Массажёр для лица Galaxy GL4941 - отзывы

• 09.10.2021
    Купила Массажер для лица GALAXY GL4941 около 1 месяца назад. Пользуюсь 2 раза в неделю. Повреждений на лице никаких не заметила . Насадка- щётка очень мягкая, но при этом очищает поры. Насадка- спонж хорошо подходит для ежедневного умывания.
  • 15.04.2015
    Массажер увидела в интернет-магазине "GALAXY", стоил 270 рублей-смешная цена. Решила приобрести для ухода за лицом-не помешает. В комплект входят шесть насадок с разными поверхностями. Но пользуюсь только двумя.
  • 17.08.2019
    .Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта irecommend . Спешу с Вами поделиться, впечатлениями о приобретенном массажёре Galaxy Gl 4941. Блуждая по магазинам, передо мной стояла цель найти хороший прибор для глубокого очищения пор при умывании.
  • Чудо-Млада! качество, цена на высоте! )Фото
    Насмотрелась я на отзывы тут про массажеры для лица, и загорелась! Но цены кусаются( там 5500...тут 8000... короче приуныла я и начала искать отзывы,барахолки и т.д. чтоб за такие деньжища не попасть впросак) И нашла реальное чудо) Массажер для лица Ругес Млада.
  • 21.04.2020 - 12:30
    Прощайте отёки, здравствуй идеальное свежее личико!!!
    Всем привет! Недавно приобрела недорогую чудо вещь для молодости лица, купила её в Ашане в отделе "банные штучки" за 76 рублей! Пользуясь три дня, скажу вам, результат заметен, лицо стало более подтянутым, спали отёки ( у меня лицо склонное к отечности и выглядит обычно как будто после недельного…
  • 29.05.2021 - 22:17
    Массажёр, который реально работает
    С покупкой каждого массажёра для лица или для тела испытываешь такие надежды, что вот этот то точно вернёт молодость, подтянет, уберёт, исправит. Причём делать он должен всё это даже просто лёжа на полочке, когда руки до него не доходят, но ведь приобретен, должен работать А к этому приобретению…
  • 10.11.2021 - 15:56
    ❤️Лучшее моё приобретение за 400 рублей! Плюсы и возможности использования , и кому этот массажер точно не подойдет 🌟
    Я сначала не понимала почему так много негативных отзывов на этот чудо-продукт, но потом поняла, что он просто не всем "заходит" по нескольким причинам. Самая распространенная - это неумение пользоваться таким массажером.
  • 11.12.2020 - 09:40
    Отличная спа-процедура у вас дома за приятную цену
    Люблю ухаживать за кожей лица. Делать различные маски, пилинги, самомассажи, протирать лицо льдом, делать теплые компрессы. Поэтому все время в поиске новых гаджетов для лица за небольшую сумму. В случае чего не так обидно за бесполезную покупку . Таким образом, нашла данный массажер.
  • 20.06.2022 - 16:45
    Продлеваем молодость
    На что только не идут женщины, чтобы дольше выглядеть молодо и свежо. Я доверяю только проверенным техникам, а именно массажу, тейпам, правильному уходу. Не против уколов и тому подобному, но на себе не применяю. Поэтому, в моём арсенале появляются разнообразные гаджеты.
  • Прощай цeллюлит и дряблость кожи! Бюджeтный антицeллюлитный и массажный комплeкс для домашнeго примeнeния с инфакрасной лампой. Всeго 700 рублeй за рeлакс и расслаблeниe для всeй сeмьи.
    Привeтствую Всeх заглянувших в мой отзыв. Я давно мeчтала приобрeсти хороший массажeр, так как домашниe бeздeлушки нe приносили эффeктивного расслаблeния и эффeкта. Так бы и мeчтала, пока нe попробовала сдeлать массаж в гостях массажeром Галакси 4942. НИЧEГО СEБE ИГРУШКА!!!
