Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 10:38

Перед покупкой коляски для нашего второго малыша активно изучала отзывы и рекомендации бывалых родителей... Покупать собирались в Харькове, на рынке Барбашово. Была настроена на коляски ТАКО bico или lungo. Когда увидела их, внешне мне все ооочень понравилось, но когда продавец спросил где вы живете и где будет "жить" коляска. Живем на 3 этаже без лифта. Молодой человек предложил мне попробовать приподнять коляску, я поняла, что затащить ее на 3 этаж, по нестандартным ступенькам просто не реально! Сразу вспомнила как я мучалась таская неподъемный трансформер старшего сына... Как вариант он предложил мне посмотреть коляску Verdi Zipy (2 в 1). Я влюбилась в цвет и вес, она управлялась буквально одним пальцем. Очень большая люлька, а это имело для меня значение, мы парни июньские и планировали пользоваться люлькой месяцев до 8 как минимум. В прогулочном блоке понравилась возможность полностью спрятать спящего малыша закрыв его большим капюшоном, в котором есть возможность растегнуть вставку из сетки для доступа воздуха и света, есть смотровое окошко. В комплекте была сумка, к слову несуразная, я ей не пользовалась, москитная сетка (очень удобная, полностью закрывала малыша от насекомых) и дождевик, вполне нормальный, несколько раз попадали под проливной дождь, дите оставалось сухим. Проходимость хорошая, и по снегу и по грязи, песку, просто танк!

В процессе использования столкнулись со следующими МИНУСАМИ:

ужасная корзина, неудобная, когда установили прогулочный блок, стало еще хуже, туда просто не подлезть.

отвратительный тормозной блок, который через 2 недели вышел из строя, в конторе по ремонту нам объяснили, что "благодаря" техническим особенностям нашей коляски, ремонта нам хватит еще на 2 недели, а стоить нам это будет 1 тыс. руб! Так что тормозами мы не пользуемся вообще.

Вот так-то, наверное сейчас я не купила бы такую коляску, качество не очень, тем более что вопрос с затаскиванием коляски на 3 этаж отпал, у нас появилась колясочная!

irronicне рекомендует