Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 13:35

Всем привет. Скрабами для кожи головы я никогда раньше не пользовалась. Иногда проскальзывала мысль, что надо бы попробовать, но так же быстро исчезала. За все, что не успела попробовать ранее я взялась, когда начался постковидный волосопад. Честно, думала, лысая буду, так лезли волосы. И я взялась за лечение и восстановление всерьез: витамины внутрь, маски, скрабы, масла снаружи. И, знаете, эффект есть.

Я очень рада, что мне довелось познакомиться с продукцией NOLLA. Это совершенно потрясающие средства. Ни одно другое на моей памяти не давало такого сногсшибательного результата.

Я уже рассказывала о масках, сегодня покажу скраб.

Для всех типов волос. Очищает кожу головы и поверхность волос от загрязнений, остатков укладочных средств, удаляет ороговевшие частички эпидермиса. Регулирует деятельность сальных желез. Использование скраба стимулирует приток крови к волосяным луковицам, увеличивает эффективность последующего применения масок для волос

Страна производитель: Россия.

Купить можно ТУТ

Объем полноразмерной маски: 250 мл.

Стоимость: 954 рубля.

У меня миниатюра вот из этого набора.

Оформление минималистичное. Вся основная информация размещена на банке.

гомогенизированная масса из водорослей (вода, ламинария японика, спирулина плантенсис, экстракт фукуса пузырчатого), абразив абрикосовой косточки, глицерин, камедь ксантановая, экстракт шалфея, экстракт лопуха, эфирное масло мяты, эфирное масло шалфея мускатного, эфирное масло лиметт, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота

Срок годности на крышке. Он, кстати, составляет 18 месяцев.

Под крышкой находится бумажная мембрана, которая легко удаляется.

Под ней сметанообразная масса темного цвета с многочисленными скрабирующими частицами.

Масса имеет довольно интенсивный аромат. Кому-то он может показаться неприятным, мне же очень нравится.

Способ применения:

Нанести маску-скраб на кожу головы и распределить по всей длине волос. Провести легкое скрабирование и массаж кожи головы и прядей волос. Смыть через 7-10 мин, избегая попадания в глаза

Нанесла средство на кожу головы, как и рекомендовано, немного растянула. До концов наносить не стала. Немного помассировала голову. Выждала положенное время, смыла.

Смывать нужно тщательно, поскольку частички могут остаться. У меня хоть волосы прямые и гладкие, да еще и не блещущие густотой, но все равно несколько частичек, оставшихся на коже, я потом выловила. Что уж тогда говорить о густых волосах!

Как всегда, результат сногсшибательный. После того, как маска будет смыта, еще некоторое время по всей голове ощущается покалывание. Определенно, процесс стимулировал приток крови, а значит, будет рост, будет укрепление корней. В общем, именно то, что нужно.

Волосы мягкие, рассыпчатые, их постоянно хочется трогать. Никогда не думала, что маска может дать такой результат. Да, у меня были хорошие средства, которыми я была довольна на все 100, но после масок NOLLA, боюсь, ко многим не захочу возвращаться.

Только 5 баллов!

Другие маски NOLLA:

Фантастическое преображение волос.

Мега крутая маска для волос с водорослями.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный в использовании
  • Результат
Анна Пчелкинарекомендует