Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Массажер Aliexpress Electronica Mini Slimming Butterfly Body Muscle Massager - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Массажер

• 01.04.2014
    Всем привет! С днем смеха и юмора!   Ой! Чего только на АлиЭкпрессе не продают! Рыскала я как-то на сайте и выбрала себе маленький массажер для тела "бабочка". Раньше его очень часто рекламировали по ТV, обещали, что он поможет и похудеть и фигуру подтянуть и много еще чего.
  • 07.07.2014
    Добрый день! Спешу поделится радостью! А именно выгодным приобретением на алиэкспрессе 2 лотов из массажеров-бабочек в групповых покупках)) И всего за $ 2.24, то есть 1 бабочка обошлась в 43 рубля... ПОСЫЛКА Продавец отправил быстро, посылка шла чуть больше месяца.
  • 11.03.2017
    Об этой занимательной штучке я впервые услышала от подруги с которой мы ходили на групповые занятия в финтес клуб. До этого я видела ее пару раз по телевизору, но не придавала ей значения. А услышав теплый отзыв, зажглась, решила что "такая корова нужна самому".
  • Добрый день! Увидела я этот массажер на Алиэкспрессе во время распродажи 27 августа за 4.09$, знала, что вещь эта бесполезная, но уж очень хотелось убедиться самой заказала.
  • Как - то уж появилось мнение, что массажёр бабочка используется для похудения, вот и я в порыве за мифом приобрела такое чудо на сайте AliExpress с очень низкой ценой, всего 100 рублей.
  • 26.01.2014
    Итак, очередная покупка на китайском сайте, и снова инновационные технологии китайцев, их изобретательность и запудривание мозгов. Фигура у меня отличная, есть немного животика, но это только когда сажусь. Насмотрела бабочку на сайте.
  • Так как у меня трое маленьких деток, усталось и напряжение уже неотъемлемые спутники, от которых очень тяжело избавиться, да и времени не хватает, а то и вовсе отсутствует, чтобы хоть немного привести себя и свои силы в порядок.
  • 06.03.2016
    Доброго времени суток, девочки!)) Я, как и многие , наверное, уже опробовала эот массажер. Помню , еще в детстве, по телевизору крутили ролики, что-то на подобии " магазина на диване"...и мне так запомнился этот ролик про массажер и вот тут на просторах интернета ,на Ali я увидела эту "бабочку"))…
  • egh аватар
    16.03.2015
    Чего только не купишь, чтобы стать красивее и стройнее. Но приобретение этой "бабочки" стало, пожалуй, одной из самых бесполезных покупок в моей жизни...
  • Вот так вот,заказала его просто для общей массы(попросили в СП) ,стоимость незначительная 150 р...ждали его более полгода и вот пришло это "чудо".   Я вообще думала, что это прибор который работает на условиях выбрации, а оказалось нет-он токовый.У меня иногда сводит ноги и я его приклеела(крепится …
  • 16.03.2015
    В очередном приступе необходимости похудеть и откорректировать некоторые участки своего тела купила себе такую штуку пару лет назад. Зашла в аптеку, увидела, решила попробовать! Воодушевленная и с огромной надеждой на супер-эффект неделю каждый вечер пользовалась. Но эффекта ноль!