Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 16:11

неделя или более
    в составе бьюти бокса Royalsamples "Полный детокс"

Здравствуйте!

Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.

В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones, учитывая его стоимость в 990 руб. в интернет магазине и стоимость бьюти бокса в 1390 руб. я решила заказать бьюти бокс со скребком. Наполнение бокса мне кстати не понравилось, да и вообще это 6 мой бокc от данного сервиса и хочу отметить что он очень испортился в последнее время, но подарки все же приятные.

На официальном сайте The Moon Stones данный скребок Гуаша из нефрита стоит 990 руб., поэтому ч считаю что стоимость бьюти коробочки с учетом него окупилась.

Описание:

Самомассаж лица и тела пластиной Гуаша стимулирует движение крови и лимфы, ускоряет регенерацию клеток и активизирует восстановление дермальных защитных барьеров. Зная технику массажа, можно скульптурировать овал лица, скулы, а также при постоянном использовании проработать мышцы и подтянуть кожу лица.
Пластина Гуаша часто используется профессиональными косметологами в сеансах массажа лица.
Уделяя массажу Гуаша 10 минут в день, вы заметно улучшите состояние кожи.

Упаковка:

Скребок Гуаша имеет фирменный бархатный мешочек серого оттенка с нанесенным на него логотипом бренда The Moon Stones.

Внутри мешочка находится нефритовый скребок Гуаша темно изумрудного оттенка и

небольшая картонная листовка-инструкция с правилами использования данного скребка.

На обороте листовки подробное описание того, какое действие оказывает нефритовый скребок на кожу лица.

Внешний вид:

По своей форме нефритовый скребок Гуаша напоминает мне сердечко с округлыми гладкими краями.

Оттенок скребка красивый - насыщенно изумрудный.

Края скребка ровные и качественные, нет ни одной зазубрены и неровности.

Скребок Гуаша The Moon Stones приятно охлаждает кожу, он достаточно тяжелый, чувствуется, что это минерал.

Материал: 100% нефрит

Применение:

Скребок гуаша назван в честь одноименной техники китайского массажа (суть которой в достаточно жестких «скребущих» движениях, после которых на теле остаются микроскопические кровоизлияния, которые внешне устрашающе выглядят как «кровавые дорожки). Современный массаж лица с массажной плиткой гуаша по сути имеет лишь визуальное сходство со своим «прародителем» (сходство в виде формы скребка), сам же массаж делается с небольшим нажимом (и не травмирует кожу).

Перед массажем кожи скребком Гуаша на кожу следует нанести косметическое масло, можно использовать скребок при умывании лица гидрофильным маслом.

Не нужно сильно нажимать на скребок Гуаша, движения должны быть легкими.

Не нужно сильно нажимать на скребок - это может травмировать кожу лица.

Движения скребком должны быть плавными и расслабляющими.

Нижняя часть нефритового скребка Гуаша с закругленным боком хорош для массажа на щеках,

это закругление на скребке прекрасно подходит для этой зоны, идеально скользит по этой зоне:

прекрасно разглаживает поры, и повышает упругость кожи.

Верхняя часть скребка Гуаша округлая - подойдет для зоны лба и шеи.

В этой зоне по массажным линиям ведем скребком снизу вверх.

• Губы:

Для одиночного округлого уголка скребка Гуаша тоже нашлось применение - он прекрасно массирует кожу губ.

• Нос:

Часть гуаша с выемкой, как у сердечка идеален для зоны вокруг глаз, зоны носа, а также контуров лица (по боковым сторонам подбородка).

В зоне носа так же скребком Гуаша ведем снизу - вверх.

• Шея:

Все движения скребком Гуаша на зоне шеи так же идут легкие, без сильного нажима -

начинаем снизу и ведем скребок вверх.

• Спина:

Скребком Гуаша я делаю массаж своему ребенку на спине - такой массаж ей очень нравится.

Ребенок быстро расслабляется и моментально засыпает.

Перед и после массажа скребком Гуаша, его нужно помыть.

Мои ощущения во время массажа скребком Гуаша.

Ощущения во время массажа лица скребком Гуаша приятные, он мягко массирует, расслабляет, снимает напряжение в мышцах и самое главное, данный массаж хочется делать, не хочется лениться, потому что он реально очень приятный для кожи лица.

Мои результаты:

• До:

35 лет. Кожа лица у меня проблемная,

До
жирного типа, склонная к воспалениям и раздражениям
До

На лбу присутствуют мелкие морщинки, потеря упругости.

