив про призрачный парфюм
    Я, конечно, ожидала от Byredo Mojave Ghost сочетания сумасбродства и отваги, но чтобы настолько... Нишевый парфюмерный дом Байредо был создан, чтобы пробуждать эмоции, Пустынный призрак и пробуждает. Но не те, которые вдохновляющие, а те, которые разрыв шаблона.
  • Salt Air от Demeter, как средство от хандры. Самый свежий аромат из тех, что я встречала. Расскажу о нюансах нанесения и чем отличается аромат в спрее от аромата в роллере
    Всем привет! Давненько я не писала, надо бы почаще. Сегодня хочу рассказать о любимом парфюме Salt Air ("Солёный воздух") от самого необычного бренда Demeter:     Общая информация:   Производитель: Demeter (США, Канада); Объем: в формате роллере - 8,8 мл, в формате спрея - 30 мл.