Массажёр для лица Gezatone "Миостимуляция+Гальваника" Biolift4 m701 - отзывы

• 23.04.2015 - 00:36
    Неплохой домашний косметолог, если не лениться.
    Искала одно, а наткнулась на массажер от Gezatone Mezolight mini m8800 . Понравилось, что в аппарате сочетаются пять методик : Мезопорация - мезотерапия без иглы:   Электропорация - под действием электроимпульсным током создаются (раскрываются) поры в клеточных мембранах (липидной) и активные…
  • 20.03.2016 - 21:36
    Существенные ограничения в применении прибора, о которых вы узнаете после его покупки
    Если вы следите за своей внешностью и решаетесь купить прибор для домашнего применения, то хорошо бы изучить этот вопрос заранее и не вестись на рекламные уловки продавцов.
  • 06.04.2015 - 23:23
    Gezatone Ionic-ultrasonic m360 - полезная штучка ;)
    Получила я в магазине это прибор в очень симпатичный коробочке, аккуратно упакованный. Внутри был сам прибор, батарейка, сетевой адаптер, инструкция, гарантийный талон и рекламный каталог косметики "Созвездие красоты" Мне сразу захотелось испробовать чудо-прибор, но для начала я стала читать…
  • 20.03.2017 - 20:19
    Безболезненная подтяжка лица, глубокое очищение, разглаживание морщинок - и все это у вас дома. Вы спрашиваете, сколько стоит? Одна процедура - рублей 50....
    В жизни каждой женщины наступает момент, когда она смотрит на себя в зеркало и думает: как же это случилось на какие процедуры к косметологу мне надо идти прямо сейчас и сколько это будет стоить.
  • 09.09.2012 - 19:53
    Работает, да еще как!
    Согласно описанию, этот массажер предназначен для профилактики и лечения близорукости, уменьшения напряжения глаз после работы на компьютере, улучшения зрительных функций, снятия головной боли и симптомов стресса .
  • 11.12.2014 - 12:13
    "Пояс здоровье" Жезатон - для нашего здоровья!!!
    "Пояс здоровье" Жезатон - фитнес массажер, пользуюсь им уже несколько лет. Малоподвижный образ жизни , недостаточная сила воли организовать себя на физкультуру способствовали приобретению массажного пояса.
  • 11.12.2016 - 15:17
    CelluShock??? Может быть и шок, но не для целлюлита!
    Лишним весом я никогда не страдала (тьфу-тьфу-тьфу), а вот с целлюлитом веду борьбу всю свою сознательную жизнь с помощью обертываний, скрабов, массажа, контроля питания.
  • 20.03.2016 - 14:27
    Жиротряс - вот название этой штуке! =)))))
    Я типичный офисный планктон. Сижу целыми днями за компьютером, выхожу только на обед, вечером домой, сериальчик и баиньки. Спортзалы с детства не люблю, по настроению хожу в бассейн. Мне, в принципе, повезло с генетикой толстых в роду вообще нет, однако, анорексией никто тоже не страдает.
  • 27.06.2016 - 22:42
    Кусочек счастья на работе!)
    Привет,всем! Вот такие космические очки у меня теперь есть! Работая с документами и за компьютером,стала замечать к концу рабочего дня жуткую усталость глаз, будто в них мусор, хочется просто окунуться в воду и промыть глаза, иду с работы, и понимаю, что далеко все расплывается, причем, зрение в…
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • Прессотерапия для ваших ног. Убирает отеки, улучшает кровообращение, предотвращает развитие варикоза вен, дарит легкость ногам. Ощутимый эффект с первого применения.
    Привет всем!!! Если вы себя любите и относитесь к себе с заботой, то наверняка время от времени занимаетесь своим здоровьем. Хорошим помощником в этом деле может стать физиотерапия. Физиоприборов в наше время великое множество.
  • 19.08.2020 - 15:43
    Портативный карманный увлажнитель для лица с ионизацией помещается в ладони, глубоко увлажняет кожу, волосы и глаза нежным прохладным облачком. Никаких проводов, достал из сумки и пользуйся в любое время. Летом просто спасение.
    Хочу рассказать о моем новом дружочке , как я ласково называю свою портативную ионную сауну для увлажнения кожи лица и глаз. Но сначала несколько слов обо мне. Мне 34 года, я не пользуюсь декоративной косметикой, да и уходовой у меня практически нет.