Массажер Bork D606 - отзывы

Бренд: Bork
Тип техники: Массажер

• 20.04.2021
    Все люди, как люди - а я суперзвизда , а у меня то шея болит, то спина! Хотя я ещë молодая, хожу на растяжку, стараюсь чаще бывать на свежем воздухе, за питанием в последнее время слежу.Но время неумолимо, и хотя мне скоро 25, чувствую я себя иногда, как дряхлая старушка. А всему виной шея.
  • 04.06.2021
    Замечательный массажер для шеи, имитирует ручной массаж. Именно это меня и подкупило при выборе, плюсом в нем встроены нагревательные металлические элементы, которые дают больший эффект. Шея- это мое больное место, кто сталкивался с шейным остеохондрозом- меня поймут.
  • 02.02.2019
    Новый массажер, сломался почти сразу. Использовал штатно. В определенный момент он остановился во время работы, это было первое его использование. Сначала подумал - сел аккумулятор, поставил на зарядку. Но он так и не начал заряжаться, сколько не держи. Зарядное устройство работает.
  • 16.06.2021
    Порадовала себя покупкой отличной и очень нужной вещи - купила массажёр Bork D606. Периодически испытываю проблемы с мышцами шеи, возможно,сказывается давняя травма. Так как со своим режимом работы не всегда нахожу время на посещение массажиста решилась на это приобретение.
  • 06.05.2019 - 16:38
    Ваши глаза скажут вам спасибо
    Массажер для глаз D600 от Bork Всем привет! Сегодня, я хочу поделиться отзывом на массажер для глаз D600 от Bork. Это уникальный аксессуар для профилактики нарушения зрения и предупреждения первых признаков морщин.
  • 03.08.2011 - 09:08
    Много достоинств маленького массажера.
    Этот массажер я приобрела давольно давно, года 3 - 4 назад. Он подкупил меня необычно маленькой ценой (600 - 700 рублей) и большим количеством сменных насадок.
  • 03.04.2015 - 23:06
    Не плохая замена аналогичным массажерам :)
    Очень люблю такие маленькие и компактные массажеры,и пока курс рубля не упал,то заказывала из Китая такие массажеры по смешной и низкой цене,сейчас же они сильно подорожали,и не хочется их заказывать,пока цены не будут прежними!
  • 22.11.2014 - 10:47
    Электрический массажер для спины и шеи, а также для борьбы с целлюлитом!
    Работа за компьютером и сидячий образ жизни приводят к тому, что к концу дня шея и плечи так и требуют массажа для снятия напряжения. У меня есть деревянный массажер, но руки быстро устают от активных действий, и в итоге болят не только шея и плечи   В очередной раз гуляя по интернет-магазину…
  • 03.03.2013 - 11:56
    и щекотно, и приятно ++фото
    Я давно мечтала о подобном массажере. Хотелось, чтобы все было просто. А в этом массажере оказалось, действительно, все просто. Наклеил пластины на тело и лежи себе "расслабляйся". Первый раз, когда я его включила, то по глупости наклеила пластины на живот.
  • 09.12.2012 - 15:31
    Спаситель уставших ножек
    Купили этот массажёр случайно, в магазине была какая-то акция, надо было добрать до определенной суммы покупку, я не жалею об этом приобретении. Приятная мелочь для себя, любимой, а во время беременностей он стал для меня просто ангелом-спасителем: ноги очень уставали.
  • 08.01.2014 - 20:34
    Приятный подарок ))) хорошо расслабляет спинку.
    На новый год муж подарил мне эту приятную вещицу. Массажер имеет 4 вида массажа: пульсирующий, волнообразный, постукивающий и разминающий. Можно выбрать силу массажа, перехода от зоны к зоне, фиксация определенной масируемой зоны, последовательность массируемых зон, обогрев.
  • 11.03.2013 - 15:05
    давно мечтала о таком
    Много лет мучилась с остеохондрозом, он у меня и шейный и поясничный. Ручной массаж после его курса помогал не на долго, после чего все начиналось сначала.Стала искать что-то такое чтобы можно было применять в домашних условиях без посторонней помощи.Был куплен ручной электромассажер .
  • 27.03.2020 - 12:21
    Вся семья массажируется.
    Всем привет! Когда-то я работала флористом в интернет магазине и делала букеты из носков и конфет. Работа творческая, интересная, но на 8 марта очень много заказов и от творчества нет и следа. Иногда, я тоже делаю букеты в подарок близким и друзьям .но после этого у меня боли в спине.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 28.04.2021 - 18:27
    Джимми, Джимми... 💖 Фен для волос Xiaomi JIMMY F6: аналог фена Дайсон? 💥 Плюсы и минусы ✅ Как влияет на состояние волос использование фена Сяоми Джимми?
    Герой сегодняшнего отзыва фен для волос с ионизацией Xiaomi JIMMY F6 red, который принято считать аналогом знаменитого фена для волос Дайсон Dyson Supersonic, только по более приятной для нас, покупателей, цене.
  • 17.05.2021 - 15:54
    Мезотерапия лица в домашних условиях ♥ Процедура, результат и впечатления после 15 сеансов
    Начитавшись отзывов о чудодейственных свойства мезороллера, я тоже решила его попробовать. Изучила гору информации, определилась с толщиной и количеством игл и нашла подходящий вариант в ИМ Озон. Заказала, получила, рассмотрела и целый год ходила вокруг него, так и не решаясь воспользоваться.
  • Маст-хэв для качественной гигиены ротовой полости: профилактика кариеса и болезней десен.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться опытом применения ирригатора Xiaomi SOOCAS W3. Я от него в восторге, вещь действительно нужная, но важно приноровиться и не делать ошибку, которая чуть не стоила мне операции, но об всем по порядку.
  • 02.05.2021 - 01:25
    До свидания, шапка! И здравствуй, красивая укладка!
    Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • 10.06.2021 - 10:48
    Мезороллер. Травмирование лица ради Красоты😳Реально ли Работает? Расскажу как проводить процедуру и что нужно Учесть обязательно!!
    Приветствую, красотки! Чего только не сделаешь ради красоты. Тем более что выбор способов и средств огромнейший. Все и не перепробуешь. Да может и не стоит пробовать все. С помощью правильно подобранного ухода я смогла значительно улучшить качество кожи.
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.