Поры лица расширенные.

До
У меня есть второй подбородок и потеря упругости в этой зоне.

После:

Кожу нефритовым скребком Гуаша я массировала на протяжении 20 дней и хочу показать свои результаты, в целом - улучшился тонус кожи,

кожа подтянулась, приобрела упругость.

Кожа шеи выглядит гладкой и подтянутой,

хочу поддерживать этот результат как можно дольше, все таки уже 35 лет.

На мой взгляд, поры реально стали более матовыми, хотя я в это не особо верила, но скребок Гуаша каким то невероятным образом, делает расширенные поры менее заметными.

Зона лба - это самая проблемная моя зона, стараюсь не морщится,

но стоит посвятить солнышку, как опять - привет межбровка. Скребок Гуаша на морщинки практически не оказывает никакого влияния, только способствует снятию напряжения в мышцах лица и они на время становятся менее видимыми.

Если говорить про мой второй подбородок, то мне кажется, что овал лица немного подтянулся, но второй подбородок у меня с 20 лет, поэтому особого чуда я тут не ждала.

Результатом применения скребка Гуаша The Moon Stones из нефрита я довольна, главное не лениться и соблюдать системность и тогда результат вас порадует.

Предостережения:

Читая отзывы в интернете о скребках Гуаша, я поняла такую вещь, хоть данный массажер для лица и не особо популярный, но подделок на него встречается очень много, поэтому рекомендую приобретать скребок в официальных магазинах, иначе вместо минерала за 300 руб. вам пришлют пластмассу.

Мои впечатления:

Скребок Гуаша The Moon Stones из нефрита это качественный скребок массажер, - приятный по форме, и качеству.

Он снимет напряжение в мышцах лица, помассирует кожу и улучшит ее состояние, поможет поддерживать кожу в тонусе и вернуть ее упругость. Конечно, не стоит забывать, что скребок Гуаша это история про системный подход, который требует ежедневного применения, и он не про то что месяц поделал, а потом забросил и все вернулось на круги своя.

Я по своей натуре очень ленива, но видя в зеркале поплывший контур лица - все средства хороши, к тому же я практикую масляный уход и мне удобно использовать данный скребок при умывании гидрофильным маслом.

Плюсы:

+ снимает напряжение в мышцах

+ оказывает массажное действие

+ повышает тонус и упругость кожи лица

+ расширенные поры менее заметны

Минусы:

- требует постоянства и систематичности

Мой вывод:

