Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 00:48

неделя или более
    441 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно я задумалась о приобретении расчески, которую я могла бы использовать с феном. Интернет и видео посвятили меня, что расческа должна быть в таком случае туннельная. Видов туннельных расчесок много, растерялась какую выбрать даже, смотрела и на Ozon и на Wildberries, но склонилась к последнему сервису.

Эта расческа мне показалась очень удобной. Она соответствовала ряду требований- умеренное количество зубчиков- нередкие и нечастые, она продуваемая - можно использовать с феном, производитель также обещает, что данная расческа не повреждает и не вырывает волосы, а также идеально подходит для влажных и мокрых волос.

Отличительной особенностью этой массажной щетки

является также то, что она биоразлагаемая (но щетина выполнена из нейлона). Щетина щетки гибкая, хорошо прочесывает волосы, действительно не дерёт их.

Расческа удобно лежит в руке. Также при помощи данной расчески можно выполнять массаж, который очень похож на действие массажера «мурашка». Это очень расслабляет и снимает напряжение, кайфую.

Сушить волос с этой расчёской мне понравилось, но нужно использовать только холодный воздух, так как при использовании горячего/теплого есть риск что нейлоновые щетинки деформируются, а шарики на конце щетинки отвалятся.

Хочу ещё в плюс этой расчески отнести её спиралевидную форму внутри, она подстраивается под форму головы при расчесывании

