Массажер Арго Аппликатор Ляпко Двойной игольчатый - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Массажер
Бренд: Арго

• 13.06.2018 - 23:32
    Вонзите мне в спину острые иглы!!! И боль утихнет, и бессоница отступит... Мой отзыв об аппликаторе Ляпко)))
    Всем большой привет!   Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить очень интересному лечебному коврику - Аппликатору Ляпко.   Впервые узнала о нем от знакомой, которая страдает грыжей. Она рассказала, что снимать сильную боль ей помогает аппликатор Ляпко.
  • 10.05.2017 - 23:57
    Помощь при остехондрозе
    Аппликатор "Ляпко" появился у меня после растяжения спины и результатов мрт поясницы. Невролог посоветовал его купить и использовать в те моменты, когда устаёт спина. Аппликатор "Ляпко" является аналогом аппликатора "Кузнецова".
  • 31.08.2014 - 10:49
    По заявлениям производителя - просто чудо. А что думают специалисты? + несколько интересных советов для профилактики остеохондроза
    Я думаю, что многим знакомы боли в пояснице и шее, связанные с проблемами позвоночника. Увы, мы не всегда ведем правильный образ жизни, часами просиживаем в офисе, а потом дома за компьютером, причем в самых неправильных позах.
  • 09.03.2020 - 06:30
    Аппликатор Ляпко в виде валика 💙 Универсальный массажёр для любой части тела! "Разгоняет" целлюлит и успокаивает боль в спине и пояснице ✨
    Расскажу Вам об одной простом, но суперском девайсе, который способен заменить кучу средств для тела и существенно оздоровить организм...   Это игольчатый валик Ляпко     Действие его немного схоже с известным аппликатором Кузнецова, но пользоваться им гораздо удобнее за счёт его формы.
  • 25.12.2020 - 08:52
    Не для мазохистов, но для страдальцев 😳 Мой любимый массажер-аппликатор, который так мне понравился, что у меня его теперь ДВА! 👀 Покажу фото "последствий" иголок на моей спине (+фото)
    Единственное, за что я могу себя поругать и погрозить пальчиком - это то, что в последнее время я стала меньше двигаться. Проблемы со здоровьем заставляли меня переносить свой организм в энергосберегающий режим, который уже подразумевал меньше движений, работа у меня сидячая, а возраст у меня не…
  • 21.08.2018 - 09:17
    Игольчатый мячик? А вы бы стали специально колоть себя металлическими иголками? 9-ти месячный малыш опробовал на себе лично!
    Привет! Я очень люблю использовать различные полезные девайсы. Чтобы он действительно приносил пользу не только на словах и обещаниях производителя. Одним из моих любимых предметов стал мячик аппликатор Ляпко. Именно о нем сегодня вам и расскажу.   Форма: шар. Диаметр: 5,5 см.
  • 28.04.2013 - 21:06
    Ласковый и нежный - устоять невозможно! + фото.
    Добрый вечер всем!Я уже высказывала свои восторги по поводу аппликаторов Ляпко от АРГО.Было бы неправильно умолчать Об массажере "Фараон" .Разработанном доктором рефлексотерапевтом Н,Г,Ляпко.В отличии от аппликатора ,"Фараон" нежный и ласковый. Попробовав его невозможно отказаться.
  • 07.04.2020 - 15:31
    Скорая помощь при головной боли, боли в шейно-воротниковой зоне и других заболеваниях
    Всем привет! Я очень часто страдаю от боли в шейно-воротниковой зоне, что является последствием неудобной позы во время сна, да и вообще на это есть миллион причин. Например, часто укачиваю дочь в согнутом положении, что потом не разогнуться.
  • 06.11.2019 - 09:13
    Это же антицеллюлитная, лимфодренажная, антиварикозная бомба! Но и это не все заслуги одного из моих любимых аппликаторов Ляпко!
    Всем привет! Данный аппликатор-роллер я приобрела около 10 лет назад. Тогда меня интересовало лишь облегчение болей в мышцах и суставах и я скупала всё, что может помочь. У меня больше двадцати лет такое заболевание как ревматоидный артрит.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 🙈 Как же я жила без тебя раньше, чудо ты моё! Раскрою секрет, как добиться пухлых губ с помощью нефритового ролика. 😍
    Всем привет!   Я уже давно знала, что существуют специальные массажи для лица, которые делают кожу красивой и избавляют от морщин, но всё не знала, с чего мне начать и какой именно вид массажа выбрать.   Виды массажа   Меня заинтересовал лимфодренажный массаж, т.к.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 25.12.2020 - 08:52
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.11.2020 - 17:51
    Аппликатор Ляпко - это Огромный спектр действия! Снимаю им боли спины и поясницы, а так же делаю профилактику целлюлита.
    Всем привет!) Ранне я Вам уже рассказывала о мини-массажёре Ляпко, тогда это был маленький мячик для более точечного применения, а сегодня хочу поделиться впечатление о таком наиболее универсальном формате. Принцып действия этих массажёров одинаковый, но вот способ применения разный.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20