Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 16:13

Несколько месяцев назад приобрела массажную подушку US Medika Apple за 5800 рублей, это было после всеобщего подорожания.

Массажер упакован в картонную коробку.

На изображении показано сразу три варианта использования этого массажера. Эту форму для массажера считаю самой удобной. Так как можно массировать и шейный отдел позвоночника и весь позвоночник, также можно использовать для ступней и рук, в общем под все под что сможете подложить, то и про массажирует, даже живот, если есть такая необходимость.

Массажер хорошо разминает мышцы. Работает не уставая 15 минут, после чего ему нужно отдохнуть минут 20-30 и он вновь готов к работе, это защищает двигатель от перегревания.

Вот так он выглядит.

Массажные ролики движутся в двух направлениях. Каждые две минуты меняя направление.

Вот так выглядит массажер при включенном подогреве.

Вот так выглядит массажер с обратной стороны.

На нем есть резинки, за которые его можно прикрепить к спинке стула, но он все равно на ней не держится, падает под собственным весом.

В комплекте идет включатель от прикуривателя автомобиля.

Чехлы на массажерах разного цвета, у меня темно-синий.

При необходимости чеход можно снять чтобы постирать. там есть удобная молния.

У массажера так же имеются противопоказания, его нельзя использовать детям и подросткам во время формирования скелета. Беременным и кормящим женщинам. При открытых переломах или переломах со смещением. И нельзя использовать перед сном, так как массажер бодрит.

Но между тем он обладает рядом положительных моментов. Он хорошо разминает мышцы, улучшает кровообращение, снимает боль, усталость.

Я рекомендую. И желаю вам здоровья.

Достоинства
  • Подогев
  • Полезная
  • Помогает расслабиться, снимает стресс
  • Разминает мышцы
  • Удобная в экплуатации
valkiria83рекомендует