Достоинства
  • Бережно расчесывает волосы
  • Можно использовать с феном на холодном воздухе
  • Можно расчесывать влажные волосы
  • Не выдирает
  • Удобная
ChopSueyрекомендует
27.06.2020
хороший отзыв
  • 29.03.2016 - 12:46
    Любимая расческа из бересты! Пользуюсь ей 2 года и менять на другую не хочу!
    Всем привет! Хочу рассказать о массажной расческе из бересты. Купила я её 2 года назад на ярмарке у себя в городе за 250 рублей . Её так же можно заказать в интернет магазине "Мастера Алтая" (ссылка ). Когда увидела эту расческу сразу же решила - беру!
  • 04.04.2019 - 20:45
    Массажная расческа с отличным решением! Удобно наносить масло на волосы и делать приятную ароматерапию!
    Привет всем читателям IRecommend!   Я искала себе новую массажную расческу в магазине Подружка и тут увидела эту расческу. Сначала я не поняла, что это за странные белые полосочки идут вдоль зубчиков, потом увидела на этикетке знакомое слово oil и поняла, что мне эта расческа очень нужна)).
  • 10.02.2021 - 15:48
    Отличная и стильная массажная расческа 💆🏻‍♀️, но не без изъянов. Почему я покупаю вторую расчёску этой фирмы?
    Расчёски этого бренда мне нравятся уже давно. Первой их расческой был купленный несколько лет назад круглый брашинг, который верой и правдой служит мне и по сей день.
  • 05.12.2019 - 15:55
    Как ребенок повелась на яркий дизайн расчески. А в итоге?
    Всем привет! О расческах я свои отзывы еще не писала. Но тут не смогла устоять и решила поделится с вами отзывом на бюджетную массажную расческу от ТМ "Ласкавая" из линейки "Презент". УПАКОВКА: Расческа упакована только в пластиковую этикетку на ручке.
  • 09.01.2021 - 20:21
    Spa салон прямо в моей ванной! Отзыв на массажную расческу для волос Nature Republic «Beauty Tool Shampoo Brush».
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать разные аксессуары для волос, макияжа и ухода? Я всегда стараюсь баловать себя чем-то новеньким и необычным, потому что, как правило, такие категории притягивают.
  • 27.03.2021 - 23:39
    Какой расческой вы расчеcываете мокрые волосы?
    У меня сухие по длине волосы и после мытья я их сушу феном, при этом расчесываю локоны пальцами, далее в ход идут несмываемые средства и расческа. Раньше я пользовалась обычными расческами, но на данный момент я пересмотрела много отзывов о специальных расческах, которые предназначены для мокрых…
  • 08.04.2021 - 16:35
    Щётка за 35 баксов - восторг или провал?
    Эта расчёска попалась мне год назад в одном из американских бьюти-боксов. Я гуглила всё содержимое, чтобы узнать цену, и оказалось что стоит она 35 долларов на официальном сайте.
  • 28.10.2021 - 14:05
    Хорошая, качественная расческа по приемлемой цене от популярного производителя.
    Всем большой привет!!!   Я давно хотела попробовать качественную расческу от знаменитой марки, но все не могла понять, какую купить? Вот решила выбрать расческу на Вайлдберриз, популярной марки. Стоила она не дорого, поэтому решилась на покупку.
  • 21.06.2016 - 10:54
    Восторг!!! Тяжелые, вьющиеся волосы? Не проблема, эта расческа справится легко!!!
    Здравствуйте. Это именно тот случай, когда спонтанная покупка стала удачной!   УПАКОВКА Привлек дизайн расчески, то что она хорошо упакована, а не просто для галочки завернута в целлофан, как дешевка.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Место покупки: косметический магазин "Семь дней".
  • 27.06.2022 - 19:18
    Достойная расческа из ФиксПрайса за 149 рублей. Прикорневого объема не заметила, но разглаживает волосы очень хорошо
    Здравствуйте! Необычный будет сегодня отзыв: на недорогую расческу из всем известного магазина FixPrice . Я обычно пользуюсь именно такими мягкими расческами, так как волосы очень подвержены спутыванию, сильно пушатся. На замену старой расчески из Фикса же купила и эту расческу от бренда Lovely.
  • По качеству и результатам применения расческа мне понравилась. Тут твердая пятерка с плюсом!
    Давно заглядывалась на подобные массажные расчески, но сомневалась в их "нужности". Вроде и расческа, а вроде бы и не особо похожа на нее. Но любопытство оказалось сильней и я решилась попробовать. Именно так оказалась у меня массажка Nature Republic Beauty Tool Shampoo Brush .
  • 03.05.2022 - 08:21
    Мой первый Tangle Teezer, пойманный по приятной скидке. Купила бы за полную? Определенно да, хотя к модели все равно есть претензии за исполнение. И все же это один из лучших подарков для волос.
    Приветствую! Расческа Tangle Teezer у меня первая. До нее у меня были деревянные, от которых устала не столько я, сколько мои волосы. Они вроде бы и расчесывали, но драли в той же степени.
  • 01.04.2022 - 08:21
    Магия ароматического массажа со свечой SmoRodina Sri-Lanka. Подробно об аромате и способе применения.
    Всем привет! В конце прошлого года я открыла для себя магию аромамассажа - о своем первом опыте использования массажной свечи подробно рассказывала в этом отзыве. Затем у меня появилось желание продолжить знакомство со свечами от бренда SmoRodina, и я заказала на Wildberries еще одну - Sri-Lanka.
  • 05.05.2022 - 19:46
    ❤️Не жалею что потратила на неё столько денег, она оправдала себя на 1000%. Фото моих волос спустя 6 месяц пользования расчёской Spider 1501❤️
    Всем привет! Последние 10 лет я хожу с длинными волосами и не собираюсь это менять, поэтому особое внимание уделяю уходу. Пункт по поводу расчёски стоит в моём списке почти первым. На самом деле может кажется что особой роли она не влияет, но это большое заблуждение.
  • 15.06.2022 - 18:58
    Мыл или не мыл, вот в чем вопрос. Я так и не поняла какой смысл в массажной щетке для мытья головы. Опыт использования на вьющихся волосах.
    Привет Иногда тик-ток подсовывает мне различные рекомендации по обзору средств для ухода за собой. Так было с ультрамягкой зубной щеткой, так стало и с этой массажной щеткой. Она так заманчиво была показана, что я прям загорелась попробовать.
  • 07.05.2022 - 12:01
    Эх, не даром говорят: "Здоровье в наших руках". Массажный набор для су-джок терапии - это доказывает наилучшим образом
    Доброго времени суток! Как вы относитесь к восточной нетрадиционной медицине? Я с некоторых пор прекрасно. Не так давно я уже писала о комплексе упражнений для рук, который я даже при своей лени, выполняю регулярно вот уже на протяжении нескольких месяцев.
  • 24.06.2022 - 06:35
    Правда ли он лучший в своём роде? Легендарный Lactacyd Femina с технологией Bio Defense.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Удобный дозатор. Не должен сушить. Поддержание микрофлоры. Обеспечивать длительное ощущение чистоты. Профилактика молочницы.   Общая информация.   Наименование : гель для интимной гигиены Lactacyd Pro-Bio Feminina Floral.
  • 05.04.2022 - 09:31
    Одна из любимых бюджетных подводок - LN Pro с мягкой кистью. Свотчи, макияжи, нюансы использования ⇒
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про жидкую подводку для глаз от компании LN Pro. Описание: Подводка для глаз LN Professional Liquid eyeliner waterproof soft brush (с мягкой кисточкой):Где купить: Золотое яблоко Ozon. Стоимость: 200-250 рублей. Объем: 3,5 мл.
  • 14.06.2022 - 17:14
    Быстрый 🧡 Эффективный метод избавления 🧡 От всей ненужной растительности 🧡 Без едкого запаха
    Доброго времени суток! Продукция косметического бренда Eveline не может не радовать. Но чаще всего я покупаю - крема для депиляции. Раньше мой фаворит был ультранежный крем Bio Depil 9 in 1 , а теперь мой любимчик - экспресс крем для удаления волос.