Массажер Aliexpress Multifunction health care infrared car home Dual massager acupuncture 3D massager knead pillow Darsonval anti cellulite 50 - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Массажер

• 09.09.2020 - 14:19
    Жалко денег на Foreo Luna? Сравниваю бюджетную щёточку с AliExpress со знаменитым шведским девайсом. В чём она лучше и почему я к ней не вернусь. Больше года использования
    Привет, я Натали , и сегодня я вновь хочу поговорить о гаджетах для очищения лица. Я уже рассказывала о том, что последние недели пользуюсь знаменитой новинкой щеточкой-массажером Foreo Luna 3 . Но пришла я к ней не сразу.
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 18.11.2020 - 15:55
    Отличная камера для видеонаблюдения в ваше отсутствие. Как повесить камеру над входной дверью в подъезде?
    Всем привет! Давно хотела обзавестись камерой видеонаблюдения для дома. На просторах интернета большой выбор, начиная от внешнего вида, заканчивая техническими характеристиками, ну и соответственно цены играют большую роль.
  • 05.09.2020 - 18:10
    Удивил так удивил....Новинка из Фикс Прайса👍
    И снова всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением об одной достаточно удачной покупке из магазина Fix Price.   Массажер Fix Price relax line   Общая информация:   Место приобретения: Fix Price Стоимость: 149 рублей Производитель: ООО "Бэст Прайс", Китай Дата производства: 06.2020   На полочке в…
  • 05.11.2020 - 13:48
    Витамин Д3, по которому все сейчас сходят с ума. Витамин Д3 21st Century Health Care - самый дешевый витамин Д3 с iherb. Для чего нужен витамин Д3, как правильно принимать, в каких дозировках? Витамин Д3 для иммунитета
    Всем привет! Я принимала витамин Д3 ещё и до всей шумихи, что происходит сейчас. В один из своих первых заказов на iherb, которые делала 6 лет назад, я чисто ради интереса закинула данный витамин Д3 21st Century Health Care. Отзывы на него были хорошие, цена была в 1 доллар - почему бы и нет?
  • 16.10.2020 - 09:14
    Менструальная чаша. Протекает? Безопасно? А если застрянет? Мой опыт использования
    Всем здравствуйте, красотки! Этот отзыв я посвящаю в первую очередь тем, кто никогда не использовал менструальную чашу по каким бы то ни было причинам. Я и сама дольше года ходила вокруг да около, не могла определиться покупать или нет. И в период всеобщего сидения дома меня осенило "Вот оно!
  • 26.10.2020 - 19:16
    Фрейзер, который покупался для маникюра, но неплохо используется и в процессе ухода за ногами
    Фрейзер покупался в период, когда мне захотелось испытать свои способности в области наращивания ногтей. Этот аппарат был мне необходим как воздух, когда после первой пробы наращивания акригелем я посмотрела на конечный результат. Это был кошмар.
  • 18.10.2020 - 11:27
    Меньше лучше, чем ничего. С чего начать Zero waste и как не забывать брать мешочки и эко сумки с собой в магазин. Мой опыт с зимы 2020. Хлопковые сумки мешочки с Алиэкспресс.
    Привет Небольшой дисклеймер : Я еще совершенно не на уровне нуля отходов, но стремлюсь сокращать и делаю пока то, что могу. Вообще смысл Нуля Отходов - это отправлять на свалку как можно меньше мусора. Пластик - самое главное зло   В этом отзыве я расскажу о полезной покупки с Алиэкспресс.
  • 17.10.2020 - 15:49
    Скрытые возможности и переоценённое влияние для иммунитета витамина С
    Всем привет! В холодный сезон особенно остро стоит вопрос защиты и усиления иммунитета. Каждый выбирает свой метод - кто-то выбирает старый добрый чай с лимоном, мёдом и имбирём, кто-то выбирает гомеопатию, а кто-то принимает витамин С.
  • 27.10.2020 - 11:56
    Увы и ах, впервые БАД с Iherb меня разочаровал!
    Всем привет! Я уже не раз рассказывала о своем опыте приема гормональных контрацептивов , а так как хочешь не хочешь, а рано или поздно придется отменять гормоны, врач мне выписала комплекс витаминов для поддержания организма в период отмены.