Массажер Aliexpress Массажер для лица Fashion Mini 6 in1 Skin Face Care Massage Machine - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Массажер

• 01.04.2014 - 15:29
    Никогда мои ягодицы ТаК! не подпрыгивали!!!! Даже первого апреля! + видео и фото
    Всем привет! С днем смеха и юмора!   Ой! Чего только на АлиЭкпрессе не продают! Рыскала я как-то на сайте и выбрала себе маленький массажер для тела "бабочка". Раньше его очень часто рекламировали по ТV, обещали, что он поможет и похудеть и фигуру подтянуть и много еще чего.
  • 18.04.2020 - 10:48
    Бесполезная вещь для многих частей тела
    Заказала я этот массажер через интернет. Выбор таких массажеров для лица огромный. Различаются они размерами, дизайном, цветом, материалом, из которого изготовлены. Этот массажер изготовлен из пластика. Легкий, блестящий, в целом очень неплохо выглядит. Ролики двигаются в обе стороны легко, плавно.
  • НЕТ уколам красоты, ДА ионофорезу. Фото до и после! Доступно, не больно, недорого, на дому. Привожу список средств, который подойдет и под мезороллер.
    Приветствую! Мой "бобик" почти сдох, но отслужил своё на пятёрку с плюсом! Аппарат, который я буду советовать всем , прежде, чем вы задумаетесь кидаться под волны ботоксов и сбережения на новую квартиру и машину начнёте относить в салоны красоты.
  • 10.09.2020 - 13:39
    Бьюти гаджет вместо косметолога.
    Пркупала я Т-массажер за свои деньги в качестве подарка день рождения от родителей. На сайте официального представителя БлэкТач в Украине. Находятся они в Полтаве. Общая информация: Упаковка очень добротная. Черного цвета матовая коробка закрывается так плотно, что ее и открыть сразу не получится.
  • 02.03.2017 - 21:47
    Как использовать эту таблетку для домашнего ухода. Мой способ.
    По-настоящему увлажнить кожу может только чистая вода, а не крем, масло или гель (они, да, питают, но не увлажняют ). Так что воду нужно пить (1-1.5 л в сутки), ей нужно умываться и что-то обильно водосодержащее нужно держать под рукой.
  • 10.01.2017 - 22:48
    ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ В ВАННОЙ: действует ли этот крем как 2в1? Разбор компонентов!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Спасибо, что заглянули в мой отзыв!   Зима в самом разгаре, поэтому я нахожусь в поисках исключительно увлажняющих и питающих средств по уходу за лицом. И вот при очередном посещении магазина "Подружка" мой взор пал на новинку от Eveline Cosmetics.
  • 06.02.2019 - 18:58
    Пенящаяся маска, которая лишь раздражает лицо!Другого эффекта я не заметила!🌪Отправляется в мусорку!🌪ФОТО ПОСЛЕ прменения🌪
    Я довольно долго хотела приобрести маску, которая будет пузыриться на лице. У меня была как то тканевая маска с подобным действием, но мне все таки хотелось именно обычную маску, чтобы наносить ее перед принятием ванны или даже во время.
  • 07.04.2016 - 07:42
    Приятный массаж лица дома- легко! Массажёр с Aliexpress в помощь! Но так ли Вам необходимо это чудо техники?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить очередной покупке на сайте Aliexpress- массажеру для лица 5 в 1 . Почему я решила его приобрести? Даже и не знаю! Давно заглядывалась, давно он лежал у меня в корзине, пока я все думала, так ли он мне нужен.
  • 19.02.2017 - 20:21
    Мой любимый массажёр для лица из Китая всего за 3$! Превосходный эффект – свежий вид и упругая, подтянутая кожа за небольшие деньги! Ссылка и детальные фото массажёра внутри ↓
    Подобные массажёры я заказываю с Алиэкспресс не первый раз, но данный массажёр мне понравился больше других, о нём я и хочу рассказать. Заказала я его прошлой осенью. Предназначен он для массажа области вокруг глаз. Ссылка на мой заказ Стоимость 3,70$ Срок доставки месяц.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 24.04.2021 - 02:38
    Теперь подобрать правильный уход стало гораздо легче ⭐️ Моментально поможет определить проблему обезвоживания и другие важные нюансы ⭐️ Без недостатков не обошлось, зато цена очень доступная!
    Привет! Я не очень люблю писать отзывы на товары с Алиэкспресс, но в случае с измерителем содержания влаги в коже молчать не могу. Это устройство я часто использую для подготовки отзывов на ухаживающую косметику, и регулярно получаю по этому поводу вопросы.
  • 18.05.2021 - 09:32
    Сомнительное средство с побочным действием. Расскажу о своем опыте и покажу результат до и после.
    Привет, девчонки! Ретинол в уходе сейчас очень популярен и это не удивительно. Он способен решать множество проблем кожи от прыщей до морщин. Сыворотка для лица Don’t touch my skin Don’t touch my retinol основана на ретиноле и вот, что заявляет о ней производитель: Дизайнерское решение упаковки…
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