  • 15.10.2014 - 03:05
    И как я жила без него столько лет? Каждой девушке нужен такой!+много фото
    Привет Всем! Листала предновогодние каталоги Oriflame 16 и Avon 17 и наткнулась на такие замечательные массажеры. В Oriflame цена агрегата 389 рублей (4 насадки) , а в Avon 549 рублей (2 насадки - щетка и силиконовая, которая мне очень-очень нравится, плюс подставка) .
  • 18.01.2015 - 16:57
    Эффективно и профессионально!
    Прибор по уходу за кожей лица, основанный на принципе светотерапии. Обладает выраженным омолаживающим воздействием. Производитель заявляет, что Прибор работает бесшумно,когда водишь им по лицу, ощущается приятное тепло. Пока провела лишь 3 процедуры. Результат заметила уже после первой!
  • 04.03.2022 - 11:25
    Непередаваемо приятные впечатления от массажа и видимый результат!
    Этот массажёр одна из моих любимых покупок, я им уже гораздо больше года пользуюсь, и мне он очень нравится. Мне вообще очень нравится массаж лица (я думаю, как и многим), это не только очень приятные ощущения, но и реально отличный и главное видимый результат для кожи.
  • 13.05.2022 - 08:51
    Купила самый простой, не дорогой - чтобы просто оптимизировать и механизировать регулярный массаж лица, как бонус тонус и освежение во время процедуры.
    Всем привет. Еще по зиме я приобрела себе Массажер для лица BIOAQUA двойной (роликовый) , в качестве дополнительной меры для ухода за кожей лица. Я и так, регулярно выполняю массаж лица, при нанесении сыворотоккремов - но мне захотелось немного механизировать процесс, да заодно и попробовать…
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 27.03.2022 - 13:04
    Девайс FOREO BEAR с микротоками уже через неделю дает заметный взгляду антивозрастной эффект! Убирает отёки, подтягивает овал, тонизирует мышцы, улучшает кровообращение и структуру кожи! Это удобный косметолог у вас дома.
    Сложно не заметить, что разнообразные бьюти-гаджеты сейчас на пике популярности. Мне часто попадались статьи бьюти экспертов и реальные отзывы девушек о девайсах с микротоками.
  • 29.03.2022 - 06:15
    Удобный и эффективный роликовый массажер для лица WellDerma Face Lifting Dark Silver Roller.
    Здравствуйте!   Не знаю прошла ли мода на домашние массажеры для лица, но для себя я выбрала самый удобный и эффективный и хочу об этом рассказать. В данном отзыве речь пойдет о роликовом массажере для лица WellDerma Face Lifting Dark Silver Roller.
  • 24.06.2022 - 17:57
    Обтекаемый дизайн, платиновое напыление, тяжеленький и в руке держать приятно! Отличный массажер, но... не для лица 🤗
    Уж каких только не было у меня массажеров для лица не было: механических, вибрирующих, с каким-то особенным светом, мой арсенал на сегодняшний день:Недавно пополнила свою коллекцию аксессуаров роликовым массажером для лица Ayoume.
  • 24.02.2022 - 11:02
    Пилинг позволяет сэкономить деньги на поход к косметологу! Простота в использовании и отличный результат.
    Всем привет! В уходе и заботе о ребенке, я не забываю и о себе! Осеньзима самое время для пилингов. Моя проблемная жирная кожа с расширенными порами и черными точками жить не может без пилингов. Только благодаря них сглаживается рельеф и высветляются черные точки.
  • 03.07.2022 - 09:24
    Восторг и молодость!
    Добрый день! О покупке аппарата с RF лифтингом я задумалась, после похудения на 17 кг. Худела около 4 месяцев, в связи с эти лицо изменилось, кожа не успевала подтянуться. Я увидела брыли в 28 лет! По этой причине начала искать варианты для поддержания и улучшения кожи.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.