Скребок Гуаша The Moon Stones из нефрита в последний месяц стал моим фаворитом, ждать от него разглаживания глубоких морщин не стоит, а вот для массажа лица он подходит прекрасно, убирает застои, снимает напряжение в мышцах и повышает ее тонус.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Оказывает массажное действие
  • Повышает тонус и упругость кожи лица
  • Расширенные поры менее заметны
  • Снимает напряжение в мышцах
Недостатки
  • Требует постоянства и систематичности
Ssshonaрекомендует
20.02.2021
Всегда было интересно, как им пользоваться. Спасибо!
20.02.2021
Спасибо за подробный отзыв!
Тоже возьму Innocent мне 30, но кожа теряет свою упругость и уже есть "расслабленные участки", над которыми нужно работать.
Да и ваша кожа, как по мне, в хорошем состоянии, несмотря на ваш тип - у меня тоже склонная к жирности с расширенными порами, знаю как порою не просто TiredWink
очень интересно
какая длинная шея!!
Имеется))
Надо же какой действенный Smile
Мне нравятся металлические.
28.02.2021
Очень крутой отзыв, спасибо Smile
20.03.2021
наверное тоже себе такой закажу, буду надеяться на натуральность камня.
  • 02.03.2021 - 00:45
    Гладкий камушек придает мне здоровый вид
    До сих пор тепло вспоминаю этот скребок, хотя сейчас предпочитаю пользоваться различными массажерами с пупырышками и роллерами.Об опыте использования роллера гуаша от бренда Euphoria Home расскажу чуть позже.
  • 06.01.2020 - 08:50
    Лимфодренажный массаж дома как в салоне красоты (экономия времени и средств)
    Приветики!!! Сделала себе подарок на новый год - купила скребок из розового кварца в виде рыбки для того, чтобы делать массаж кожи лица. Скребок: приятно держать в руке, нежного розового цвета, без зазубрин, пришел в заказе в целости и сохранности.
  • 24.12.2020 - 16:25
    Стоит ли завести у себя дома набор из роллера и скребка гуаша, моё мнение
    Всем привет)   ПРЕДИСЛОВИЕ   Я уже давно думала о том, чтобы приобрести себе скребок для гуаша из камня. Видела много раз в отзывах, на видео у блогеров и не решалась на покупку. Вроде хотела, а выбрать не могла.   Сначала изучала, что лучше : роллер или скребок.
  • 20.02.2021 - 17:52
    Массажный ролик из камня для домашнего ухода за кожей лица
    Здравствуйте ! Сейчас идёт Тренд на всё природное и натуральное. О роликовых нефритовых массажерах для лица не слышал наверно ленивый или тот, кто живет в глухом лесу.
  • 24.12.2017 - 01:23
    любимая Луна
    Загадочная, притягивающая внимание, красивая и успокаювающая - такие эпитеты приходят в мою голову, когда я смотрю на эту бусину, выполненную маленькой нидерландской фирмой из серебра 960 пробы.
  • 12.11.2020 - 19:48
    Скребок Гуаша для красоты
    Всем привет! Сегодня расскажу о Нефритовом скребке Гуаша. Я рассказываю всегда только о личном опыте. Больше всего я переживала, что придет скребок со сколами. В некоторых отзывах я такое встречала. Но все хорошо! Он в идеальном состоянии. Миниатюрный, поэтому особенно компактный.
  • 05.02.2021 - 19:01
    Не обязательно ходить в спа-салон или клинику китайской медицины, скребок Гуаша настолько прост в использовании, что можно делать массаж в домашних условиях.
    Здравствуйте ! Не всегда есть возможность ходить к косметологу или клинику китайской медицины, а выглЯдеть хочется молодо и подтянуто. Чёткую линию подбородка и скул можно получить без «уколов красоты», разгладить мелкие морщинки , всё это можно сделать дома в ванне перед зеркалом, достаточно…
  • 06.02.2021 - 02:02
    Массаж скребком Гуаша. Четкие контуры лица без иньекций, или как убрать щеки???
    Ура! Как давно я хотела купить скребок Гуаша, пользуюсь уже месяц, поделюсь с вами всей информацией о нем. Много слышала хороших отзывов про массаж с помощью этого аксессуара, который способен разгладить морщины, устранить отечность, расслабить мышцы и спазмы.
  • 21.09.2020 - 18:14
    Убрала глубокие морщины. Массаж скребком Гуаша лучше чем ботокс. Или нет? Ответ в подробном отзыве
    Всем привет!   Хочу поделиться отзывом на скребок гуаша от бренда Black touch, а так же рассказать что это за зверь такой и про мой годичный опыт массажа скребком.
  • 05.02.2021 - 19:01
  • 20.02.2021 - 17:52
    Массажный ролик из камня для домашнего ухода за кожей лица
  • 02.04.2021 - 18:02
    Покраснела и очумела! Скребок Гуаша реально снимает отёчность, разлаживает, подтягивает кожу и улучшает рельеф ✔️
    Приветствую заглянувших! Прошли те времена, когда под домашним уходом подразумевалось, что-то из рода «бабушкиных» рецептов и ритуалов. Сейчас, уход за собой дома нередко выигрывает у салонного.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 28.03.2021 - 11:32
    Недорогой камушек помогает мне поддерживать красоту лица в домашних условиях
    Всем привет! После того как я рассказала о китайском массаже скребком Гуаша , мне в личные сообщения стали приходить вопросы о моём скребке, поэтому в этом отзыве я решила рассказать о своём скребке более подробно. Сейчас очень большой выбор скребков из различных материалов.
  • 14.01.2021 - 15:43
    👀 Внешне красивые ресницы, которые фиг наденешь. Разрезала их неправильно. Учитесь на моих ошибках 👀
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве хочу рассказать вам про магнитные реснички вместе с щипцами с Aliexpress от бренда "MB Tattoo ".   Внешний вид : Ресницы находятся в небольшой черной коробке без русификации. У ресничек красивый футляр с магнитным дном.
  • 01.04.2021 - 10:32
    Идеальный набор для массажа лица из натурального камня в красивой упаковке от Foxy love
    Для всех любительниц ухода за кожей я приготовила отзыв на очень нужный для поддержания красоты набор: массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца в элегантной подарочной упаковке от бренда Foxy love. Бренд : Foxy love Цена : 1990 руб., я заказывала свой набор на Ozon .
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 10.04.2021 - 16:42
    Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
    Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.