Массажер Aliexpress Импульсный Wholesale Body Health care electronic Pulse Muscle Acupuncture Slimming Full Body Massager Digital Therapy Machine Free Shipping - отзывы

Тип товаров: Массажер
Бренд: Aliexpress

• 20.02.2021 - 10:37
    Натуральные камни с Алиэкспресс - делаем бижутерию своими руками за смешные деньги. Сравню с камнями из проверенного магазина. Покажу, что у меня получилось
    Я люблю украшения из натуральных камней и янтаря. И вот захотелось мне купить новый браслет из флюорита или аметиста. Стала шерстить ИМ, но всё что-то не складывалось.
  • 06.05.2021 - 15:19
    Как маленький жемчужный бисер не разрушит свадебную прическу,❤️ подробнее в отзыве...
    Всем привет! Я работаю свадебным стилистом и дизайнером причёсок уже почти восемь лет. И знаете что больше всего портит свадебную, вечернюю причёску и даже укладку??? Нет - нет это ни ветер и ни дождь и даже ни кривые руки мастеров а это...   УЖАСНЕЙШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КИТАЙСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС!
  • 13.04.2021 - 13:14
    Интересная штуковина, которая не только вытягивает шею, но и "поджимает" щеки. Но я так и не поняла, как к ней относиться
    Как заслуженный сколиозник и остеохондрозник, я рано или поздно должна была прийти к покупке этой подушки. У меня уже есть целая "коллекция" различных ортопедических бытовых приспособлений для облегчения состояния - специальная подушка для сна , ортопедический матрас , дорогое ортопедическое кресло …
  • 30.03.2021 - 16:44
    Проверяем бьюти тренд -НАВОЛОЧКА из натурального ШЕЛКА. Так ли она ХОРОША и стоит ли потраченных денег?БЫТЬ королевой или казаться?Личные наблюдения.
    Девочки, ну кто из нас не мечтал о красивой жизни и романтике!Современные социальные сети, зарубежные фильмы и онлайн-магазины только подливают масла в огонь.
  • 28.02.2021 - 20:19
    Аналог дорогущей ReFa Carat "разработке номер 1 в области японской индустрии красоты". Эффект есть, но не тот, что я ожидала. Не стоит увлекаться этим массажем. Универсальный роликовый массажер и для лица, и для тела.
    Доброго времени суток!   Этот массажер я заказала уже давно. Как то разговорились с одной приятельницей. И она меня спросила, как отношусь к знаменитому японскому массажеру ReFa. А я и не слышала о нем. Стала интересоваться, почитала, посмотрела… Интересно, конечно, но стоит он, ух какие деньжища!
  • 11.02.2021 - 22:09
    не для меня эти розы цвели... 🌹🙅🏽‍♀️☕️
    Даже не знаю, что меня сподвигло на покупку 10 г высушенных бутонов чайной розы "на чай". Наверное, любопытство плюс любовь ко вкусу розы помноженные на копеечную цену. Причем с розой взяла сразу и пачку цветов гомфрены ("золотого амаранта"), чтобы два раза не вставать. Но о ней как-нибудь попозже.
  • 17.02.2021 - 23:17
    Немного мазохизма за 430 рублей не желаете? Я вот с удовольствием причиняю себе боль, когда мне не очень хорошо, и сразу же становится легче! Недорогой коврик с иголками, эффект от которого действительно заметен.
    Привет всем! Покупка этого коврика для меня была достаточно спонтанной: я не вынашивала эту идею долго, у меня не было особых проблем со спиной - просто однажды увидела на Wildberries подобные штуки и заинтересовалась.
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 08.04.2021 - 06:46
    Как из-за собственной безолаберности я получила большие проблемы - антиэффект от приема Psyllium Fiber.
    Всем привет! Обычно я внимательно читаю инструкции и с использованием того или иного продукта проблем не возникает, но как только я забиваю на чтение, то всё идет наперекосяк. Так и произошло с БАДом 21st Century Health Care Клетчатка семян подорожника Psyllium Fiber.
  • 13.04.2021 - 16:55
    Трессы с Aliexpress, модный приговор для Барби
    Всем привет! Сегодня расскажу о не типичном для меня занятии - о перепрошивке куклы Барби. Работа ювелирная и опыта в этой области у меня совсем не было, да и покупать двойной комплект тресс с болванкой для тренировки мне не улыбалось.