Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 17:55

Нашла я этот массаж на сайте [ссылка]
Делаю его около 2 месяцев. И надо сказать в восторге от результата:

1. Если делать его с утра после недосыпа ( бессоницы...) , кожа приобретает здоровый оттенок и возвращается упругость кожи.

2. В течении 10-15 мин после массажа проходят мешки под глазами.

3. На 5 день мне показалось что черных точек на лице стало больше. Это потому, что всякая грязь из под кожи стала выходить. Но это прошло через неделю.

4. Морщины. Они разглаживаются!!!!

Самое главное делать массаж правильно. И очищать кожу до и (после). Я дополнительно после массажа наношу очистительную маску. Либо из голубой глины, либо то что есть в косметичке. А сам массаж делаю по маслу Lotus Face Treatment Oil Clarins. Оно так же помогает сужать поры.

Рекомендкется делать массаж каждый день... Но я предпочитаю не перебарщивать, через день вполне достаточно.
Достоинства
  • Быстро и эффективно
  • Занимает не больше 10 минут
  • Самомассаж, формирует четкий контур лица
  • Стягивает поры
  • Убирает морщины
  • Убирает отеки и мешки
  • Улучшает цвет лица
goliрекомендует
  • 22.02.2014
    Год назад начитавшись многохвалебных отзывов стала изучать и практиковать данный массаж.Технику изучала по разным видео, повторяла за девушкой-японкой,изучала с Аленой Соболь. Делала все по инструкции.
  • 06.11.2012
    Делаю массаж через день, на первой неделе делала каждый день, в течении 1 месяца, заканчиваю массаж аппаратом Дарсонваль. Цвет лица улучшился, кожа стала более упругой, "гусиные лапки" пропали, поры на лице сузились, стали еле заметны, овал лица чётче.
  • 12.04.2013
    Стала делать данный массаж около трех недель назад, за результатом как-то особенно не следила, так как понимала, что требуется время, но сегодня к нам домой пришла моя мама и удивилась: "Как у тебя изменилось лицо!"Посмотрела - и правда:1. Лицо похудело2. "Ушли" щеки3.
  • 30.03.2013
    Узнала я об этом массаже еще летом 2012 года. Пробовала делать, но у меня были проблемы с зубом и мне было больно прикасаться к правой части лица, поэтому пришлось перестать его делать, хоть результатом массажа я была очень довольна.Но вот я удалила зуб и смогла вернуться к массажу!Делаю я его…
  • 24.08.2018 - 12:53
    Массаж лица банками: че почем. Техника выполнения, какое масло нужно для массажа лица. И победят ли банки гравитацию? ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Всем трезвомыслящим давно известен факт, что реально омолодить лицо могут две вещи: 1. Инъекционная косметология 2. Фильтр собачки в инстраграмм. Всё. Массаж лица, как и фейсбилдинг для меня стоит в промежуточной ступени.
  • 08.11.2019 - 17:06
    Уникальная методика завоевавшая мир. Японский массаж лица. Метод Асахи Зоган. Совершенная внешность по-Японски.
    Привет!   Хочу рассказать о книге с которой началось мое омоложение!Несколько месяцев назад я искала в книжном магазине совсем другую книгу, но тут мне на глаза попалась она! Что привлекло моё внимание   Первое, на что обращаешь внимание это то, что книга о Японском массаже лица.
  • 14.12.2020 - 09:20
    Хорошо, что я сначала попробовала, а не купила сразу курс))
    Этот массаж стоит довольно дорого, 2500-3000 рублей за один сеанс. Мне повезло, я купила по акции за 2000 рублей. Рекомендуемый курс 10 раз, один раз в неделю. Исходные данные хорошие, совсем немного стали проявляться возрастные изменения в области подборка, носогубок, вокруг глаз.
  • 26.01.2021 - 19:26
    Безоперационная пластика нижней трети лица))
    Всем известно, что можно весьма успешно бороться с морщинами, длительное время скрывая свой паспортный возраст, но когда начинают проявляться признаки старания нижней части лица - косметика становится бессильна. Нити я не буду ставить по личным соображениям, это не мой вариант.
  • 09.03.2021 - 23:21
    Лучшее что можно сделать для своего лица, головы и состояния. Японцы абсолютно точно знают толк в уходе за лицом
    Всем привет! Закончила курс массажа лица и головы коруги. Хочу поделиться впечатлениями. Восточные знания в области ухода за лицом давно и основательно в нашем сознании укоренились как лучшие.
  • 02.04.2014 - 23:20
    "Кошачий язычок" для лица
    Привет, любители ухаживать за кожей( в данном случае лица) и те, кто вынужден это делать из-за несовершенств своей "одежды". Хочу рассказать вам о свей покупке, а именно о щеточке для очистки пор от Сефоры,которая похожа из-за своих ворсинок на кошачий язычок( из фразы одного видео-блоггера).
  • 06.08.2020 - 14:29
    Классная щеточка для умывания из Фикс Прайса.
    На протяжении многих лет умываюсь одной и той же щеточкой от орифлейм. Щетке уже лет 7, а она как новая. Гуляя по фикс прайсу увидела силиконовую щеточку, захотелось попробовать в деле. Выбрав понравившийся цвет, направилась домой изучать.
  • 19.09.2021 - 15:53
    В уходе за лицом все средства хороши. Мезороллер из Фикс Прайса.
    Здравствуйте.   В уходе за кожей лица я использую мезороллер. Покупала его в Фикс прайсе.     Стоимость: 199 рублей.   Производитель: Китай.   Внешняя упаковка: мезороллер находится в прозрачной коробке, на котором производителем указано описание товара и способ его применения.
  • 02.05.2022 - 13:11
    Буккальная техника и пластический массаж - интересно, но стоит заранее почитать и подумать, нужно ли вам это
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Решила я тут в свои почти 37 заняться лицом. Долго выбирала процедуры, их сейчас так много, что с ума можно сойти. А тут подруга мне посоветовала сходить на скульптурный массаж лица, она пару раз была и осталась в полнейшем восторге.
  • 18.09.2022 - 12:32
    Массаж лица - отзывы были противоречивыми, но у меня минус 3 года как минимум: результат курса массажа лица у косметолога!
    Всем привет! Всегда была довольна своим внешним видом, в частности чертами лица - мне мое лицо очень нравилась. Но к 40 годам лицо как-то резко так видоизменилось, что фотографии, сделанные этим летом в поездке на память, захотелось тут же удалить и никогда не вспоминать.
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 02.05.2022 - 13:11
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 27.05.2022 - 12:17
    Две силиконовые баночки в борьбе за:шикарные пышные губы,идеальную и ровную шею без второго подбородка,омоложение кожи и"лифтинг эффект".Простая схема домашнего массажа вакуумными банками,с печальным результатом.Расскажу про Альтернативный способ массажа.
    Привет читатель! К счастью, индустрия бьюти-красоты не стоит на месте, и дает возможность пробовать "неизведанное". Для этого нет обходимости ходить в салон красоты. Некоторые процедуры можно проводить в домашних условиях, и самостоятельно, экономя семейный бюджет.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 01.09.2022 - 23:41
    Липофилинг + импланты. Решайте сами.
    Вот уже три месяца прошли-пролетели… Знаете, так незаметно и… так долго! Парадокс, верно?.. Два месяца пролетели, как вы уже догадались, со дня операции по осуществлению давней мечты обрести грудь, а вместе с ней и стать чуточку счастливее довольно скромное желание, не так ли?..
  • 27.04.2022 - 11:13
    SMAS - лифтинг. А есть ли лифтинг? Расскажу также, как повлиял на носогубку. Результат сразу и через 4 месяца с фото
    Всем привет! В последнее время я зачастила к косметологу, так как заметила, что признаки старения стали проявляться у меня все интенсивнее. Проблемы с носогубкой у меня были, можно сказать, всегда - строение лица такое.
  • 03.05.2022 - 20:10